Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
МилаДата: Среда, 05.08.2015, 01:18 | Сообщение # 256
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 05.08.2015, 01:19 | Сообщение # 257
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 05.08.2015, 01:42 | Сообщение # 258
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 05.08.2015, 01:45 | Сообщение # 259
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 05.08.2015, 01:46 | Сообщение # 260
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 05.08.2015, 01:47 | Сообщение # 261
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.08.2015, 03:49 | Сообщение # 262
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac
Цитата Мила ()
Сообщение # 236

Мила, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.08.2015, 03:51 | Сообщение # 263
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У меня ВК не грузится уже несколько часов.

Такой ресурс как ВК не может долго "стоять"... проблемы были у всех и потихоньку ВК заработал. А вот офф до сих пор "висит"... Вернее открывается только новая версия. Может перед принципиальной голосилкой так сделали? Если ничего не изменится, придется писать в службу и покорно ждать ответа...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.08.2015, 03:53 | Сообщение # 264
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У Шурки ломка, надо срочно залезть в экран единственным известным ей способом - полаяться с кем-нибудь.

Мля... какая мерзкая и отвратительная деваха... И большинство зрителей задаются вопросом: откуда столько злобы? (это я еще на оффе прочитала, пока он работал) Но вопрос риторический - тайна покрыта мраком... Резюме одно - сечь ее некому! Ничего другое не поможет.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.08.2015, 03:55 | Сообщение # 265
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Черкасов пошел проверить оставшиеся шары для 7-го конкурсанта - все фамилии разные, все честно.

Я ж говорю - Черкасов просто так выбор еще одного конкурента не поглотит... Но он молодец - сделал то, что хотелось сделать многим... Я например, склонялась к тому, что там только ОВ в шариках...
А счас на оффе еще и голосилку не посмотришь... ох, неспроста это...
Цитата Мила ()
трубку взял Женя и лично отказался от приглашения. Жаль. Мы все -равно ждем пару в гости.

Ну... если Дурнев отказывается приходить в редакцию - дело плохо! orj2 Видать и впрямь сильно обиделся. А с другой стороны, может он и прав, набивая себе цену? Вон редакция... по-прежнему ждет его в гости... С Камилой.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.08.2015, 04:28 | Сообщение # 266
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Все анонсы меркнут перед третьим этапом ЧГ... Тем более, что и офф блокирнули. Конечно, голосилка есть и на новом, но принципы его работы не понятны. С меня ЧГ сайта хватило... когда жмешь на одного, а голос получает другой... И это принцип через раз - один день все по-честному срабатывает, второй - так как я сказала.
Цитата Мила ()
Результаты 2 этапа конкурса ЧГ-2015

Мне понравилось, что Задов на оглашение с ребенком пришел... Типа примерный папаша... Коряге ж никак нельзя было с ребенком посидеть...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.08.2015, 04:30 | Сообщение # 267
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 243

Версия ОВ! Правда до этого Вичка говорила, что бабуля предлагала бороться в шутку или уступить ей без борьбы, но она отказалась... Лично я никому не верю, предпочитаю сама все посмотреть (хотя бы версию дурки), а потом посмотреть голосование... Тогда и можно делать выводы.
Цитата Мила ()
Сообщение # 244

Надо же... Ритуза снизошла oxuxu Сама ж писала, что несколько дней трубки не брала... Это она Кузинские звонки игнорила? Что же заставило ее сменить гнев на милость? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.08.2015, 04:32 | Сообщение # 268
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 245

Коряга молодец! Чего узбеку с Киушкиной просто так шестерить, пусть теперь и ребенком занимаются! orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 246

А Рапунцель новые фотки вывесила или как? oxuxu А вообще... Ей самой не противно говорить о себе в связке с Яббаровым?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.08.2015, 04:34 | Сообщение # 269
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С оффом вообще матаморфозы произошли.Они перешли на новый формат сайта,который никому не нравится.Я там вообще ничего не понимаю.

А они разве говорили, что старый уберут совсем??? Плохо тогда, очень плохо... Наверное потому, что на новый не ходил особо никто... именно потому, что он не нравился.
Цитата Мила ()
Андрей Черкасов.

А вот версия борьбы ОВ и Вички номер два... от другой стороны oxuxu Я Черкасова понимаю... Ему счас только на Вичку приходится ставить... попасть в финал из первого дня голосования - нереально, не дадут ему столько голосов, чтоб всех перекрыть... тем более, Вика на следующий день выступает... Ну может хоть голоса ОВ он с большим пристрастием контролировать будет?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.08.2015, 04:37 | Сообщение # 270
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 254

Какие интересные новости... С чего Митю отдадут Кузину только после ЧГ (опять шантажировать ребенком будут, если выиграет?); откуда у Гобозова строительная фирма и когда он ею занимался, если он в отъезде; мамаша Коряги намекает, что ее дочь и Задов не вместе? Чтоб за Санька спокойно голосили, т.к. квартира ее доченьке не достанется? orj2 Во аферюги... Сказка по щастливую семейную жизнь не прокатила, счас все переиграть решили? orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz