Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
ЛилитДата: Суббота, 12.09.2015, 03:21 | Сообщение # 2746
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 21:27 | Сообщение # 2716

Жаль, что не упёрлась, надоело её нытьё и вечные большие и дооолгие "влюблённости".

Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 21:32 | Сообщение # 2717

Ашмарина такое трогательно-драматишное лицо делает, што ажно неловко становится. 1crazz


 
ЛилитДата: Суббота, 12.09.2015, 03:28 | Сообщение # 2747
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дидишка развлекается.

Я так и не поняла, делала она те скулы или нет?.. unkn Вроде не изменилась особо... или я просто уже забыла, как Ди выглядела?)

Цитата Мила ()
Саша Артемова, развлекается на Острове любви, как может.

Ну а чем ещё там заниматься? Нашли Сашке применение и ладно.)

Цитата Мила ()
Илья насупился и ушел в уголок. Но красиво шел, ага, ноги в раскорячку, подмышками по дыне, шерсть дыбом, уши прижаты

olol1 Сразу чёт вспомнилось, как стебалась над ним Кирилючка, когда он шёл "хедлайнером" на поселение к Али. Недолго Илюхино "хедлайнерство" тогда продлилось, споганила ему усю малину Сратянка. 1crazz




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 12.09.2015, 04:10
 
ЛилитДата: Суббота, 12.09.2015, 03:35 | Сообщение # 2748
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Сегодня, 00:13 | Сообщение # 2725

Коварные какие эти Крыся с Саней, самолично заговор супротив королевы Сейшельских островов собрали. Хорошо, доброе руководство спасло девулю. 1crazz Мне интересно, нафига нужно было этот спект в очередной раз устраивать? Имидж Лисовой поддерживать, пока она в отпуске прохлаждается?.. шоб не простаивала тема?))) Или это предупреждение какое для Наськи?


 
ЛилитДата: Суббота, 12.09.2015, 03:38 | Сообщение # 2749
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Алена Ашмарина и Илья Григоренко уже покинули проект

Чё ваще приходили? Проходной двор, а не шоу...

Цитата Мы_из_джаза ()
А если честно, мне кажется ее позвали, чтоб она Черкасова на беременность раскрутила.

Каким образом? Оригинальное предположение... orj2


 
ЛилитДата: Суббота, 12.09.2015, 03:49 | Сообщение # 2750
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
С тех пор как эта девушка на младшего Пынза переметнулась, просто резко и бесповоротно упала в моих глазах.

Что такого в том, что она с Пынзарем? И что значит "переметнулась"? От кого, простите? И вообще не пойму таких эмоций по отношению к девушке, которая участницей проекта никогда не была и сильно своим личиком не светила.

Цитата Мы_из_джаза ()
А то что внешне стала плохо выглядеть - разве это не очевидно?

Я давно не видела её фоток, не знаю, как там та Кузина выглядит. Не пофиг ли?

Цитата Мы_из_джаза ()
Тут речь о ролике Дерябиной, которая утверждает, что все бывшие Че выходят замуж... Вот мы и прикидывали кто.

Ясно, я это видео ещё не посмотрела, потому как у меня ВК-шные ролики на ветке них***ра не показывают, приходится по группам шляться. Но смотрю не всё, а только то, что боль-менее заинтересует.




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 12.09.2015, 03:50
 
ЛилитДата: Суббота, 12.09.2015, 03:51 | Сообщение # 2751
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Что ни день, то в трусы к кому-то лезет, а уж поелозить у мужика на причинном месте и вовсе что-то вроде треннинга А все это под постоянные крики.

Затасканная эта Сашка.


 
ЛилитДата: Суббота, 12.09.2015, 03:58 | Сообщение # 2752
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
потому как у меня ВК-шные ролики на ветке них***ра не показывают

olol1 olol1 olol1 Мляяя, в мою башку только щас пришло, что не показывают эти ролики здесь, потому как в ВК-шный аккаунт я вхожу обычно с Хрома, а Розу читаю в Опере, гыгыгыг... 1crazz Щас зашла в ВК здесь - сразу стали показывать видосы. Ну тупааая!.. Но с другой стороны - раньше они и без входа в акк работали всегда.


 
ЛилитДата: Суббота, 12.09.2015, 04:02 | Сообщение # 2753
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, благодарю за общение!) Мила - за новости, видео, гифки и музыку!)


 
ЛилитДата: Суббота, 12.09.2015, 04:02 | Сообщение # 2754
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 12.09.2015, 04:05 | Сообщение # 2755
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 12.09.2015, 04:05 | Сообщение # 2756
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дата: Суббота, Сегодня, 04:02 | Сообщение # 2754

От той ночи осталось, правда... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.09.2015, 04:22 | Сообщение # 2757
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А я вот чего-то ни одной её песни вспомнить не смогла.

Мы многие выкладывали! Мне больше всех нравится "Я не буду с тобой", а еще кроме "Девочка-ночь", "Регги в ночи" довольно популярная... Да что там, я еще времена "Женсовета" помню oxuxu
Цитата Лилит ()
Хотя про активную правда. В области секса.)))

Я б еще сказала: активность в области поиска секса! Что ни день, то в трусы к кому-то лезет, а уж поелозить у мужика на причинном месте и вовсе что-то вроде треннинга athu А все это под постоянные крики


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.09.2015, 05:48 | Сообщение # 2758
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ты как о казни иль каторге говоришь.)

В случае Кузина оба эти эпитета подходят orj2 Казнь, наверное, слишком, а вот каторжан полностью лишали имущества и званий... Тут можно призадуматься oxuxu
А Артемова-то похуже будет... У Кузина с Ритузой чувства были и она ему мозХ не выносила, там мама способствовала. А тут сама барышня такая, что при ее внешности в нее не то что влюбиться, ее придушить охота. За сегодняшний ночной - точно! Хотя доставала она не Кузина, а соседей.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.09.2015, 05:49 | Сообщение # 2759
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Это он так эфиры отрабатывает.)))

А нельзя ли их отрабатывать как-нибудь более остроумно и эстетично? А то кроме обзывалок в духе Кузнецова (а чего ты воняешь? потому что у тебя вместо мозга омно?) чуваку и сказать нечего... Да и вопит он, когда распалится, краснеет, надувается, слюной брызжет... Может Чуев не только по спине инвалид?
Цитата Лилит ()
Страхолюдина всё из себя востребованную секси-шмекси строит, хотя по факту нелеквид.

Есть такое... А то что она востребованная, ей наверное на работе внушили. Аж третий раз в командировку на Сышелы отправили... Жизнь удалась! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.09.2015, 05:50 | Сообщение # 2760
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И на кого же?))) На Маринку свою, что ль?

А чего на нее орать? Это ж как на стену. На Лисову.
Цитата Лилит ()
Топала бы Лисова до дому и не была б такой "бедной". А то ж по третьему кругу собралась лететь на СЫйшелы, страдалица.

Так Лисова вроде не жалуется. Это мне со стороны кажется странным такое "постоянство". Она единственная, кого там держат ВСЕГДА. Уже даже чем-то с Ермачихой сравнить можно. Выпускают, только чтоб в порядок себя привести.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz