Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
МилаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:26 | Сообщение # 601
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline










 
МилаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:45 | Сообщение # 602
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вчера на лобном месте ведущие объявили имена финалистов конкурса ЧГ-2015, ими стали: Женя Кузин, Вика Романец и Андрей Чуев. В ходе обсуждения темы разгорелся скандал, ребята начали обвинять друг друга в жульничестве. Чуев и Романец, пытаясь перевести стрелки, предположили, что Кузин тоже мог голосовать за себя, якобы именно для этого он отвез свои карточки с деньгами родителям в Новороссийск (эфир 14 августа)

Несмотря на вопиющие нарушения со стороны некоторых участников, никаких дисквалификаций не последовало. Фактически, своим бездействием, ведущие и организаторы дали понять, что разрешают участникам голосовать за себя. Финал конкурса будет в эфире 18 августа, запись песен уже началась.



 
МилаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:46 | Сообщение # 603
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Черкасов отвечает на вопросы.




 
МилаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:46 | Сообщение # 604
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:50 | Сообщение # 605
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 573

Какой клип забавный))) Дина, спасибо))) poc1
Цитата Лилит ()
Не первый раз такое происходит. Но я что-то не замечала, чтобы ты каждый раз сильно возмущалась по этому поводу.

Не знаю что и сказать... Каждый год возмущаюсь вроде как, только фигуранты разные unkn В прошлом году Али откровенно тянули и этим фактом только фаны ее не возмущались, в позапрошлом - Пыни... да в каждом конкурсе свои ставленники были, мы по-моему, только это и обсуждали.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:53 | Сообщение # 606
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И не этим ли ты её всегда оправдывала, когда речь шла о конфликте ОВ и Габа/Али?

Конфликт ОВ и Габ/Али и конфликт ОВ и кто-то еще - две огромные разницы! Там была связка, общая тема... и в этой теме старушка была в самом униженном положении. Ее действительно гнобили и априори обвиняли во всех бедах, причем постоянно и все кому не лень. А сейчас она просто живет на проекте и в достаточно привилегированном положении, никто против нее и вякнуть не смеет... Вот только на конкурсе (и то в 3 этапе) конкуренты не смолчали, а бабуля будто только этого и ждала...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:54 | Сообщение # 607
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А вот почему она всё ещё домовец - это действительно вопрос.

А разве это не одно и то же? Впрочем, меня совсем не напрягает то, что ОВ на проекте. А вот от участия в ЧГ можно было и отказаться... как те же Пыздари. Хотя Пыздари, думаю, не поэтому отказались. Они уже давно не участники проекта в полном понимании. Просто орги, да и они сами, не хотят это афишировать.
Цитата Мила ()
Катасонов и Дерябина.

Спецом что ль встретились?


 
МилаДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:21 | Сообщение # 608
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:27 | Сообщение # 609
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Ну и лицемер! athu Я хорошо помню,как Чуй со своей Киоськой и их подружайкой Бушиной жестко гнобили эту самую Бузову.А уж Киося-то как старалась.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:30 | Сообщение # 610
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac

Цитата Мила ()
9 августа - Родилась Уитни Хьюстон


Да... жаль... жаль молодую и талантливую женщину... Почему-то в ее ДР именно с уходом ассоциируется. Мила, спасибо за песню! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:30 | Сообщение # 611
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Короче, полное продолжение сегодняшних эфиров... ничего нового. Разве что Коряга причесалась, прислушалась к критике oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 591

Я вот тоже засомневалась, что Вичка могла согласится с Чуевым... Разве что как тактический ход, но то что она (а главное Черкасов) не отдали бы эту квартиру - однозначно!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:32 | Сообщение # 612
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вот уж не знаю, эт может быть любой из тройки финалистов. Больше склоняюсь к Куське, но...

Из них троих он меня меньше всех раздражает и теоретически я не против, но... 1. С чего бы это оргам Кузе такие преференции давать? 2. Боюсь, что мумиё ходячее эту хазу у Кузи оттяпает... за право видеться с сыном.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:33 | Сообщение # 613
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ГОЗИАС КРИЧИТ, ЧТО КРУГОМ СТРИПУХИ И ШАЛАВЫ!
А сама она кто после этого?

Так это не единственные кадры... Самые показательные в первую ночь были... Зато она громче всех орет, что у нее ничего не было, зато Лисова у ее мужа сосала... Тьфу!
А главное, дело ж и правда не в морали, а просто у бабы ДОЧЬ имеется... неужели перед ней не стыдно?
Цитата Мила ()
Сообщение # 596

А я так и подумала, что к приходу Пупса еще Камилы к комплекту не хватает... пожалела, что не дождалась oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:34 | Сообщение # 614
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 598

Значит тройка финалистов названа ОФИЦИАЛЬНО... Мдя... Задов и впрямь за бортом.
Цитата Мила ()
Сообщение # 599

Я сегодня тоже поржала с "целомудренности" Гозиас - заселяться не готова, а в первую же ночь кувыркаться в кровати - очень даже готова orj2 Но заселятся она не хочет не потому, что строит целомудренную, это я прикольнулась... Ей просто одного этого чувака мало, она еще и с Яббаровым не прочь продолжить... На ней вообще "шкура горит"... oxuxu


 
МилаДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:40 | Сообщение # 615
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я сегодня тоже поржала с "целомудренности" Гозиас - заселяться не готова


Отвратная,даже смотреть противно. athu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz