Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:00 | Сообщение # 61
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ))))))


 
МилаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:00 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:01 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:14 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем дня, хорошего настроения!!!))) lutsch


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:29 | Сообщение # 65
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Денис Устименко-Вайнштейн (Джиган)!

Ишь, какой он на фотке напомаженный oxuxu
Мила, спасибо за песню! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 50

Артемова - поборница морали! Но в чем-то я с ней согласна... разве что кавалер ее вместе с Глепкой тоже не раз на этом столе отплясывал oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:29 | Сообщение # 66
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Что будет дальше? А дальше полетит Гозиас на остров и начнётся трэш.

Если Гозиас настоятельно укажут - то полетит, никуда не денется... Но видно, что ей неохота... Она и бучу эту подняла, потому что ничего другого не остается... И вообще, говорят, она к бутылке прикладывается не меньше Мамбы... Зачем оргам проблемы с неадекватом? Выжмут из бабы по максимуму и выкинут.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:30 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так уже "вступили", выбрав бабку в третий тур. Вот Романец и переживает - ограничится ли все только этим

Так я говорю, что если орги вмешаются, то никакой пиар на бабульке Романец не поможет. Смысл тогда? А если не вмешаются, то Вичка ОВ по-любому уделает. Хотя, ей нужно набрать хорошие проценты, чтобы войти в тройку. Я так понимаю? Не слежу же нонче за конкурсом. Тада да, пиарчик нужОн.

Цитата Мы_из_джаза ()
Ну может тебе и кажется, как стороннему человеку, но на самом деле ничего общего там нет и близко.

Во-первых, я говорю только о схожести в конкретных словах, а не в целом об образе, а во-вторых - я чё, Лисову не видала никогда? Новеньких не знаю, не слежу за ними, а её-то я заценить успела и своё мнение о ситуации вокруг Насти уже озвучивала не раз. Уж извиняйте, что моя ИМХА по этому поводу с вашей не совпадает. orev2 dyaz




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 02.08.2015, 13:31
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:34 | Сообщение # 68
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
надысь приходил,орал,что это его родной дом.

Ну дык... дом родной - если б его там оставили, а если не оставили - то какой же он родной? orj2 За что "звязде"-молдаванину его любить?
Цитата Мила ()
,вообще-то,ОВ отписалась после того,как Романец первая(!) обвинила ОВ в том,что бабка драла волосы.

Я про то и говорю - одна написала, а другая тут же оправдываться кинулась.... Это бабулина фишка - подробно разъяснить обчественности, почему она не плохая, а хорошая... orj2


 
ЛилитДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:34 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 13:00 | Сообщение # 62

1crazz Мдэ... А поклонники уверены в его невиновности? Мож они деньги аферисту собирают, штоб тот мог отмазаться.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:35 | Сообщение # 70
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
думаю,что и Вичке не светит.Но темку замутили,и сейчас в основном об этом и пишут.

А кто ж тогда третий? Неужели Лисова? Да Черкасова кондратий хватит! Ты думаешь он "проглотит" что ни он, ни его Викуля в финал не попадут? Да он такой хай поднимет, что орги точно кого-то из них двоих в финал сунут... ты чё?
Цитата Мила ()
Вот по-хорошему,их вообще надо на волю выпускать.Какой от них толк? Голосование показало,чтто их не любят,то есть,никакого дохода оргам от них нет,одни расходы.

Думаю, скоро это и случится... сначала в Москву, а потом и за ворота - "по собственному желанию". Особенно нахлебника Ихорька это касается, который со своих халявных денег еще родственникам шлет...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:37 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 08:41 | Сообщение # 50

Всё так, но не впервой ведь. Неужто для Артёмовой это стало откровением?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:37 | Сообщение # 72
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 57

Если б не баба Шура, то я б поржала с Чипизубовой... Вечно она ко всем кидается с предъявой за "свою" комнату, в которой живет просто так...
Цитата Мила ()
Сообщение # 60

Если оргам нужна показательная пара, то лучше б они ее из Киушкиной с узбеком сделали... Те хоть помоложе, а Трепопенок за ворота!!!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:38 | Сообщение # 73
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
То,что орёт о своей неотразимости-так это какая-то самозащита,как по мне.

ППКС!!!! Согласна со всем вышесказанным.
Я вчера еще хотела написать, что Лисова на Труля не похожа еще тем, что Труль - колхозница махровая, плебейка до мозга костей. А Лисова хоть и не "леди", но и плебейкой ее не назовешь... Даже я порой верю, что она искренне ищет свою любовь (а не богатого папика).


 
ЛилитДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:40 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 08:47 | Сообщение # 51

Предрассудительного? Никада такого слова не слыхала. oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:49 | Сообщение # 75
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 62

Это еще что за лажа? То ли кому-то реально заняться нечем, то ли подстава какая... Ладно, СМ... она хоть байку про болезнь использует - это логично. А на какой хрен собирать тому, кто находится под следствием? Деньги на отмаз? Так у нас это не прокатит... Я б еще могла понять выход под залог, но у нас и этого нет... А родные его, простите, не немощные калеки, у которых он единственный кормилец, а вполне зрелые здоровые люди, даже не пенсионеры... им зачем помогать??? Это вот просто у людей ни стыда, ни совести!
Ей богу, подстава какая-то...
Цитата Мила ()
Сообщение # 63

Опять Задов про то, что его ребенком не удержишь... нашел чем хвастать athu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz