Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 18:20 | Сообщение # 931
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Андрей Черкасов стал победителем конкурса "Человек года по версии сайта dom2.ru-2015"!

Саша с Андреем шли ноздря в ноздрю, но с отрывом в более ста - ваших! - голосов, Андрей вырвал победу. Мы поздравляем его, желаем всегда соответствовать этому почетному титулу и быть всегда, во всех поступках быть настоящим ЧЕЛОВЕКОМ! Церемонию награждения смотри в эфире


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 18:25 | Сообщение # 932
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приятного вечера! kruj



 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 18:26 | Сообщение # 933
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 19:27 | Сообщение # 934
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline










 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 19:34 | Сообщение # 935
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Рикардо чпокнул Диану в курятнике

Сегодня на проект пришел новенький парень - испанец Рикардо. Весь день он выбирал себе девушку для утех. К вечеру определился, взял за руку, отвел в курятник, выключил свет и чпокнул. От вздохов Дианы Чипизубовой аж петухи запели)))




 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 19:38 | Сообщение # 936
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 19:49 | Сообщение # 937
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 19:49 | Сообщение # 938
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 19:50 | Сообщение # 939
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 19:50 | Сообщение # 940
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 14.08.2015, 20:43 | Сообщение # 941
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 14.08.2015, 20:43 | Сообщение # 942
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 21:08 | Сообщение # 943
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 21:09 | Сообщение # 944
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 15.08.2015, 00:20 | Сообщение # 945
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анна Рот, участница шоу из Екатеринбурга: «В «Доме-2» нельзя быть слабой»

Двадцатипятилетняя екатеринбурженка Анна Рот провела на съемочной площадке телепроекта «Дом-2» на ТНТ всего неделю, но успела запомниться многим поклонникам шоу. В эксклюзивном интервью НАШЕЙ она рассказала о том, зачем шла на проект, о своей личной жизни и о том, что происходило за кулисами самого популярного шоу страны.

Анна, как тебе пришла идея принять участие в конкурсе? Ты поклонница «Дома-2»?
- Нет. Я просто люблю всякие движухи, а поскольку Екатеринбург в этом плане отстает, то я решила, почему бы и нет. На «Дом-2» я хотела попасть давно, но у меня были серьезные отношения с молодым человеком, поэтому планы пришлось отодвинуть на три года. Полгода назад мы расстались, и я решила поучаствовать в кастинге, просто для того, чтобы понять, что это такое.

Многие идут на проект ради самопиара. Ради чего шла ты?
- Не ради супер-отношений, это точно. Конечно, было бы круто найти там свою любовь, но этого не случилось. Могу сказать честно – шла, чтобы засветиться и попиарить свой город. Жаль, что мало кто из Екатеринбурга показывается в телевизоре.

Расскажи, как устроен проект изнутри. Правда ли, что участникам пишут сценарии?
- Такого нет, там все как в жизни. Просыпались мы в 10.30 утра. Администратор по громкой связи объявлял, что пора вставать и у нас было полчаса чтобы встать, накраситься, позавтракать и приготовиться к съемкам. Полноценно снимать нас начинали с 11 часов. Я всегда старалась встать пораньше, чтобы хорошо выглядеть перед камерами. Днем была стройка, обсуждения, лобное место, общий дом, а потом свободное время. Обычно мы ходили в бассейн, тренажерный зал, а ребята ставили какие-то сценки. Я попала в тот момент, когда все готовились к конкурсу «Человек года», поэтому все усилия были направлены на этот конкурс.

Когда мы видим в шоу, как кто-то дерется или сильно ссорится – это действительно происходит с участниками или это постановочные кадры?
- Это действительно так. Я видела у людей настоящие эмоции. Конечно, по телевизору все выглядит по-другому, и может показаться наигранным, но побывав там, понимаешь, что это действительно происходит. Про себя могу сказать, что была искренней, но полностью раскрыться не успела.

Расскажи о тех, кто тебя окружал – что это за ребята?
- Адекватные и без «звездной болезни». Даже «старички». Ко мне все относились нормально.

Ты пробыла на проекте всего неделю – не жалко было уходить?
- Если бы я захотела там остаться, то я бы осталась. На третий день я поняла, что это не мое место. Я не жалею, что съездила. Я очень долго смотрю проект и мне хотелось побывать внутри. Съездила, посмотрела, не понравилось, уехала (улыбается).

С кем-то из ребят до сих пор общаешься?
- Да, мне пишет Оля Рапунцель и Васо, к которому я приходила на проект.

Если описать проект одним словом, что это будет за слово?
- Сумасшествие. Мне кажется, когда находишься на проекте каждый день и обсуждаешь одни и те же проблемы, то потихоньку начинаешь сходить с ума. Психологически там сложно находиться, особенно если принимаешь все близко к сердцу. «Старенькие» участники все время стараются как-то подстегнуть. Там нельзя казаться слабой. Там доброту могут принять за слабость. Чтобы жить там долгое время, нужен очень сильный характер.

Что можешь посоветовать тем, кто хочет принять участие в «Доме-2»?
- Быть морально готовым отстаивать себя, думать, что говоришь, быть более искренними и не играть на камеру.

После участия в проекте «Дом-2»на телеканале ТНТ к тебе пришла известность. Как ощущения?
- Я бы не сказала, что стала знаменитой после проекта. Я в принципе была медийной личностью в городе. У меня известная фамилия, я танцую в клубах go-go и пою, у меня много подписчиков в социальных сетях. Правда, был интересный случай. Когда только приехала после проекта домой, в одном из магазинов, ко мне подошла женщина и сказала: «Вы же из «Дома-2», мы вас с сыном вчера по телевизору смотрели. Было приятно (улыбается).

Вместе с популярностью пришла и критика. Как относишься к тому что тебя многие критикуют за внешность и откровенные фото?
- Как только я пришла на проект, у меня забрали телефон на пять дней. С новичками всегда так поступают. Когда я зашла в группу «Дома-2» и увидела, что там пишут, то, конечно была в шоке, мне стало очень неприятно. взято из периметра.перезагрузка Остальные участники посоветовали не читать и не обращать внимания на это. Для себя я поняла, что даже если ты суперидеальная, то тебя все равно будут критиковать, только потому что ты пришла на передачу, которую смотрит вся страна. Поэтому к критике я стала относиться спокойно. Я знаю, какая на самом деле и что обо мне думают люди, которые знают меня лично. Обращать внимание на то, как будут судить люди, видевшие тебя только на фотографии, по-моему, глупо.

Можно ли назвать тебя девушкой без комплексов?
- Скорее всего да, но, конечно, есть вещи, на которые я никогда не соглашусь. Например, танцевать с голой грудью или вести себя распущенно с мужчинами. Многих интересует твоя личная жизнь.

Ты сказала, что недавно рассталась с молодым человеком. Расскажи почему?
- Мы были вместе долгое время, но он был младше меня на четыре года. Мне двадцать пять и как нормальной девушке хотелось серьезных отношений, семью, детей, а он оказался к этому не готов. В итоге мы расстались. Хотя сейчас у меня есть много поклонников, меня никто не цепляет.

А какими качествами должен обладать мужчина, чтобы «цепануть»?
- Я хочу, чтобы мой молодой человек был красивый, спортивного телосложения, потому что я сама спортивная девушка. Обязательно с чувством юмора и харизматичный. Желательно, чтобы он был творческой профессии.

Сейчас ты вернулась в Екатеринбург. Чем занимаешься?
- Я вернулась к своему привычному образу жизни – работаю в фитнес-клубе, танцую go-go и пою.

Свободное время остается?
- Да. Я обычно занимаюсь собой, гуляю или скачиваю музыку для работы.

В Екатеринбурге где любишь гулять?
- Очень люблю площадку рядом с театром Драмы и центр города.

Екатеринбург или Москва?
- Екатеринбург. Москва только для работы, а Екатеринбург для жизни.

ngzt ru


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz