Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
ЛилитДата: Вторник, 06.10.2015, 02:29 | Сообщение # 1561
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 00:11 | Сообщение # 1546

Рыбак рыбака?.. 1crazz

Цитата Мила ()
Тоска

Зелёная... ooox1


 
ЛилитДата: Вторник, 06.10.2015, 02:33 | Сообщение # 1562
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, видео, гифки и музыку!) osps poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 06.10.2015, 02:33 | Сообщение # 1563
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Вторник, 06.10.2015, 02:38 | Сообщение # 1564
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 06.10.2015, 03:10 | Сообщение # 1565
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac ocpat mesyac2
Цитата Мила ()
Егор Крид поужинал со звездой «Дома-2» и не оплатил счет

Я не совсем поняла, почему в компании из 6 человек счет должен был оплачивать именно Крид? Ладно Третьякова, но почему он должен платить за ее друзей? Я как-то не совсем врубилась unkn Особенно, если Крид оказался платить, то почему друзья Вари не сделали этого, а возмущенно пожаловались ей на следующий день? Или в их понимании 20-летние певцы - миллионеры, способные "угостить" все заведение? Странная статья, что и говорить...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 06.10.2015, 03:12 | Сообщение # 1566
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Марина Африкантова и Кристина Коробейникова продолжают тусить в ночных клубах столицы.

Не знала, что Коробейникова теперь Кристина orj2 Писаки новостей, хоть бы имена не путали...
Кстати, обратила внимание, что Африкантву опять разносить стало... Лицо стало шире в 2 раза, отекло, что ли?
Цитата Мила ()
Сообщение # 1526

Яббаров на любую готов вскочить, но думаю с его репутацией, он только на "проходной билет" потянет. Как и его "друг" Венц orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 06.10.2015, 03:13 | Сообщение # 1567
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1528

А с чего кто взял, что Дурнев хочет вернуться, да еще и к Чипизубовой? Чипизубка сама сказала? oxuxu
Цитата Лилит ()
Анонс впечатления не произвёл, во всяком случае.)))

Такое чувство, что бесноватая там только в начале клипа и промелькнула, если судить по сюжету. Сомневаюсь, что в клипе "группы", где 3 девушки, снимали еще и других девиц. Да и вообще... Сюжет клипа какой-то уж ОЧЕНЬ "оригинальный" orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 06.10.2015, 04:29 | Сообщение # 1568
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
поэтому мы летим вместе на новый остров любви, но в статусе друзей.

А оргам лишь бы кого в эту ссылку отправить... хоть в качестве , хоть в качестве командировочных. Впрочем Киушкиной это только на руку - на Сышелах она окончательно свалит от узбека orj2
Цитата Мила ()
Уверенный в себе (или самоуверенный?) Дима Улупов решил направить все свои флюиды в сторону чужой невесты. Парень говорит, что «ничего такого в этом предложении нет, вы еще увидите, как надо ухаживать»...

А чего не говорить? Язык - он без костей... Зато, чтоб его и впрямь не приплели к этой уродине, а Ихорек, пользуясь случаем, не слился, новенький поспешил создать пару с более симпатичной девицей orj2 Еще и Чипизубову на всякий случай привлек чтоб и третий лишний был на всякий случай orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 06.10.2015, 04:32 | Сообщение # 1569
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1535

Очень содержательная беседа! oxuxu
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Не могу я спокойно смотреть, как все новые и новые площадки вандалам отдают на растерзание... это я про Сышелы и горстку фриков negat


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 06.10.2015, 04:36 | Сообщение # 1570
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На проекте масса не разведенных пар: Кротковы, Ашмарина, Должанские, Шуруповы и одна как бы не расписанная, хотя в ЗАГС зачем-то ездили - Задойновы. Абсолютно все прячут паспорта - врут.

А что делать, если иначе на шове нельзя? Женатики там в чести... Особенно мамаш-одиночек любят - они более покладистые. Да и сбежавшие мужья всегда под орговской пятой находиться будут... athu
Цитата Мила ()
Игорь много говорил, что предложение сделает сказочное, романтичное, он всю жизнь его придумывал, это будет нечто такое!!! На Эйфелевой башне он достал кольцо и предложил Элле стать его женой!
Ну... никто и не ожидал от такого как Ихорек какой-то другой "романтики" orj2 На дурке все романтикИ орги готовят, за одиннадцать лет там даже у самого креативного фантазия закончится orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 06.10.2015, 04:37 | Сообщение # 1571
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ГОсподи,как она выражается,кошмар! Будто выросла где-то в подвале с бомжами.

Так она там и выросла! Не из колледжа ж при монастыре она приехала...
Цитата Мила ()
Сразу говорю-оценивать объективно я не могу,слишком большая неприязнь у меня к этому человеку.

ППКС!!! Впрочем как бы ты или я не , думаю ничего шедеврального мы и не увидим. Бесноватая слишком пустая и взбалмошная бабенка.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 06.10.2015, 04:55 | Сообщение # 1572
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1550
Больше всего понравилось, что Пупс все-таки решил не женится! Три недели переливали из пустого в порожнее, чтоб вернутся к тому с чего начали orj2 Самое тупое в этой истории, что все и так знали ее конец.
Хорошо еще тремя неделями обошлись... могли б и на год растянуть.
Цитата Лилит ()
Повезло, ибо и это редкость. orj2

Ну чё? Берниковой нос нормально сделали... Правда фигуру арбузами в области талии испохабили, но это она сама виновата...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 06.10.2015, 04:58 | Сообщение # 1573
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Может и поехала, но Настасья этот скандал сама спровоцировала.
А с кем скандал? Она про Дерябину вроде ничего и не писала, и не говорила... Лисова Проне ответила на ее коммент из ПарыжУ, который был адресован конкретно ей. С какого перепугу здесь Дерябина? Она Пронин паж, пресс-секретарь? При чем тут Солдатов, с которым только кошка Мими наверное не сфоткалась? Вот я о чем... Реакция неадекватная, причем совершенно постороннего человека.
Цитата Лилит ()
Типо без этого люди не поймут, что они могут новости прокомментировать.

Судя по тем сценарным задумкам, которые мы наблюдаем в эфирах, зрителей считают полными даунами.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 06.10.2015, 05:04 | Сообщение # 1574
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, КОММЕНТАРИИ, ВИДЕО, СКРИНЫ, НОВОСТИ И МУЗЫКУ)))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 06.10.2015, 08:47 | Сообщение # 1575
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz