Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:39 | Сообщение # 2491
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

У Венца новый стресс - от него требуют стать мужиком, а для этого, по мнению Чуя (кто бы сомневался) Венчику надо ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ на Катю. От ужаса воробышек покрылся испариной: "Я хочу сказать одно... А если я на нее потрачу, а она меня потом кинет?" У него совсем другая цель в жизни - стать телеведущим, но ему не хватает самого малого - дикции. К счастью, других недостатков у звезды не имеется.

"Задовы проблемы не решают, они о них говорят". И создают своим враньем. У Задова большие планы на будущее, но дорога к ним терниста. Однако он гордится успехами супруги, которая ворочает мешками бриллиантов и многочисленными туристическими агенствами. Бабло так и прет! Скоро девушка собирается на пять дней в Эмираты: любимый отель, чай, кофе, потанцуем, последняя коллекция бриллиантов...

Бур жалится, что посадил Киушкину на шею, а та ноги свесила. Не осознает она своих поступков, он всегда первым делал шаги навстречу, а Олегу нужна та, что будет его ценить!

"Как бы" Илюша воспринимает Алену как маленькую дочь и ума у нее зеро, даже не вывозит простой диалог с 20-летним мальчиком Илюшей!

Островитяне неожиданно осознали, что хитропопая и нудная Лясковец никому никуда не упала и началась паника! Кузин согласен даже жениться на Шурке. Один Коля примчался мириться к Лизке, другой резко вспомнил, что женат. Бурханов позвонил, понимаешь, Насте и слезно просил вернуться ему на шею и обновить гардеробчик. Мужики судорожно подкладывали красавицу друг другу как мячик с отчетливо видимым отвращением...
Полянские имеют кардинально противоположное мнение - Лясковец всех переиграет и выйдет из положения молодцом!

Кузину дали ключи от склада с алкоголем, но Бузова глубокомысленно ищет причину повального пьянства на Шишилах... Ты по Шурке скучаешь? Страдаешь? Пальчик ударил? Нет, я честно не понимаю, почему напился Кузин???
Как еще про ЧГ не вспомнила)

Забег матери с шваброй неописуем))) Это надо видеть) Ухахах))))
Мамы, сидите дома)

Мэнни




 
МилаДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:55 | Сообщение # 2492
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:57 | Сообщение # 2493
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:58 | Сообщение # 2494
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:59 | Сообщение # 2495
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.10.2015, 00:18 | Сообщение # 2496
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ФАКИР БЫЛ ПЬЯН, И ФОКУС НЕ УДАЛСЯ:)
Елена Васина
Сенсации, как и инсинуации на проекте дом-2 устраивают по-разному! Особо одаренные участники могут ногами размахивать и орать, что глаза выколят! Некоторые могут падать, терять сознание и в больничке лежать! И даже вешаться и травиться могут! Все для Шоу, для нас зрителей стараются!
Только вот незадача: анонс пустят, нагнетают общественное мнение, а посмотришь и думаешь а где драка обещанная, где треш? Потом лапку кому-нибудь завяжут и дело в шляпе! А зритель сидит и думает: что за ерунда, и лихорадочно вспоминает о том, что писали за 6 дней до эфиров!
Так было и с сегодняшним вечерним эфиром, я о анонсированной сцене кровожадной разборки злобной мамы и падшей дочки с островными фриками. Все продумали хитрые организаторы. К приезду мамы заранее Рапунцель стали троллить специально и по взаимной договоренности! Потому как ночью на Сейшелах все дружно опустошают бар, проученный Кузину! В общем сегодняшнее действо было сыграно, как и свадьба по-нарошку!
Мама Раппы конечно не ОВна, куда ей до строителя Магнитки и Днепрогэсса! Поэтому то, на что рассчитывали организаторы вышло нелепо! То кто-то проговорится, что мама всем блины на завтрак испекла, то пьяного Барановского пожалела и ночевать пустила, а Олежку Бурханова по матерински пожалела из-за расставания с девушкой!
Пересмотрите внимательно как Татьяна Владимировна и Ольга дружно по команде снимают микрофоны, чтобы драться с фриками! Дальше еще смешней - мама убирает дорогостоящий гаджет по-дальше, чтобы не кокнули ненароком, а этот жест выдает, что состояние аффекта отсутствует напрочь, хотя по накалу страстей быть должно! Потом мама гонится за негодником Должанским с совком на палочке.... У меня дома такой. Им не то, что стукнуть нажать нельзя когда мусор собираешь, поскольку он дюралевый и хлипкий!
Вот почему все ржут! Сценка постановочная от начала и до конца!
А что нам обещали в анонсе? Побитого, травмированного Коляна, причем сковородкой или палкой изувеченного "злобной мамашей балалаечницы"! А еще писали, что обоих выгнали с проекта или дисквалифицировали... А как было на самом деле?
Захотели мама с дочкой вдали от камер отдохнуть пару дней, вот им и предложили сыграть сценку, а потом на покой....
На лобном я уже хохотала в голос над гневными обличениями проектных разводил Чуева и Черкасова... Вот как общественное мнение взвинтили, волну пустили, а в эфире пену показали....
Короче креативьте дальше, я на анонсы больше не ведусь! Смешно вспоминать баталии в некоторых группах после увиденного сегодня в эфире. Экспромт с злобной мамой провалился, актеры не дотянули, видимо сказался абстинентный синдром от набега на владения Кузина! Ружье так и не выстрелило... Факир был пьян и фокус не удался....


 
МилаДата: Вторник, 20.10.2015, 00:31 | Сообщение # 2497
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.10.2015, 00:32 | Сообщение # 2498
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Вторник, 20.10.2015, 00:38 | Сообщение # 2499
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Вторник, 20.10.2015, 00:39 | Сообщение # 2500
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.10.2015, 00:54 | Сообщение # 2501
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
МилаДата: Вторник, 20.10.2015, 01:10 | Сообщение # 2502
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.10.2015, 01:24 | Сообщение # 2503
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.10.2015, 01:30 | Сообщение # 2504
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 20.10.2015, 01:30 | Сообщение # 2505
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz