Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 19.09.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
ЛилитДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:01 | Сообщение # 2956
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Вчера, 18:54 | Сообщение # 2896

Всё те же, фотку можно было даже не выкладывать. Разве что Кама ещё пробилась в леХенды проекта. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Видно, что Труль сестре свадьбу организовала

С чего такой вывод?


 
ЛилитДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:03 | Сообщение # 2957
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Просто глупо было бы говорить, что я ежедневно смотрю дурку, потому что всякий раз жду ее закрытия

Дак раньше ты так и говорила. orj2


 
ЛилитДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:07 | Сообщение # 2958
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, яркого дня!!!))) poc1



 
ЛилитДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:07 | Сообщение # 2959
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:32 | Сообщение # 2960
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) luza miglist peizaz
Цитата Лилит ()
Кстати, похоже на то. Хотя, я сужу ток по фоткам.

Чипизубова говорила, что хочет сделать пластику, потом типа отказалась, а счас свалила на несколько дней и тут такое изменение...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:33 | Сообщение # 2961
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А вот этому верю на все 100 %.

И я верю. Обычно такие страшки и выходят замуж, и очень удачно, но у Натьки все в сексуальную сферу утекло...
Цитата Лилит ()
Деньжат таки посулили приличных Бухунше?

Приличных по сравнению с тем, что она в Тайланде получала... Интересно еще, кем она там работала oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:34 | Сообщение # 2962
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я в очередной раз поржала с макаки Гози. Пошла опять выделываться, ноги раздвигать. Ну неужели совсем не соображает, что смешно выглядит?

Ну... Мужики и даже новоявленный мачо Дима сказали, что она отлично двигается :oxuxu:
Цитата Лилит ()
С чего такой вывод?

Там же Трулькин стиль чувствуется, у нее все только так...
Цитата Лилит ()
Дак раньше ты так и говорила.

Я в общепланетарном масштабе говорила, а тут конкретно. Я должна быть в курсе, если кратко.


 
МилаДата: Понедельник, 26.10.2015, 11:58 | Сообщение # 2963
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:04 | Сообщение # 2964
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:05 | Сообщение # 2965
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:09 | Сообщение # 2966
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ПОЧЕМ НЫНЧЕ УНИЖЕНИЯ…

Что же в них не так, в чем подвох? Неужели все дело только в том, что этим барышням никто и никогда не объяснял, что такое гордость, честь, достоинство? Или они настолько беспринципны?

Аленушка Ашмарина - дисквалифицированная на месяц, но обещавшая вернуться. Сие создание ничем не брезгует – ни женатыми мужиками, ни малолетками. Разрешает тащить в свою постель не просто грязь, а устраивать там помойку – все прощая и понимая. Но понимает и прощает она исключительно своих «ухарей», а злость и комплексы предпочитает вымещать на тех, кто слабее мужиков (очевидно Ашмариной совсем не нужна ринопластика) и за счет кого, можно сделать рекламу своему ремеслу.

Света Кальметова – доморощенная стриптизерша. По утрам вертит прически, по вечерам ждет «добычу». Подлечь, в подпитии, в кровать к малознакомому мужику для Светика, как воды попить. В танце, своей пятой точкой, успела обтереть почти все «мужское хозяйство» проекта. Еще немного и мужские особи Д2 будут бояться даже стоять рядом с Кальметовой – вдруг примет это за симпатию и лишит во сне «чести и достоинства».

Кристина Лясковец – проектная «роковуха», рассказывающая о бесконечных очередях из парней где-то за проектом. Ох мечты, мечты…Но почему-то роковая женщина все больше напоминает дешевую жрицу любви с трассы, униженно и навязчиво, предлагающую себя гостям столицы.

Саша Артемова – никудышная актриса, вцепившаяся в проект не только руками и ногами, но и зубами. Готовая «дарить детей» любому «революционеру», лишь бы не поперли за ворота. Кузнецов вовремя понял, что за фрукт бабШура, от подарков отказался и быстро слился, а вот свободолюбивый Кузин попал. Думаю ждать «подарка» осталось меньше 9 положенных месяцев – но что не спишешь на жаркий тропический климат))).

Рапунцель – 30-летняя баба, с позорным прошлым, мнящая себя персонажем из мультфильма. Глупая и невоспитанная, готовая, за индивидуальную «шконку» и место под Сейшельским солнцем, намывать (и не только) в душе Николая Должанского, спать с ним в одной кровати и «жахаться» в десны. Да в принципе с любым готова за черевички и туничку, купленные в ларьке на пляже)))

Такие разные… и такие одинаковые… НЕ любящие, НЕ ценящие, НЕ уважающие себя!



 
МилаДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:12 | Сообщение # 2967
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
конечно шёпотом, ты так лучше меня услышишь, буду нашёптывать тебе на ушко, ты прелесть.... подними ножки

 
МилаДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:13 | Сообщение # 2968
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:15 | Сообщение # 2969
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:17 | Сообщение # 2970
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz