Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:03 | Сообщение # 976
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хозяин на подходе. Прислуга на месте
Автор: Ветер Слов

Можно надеть маску ловеласа, можно нацепить маску циника, зверя или ласкового мишки, но сущность свою скрыть практически невозможно, ведь присмотревшись более пристально, ты сможешь в ласковом мишке увидеть озлобленного и закомплексованного человека, а под маской зверя разглядеть ласкового и нежного человека. Достаточно просто быть заинтересованным в том, чтоб узнать человека. Обо всем говорят глаза, жесты, мимика и даже интонации. Но о добрых и порядочных писать не приходится, ведь пишу я только о доме 2.

Как гром в обычный летний день, прогремела новость о возвращении Ильи Яббарова. Парень сразу включил ноутбук, авторизовался в социальной сети и начал напоминать о себе телезрителю. Не постеснялся уподобиться стаду, которое кидается на телезрителей из-за нелицеприятных отзывов. Как же так, мол, я весь такой положительный, а вы на меня говно льете? Посмотрите в зеркала свои, уроды, научитесь жить своей жизнью! Научитесь зарабатывать, нищеброды, а уже потом критикуйте нас. Ну об этом я уже писал и высер очередного неудачника я не буду комментировать. Самое интересное в возвращении Яббарова – это не само возвращение Яббарова, а время возвращения Яббарова. Но для начала немного о поведении Яббарова.

Как я уже писал – сущность свою человек в большинстве случаев скрыть не может. И Ябба именно тот случай, когда ты весь в образе, но сущность твоя выпирает так, что все видят, кто ты и что ты. Я в одном из эфиров обратил внимание на один важный момент, когда Яббаров здоровался с Чуевым. Ябба обнял Чуева (тот выше ростом) и во время приветствия поднялся на носочки. Для меня подобное говорит о многом и думаю, что вам не стоит расписывать, как это выглядит. В 2 слова – сразу видно, кто хозяин, а кто служит хозяину или же попросту пытается услужить более сильному и авторитетному. Все время, когда на поляне одновременно находились оба участника, видно было, как Яббаров выслуживался перед Чуевым, стуча на других участников и потявкивая в защиту. Все это выглядит более, чем печально и подозрительно еще по одной причине – Яббаров исполнитель шансона! Не станет популярным и уважаемым шансонье в нужных кругах, если песни исполняет шестерка или какой-то петух. (я не конкретно о Яббарове, а в общем говорю).

Между Мариной и Чуевым полная задница, а вещи Чуева, как мне помнится, были вынесены из отдельной комнаты. Африкантова, может быть и готова служить, но не думаю, что девочка перестирала все белье Чуеву, перед тем, как вынесли шмотки из комнаты (по данной ситуации не совсем уверен и могу ошибаться, но даже если вещи не были перенесены, то у Яббы все равно море работы…стирка, глажка). Чуев любит порядок и любит все по полочкам раскладывать. Чуеву будет крайне приятно, что такой человек, как Яббаров вернулся задолго до возвращения Чуева и постирал все белье. Нагладил и разложил по полочкам, в угоду хозяину. Да и самому Яббе будет приятно сделать приятно доминирующему самцу проекта. Если Яббе повезет, то он даже успеет первым прибежать к воротам, прижаться к груди, поднимаясь на носочки, и поприветствовать Чуева в день его возвращения.

Я, конечно же, утрирую и веселюсь, но примерно так я вижу возвращение Яббарова и возобновление отношения парней. И как бы Яббарову не приклеивали роль ловеласа, но видно, что парень попросту не знаком с повышенным вниманием к своей персоне со стороны девушек и совсем не знает, как себя вести. Зато знает, как себя вести с более сильными мужчинами. И это выставляет его в совсем не хорошем свете…


 
МилаДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:05 | Сообщение # 977
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:08 | Сообщение # 978
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:09 | Сообщение # 979
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:10 | Сообщение # 980
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:10 | Сообщение # 981
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:15 | Сообщение # 982
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:15 | Сообщение # 983
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:16 | Сообщение # 984
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
 
МилаДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:20 | Сообщение # 985
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:27 | Сообщение # 986
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:33 | Сообщение # 987
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:38 | Сообщение # 988
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:46 | Сообщение # 989
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:48 | Сообщение # 990
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
.Собсно,она такой же пользователь,как и все остальные.


Что ведь я ещё добавить хотела....Милевская пишет только в своей группе,кстати.В отличие от других авторов,которые постят свою писанину в разных группах.Админы групп сами разносят опусы Милевской,тщательно следят за новинками,не пропускают ни единого слова и всё до мельчайших подробностей тащат в свои группы.А потом сидят и возбухают,что Милевская психическая,что как она заколебала всех своей писаниной.Спрашивается,а чё тогда выкладываете каждый тётин пук? unkn
Она ведь пишет у себя и может писать там всё,что ей хочется.Ну,вот как-то так...
Я,например,вообще Милю не читала,только вот Кассандру начала читать.И не приносила ничего,а то Лена ругалась.
Итог-да пусть себе пишут,что хотят.Это ведь дело каждого,читать или пропускать. unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz