Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Четверг, 01.10.2015, 21:53 | Сообщение # 1231
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сергей Белов
Положительный или отрицательный рейтинг у зрителей - это одинаково хорошо для участника с точки зрения организаторов?

Да, отрицательный герой может иметь выше рейтинг положительного, как это было с Алианой. Если вы имеете ввиду, кого чаще ругают или хвалят, оргам безразлично. Им важен только рейтинг.

Лилия Амирова
Вопрос Кассандре: хотелось бы поблагодарить вас за ваши ответы. Можете рассказать о жене Михайловского -Варвиной. В свое время она была очень яркой участницей и даже смогла сорвать куш в виде мужа Василины. Но на этом все закончилось... Ее рубрика на дом 2 про готовку еды не прижилась, на роль ведущей (как вы сами сказали) ее не утвердил канал ТНТ (наверняка, это очень обидно на фоне безграмотной Бузовой), лишь как то раз мне лично довелось увидеть ,,после проектную,, Варвину в передаче то ли ,,Чрезвычайное происшествие,, то ли ,,Петровка38,, что она устроила выставку хэнд мэйд и продаваемые там косметические средства не имели даже сертификатов качества. Детей тоже нет. Неужели Михайловский - это последний сорванный ею куш, а сейчас в целом -она просто неудачница? И правда ли, что она ненавидит Расторгуева, который имеет неимоверное влияние на ее мужа?

Не знаю, как Варвина относится к Расторгуеву сейчас, но когда-то она была его любовницей. Михайловский Варвину увел как раз у Расторгуева. Да, Варвина, думаю, разочарована. Она ждала от этого брака значительно большего. Все знают, что она по натуре не домохозяйка, а карьеристка. Но у меня сложилось мнение, что карьеру ей не дает делать как раз Михайловский. Ходят слухи, что с его руки не берут Варвину в телеведущие. Представляю, какие в их семье разворачиваются бои. Варвина настырная и кукушку выносит Михайловскому неслабо, но пока безрезультатно. Остается наблюдать кто там кого переломит))

Inna Loza
Увидела сегодня новость про Терехина и решила спросить))
У них с Ксенией были настоящие отношения? И какие с бывшей женой отношения тоже интересно..

Ксюха в Терехина сильно влюбилась, а он позволял ей себя любить. Частенько борзел. Ксюха от него натерпелась, хотя, сама виновата, посадила его себе на шею. из гнезда пересмешника. Благодарности не дождалась. Он очень грубо с ней обращался, а она как-будто выпрашивала у него любовь. Он привык к поклонению, теперь локти кусает. Вторую такую Ксюху он не найдет.
Про бывшую жену ничего не знаю. При Ксюхе он с ней почти не общался. Сейчас, говорят, общается Ксюхе назло.

Елена Максименкова
А кто держал свечку когда Кутузова пригласила в гости Богдана? Может он ей заплатил чтоб Лиза подтвердила близость? Кто это может знать наверняка??? Не на поляне же они "влюблялись" Или было предоставлено доказательство? Могли ли они мягко говоря обмануть всех,включая оргов???

Я вас умоляю! Что мог заплатить богатой Лизе нищий Богдан? Он и переспал-то с ней за обещание оргов повысить ему зарплату до 80 т.р. Лиза и Богдан оба не отрицали, что интим был. Лиза поначалу ушла в отказ, но потом раскололась))

Татьяна Егорова
Ответ про Инну меня порадовал. Я за нее переживала. Она мне казалась доброй и воспитанной, хорошо, что наши впечатления совпали. Новый вопрос про Алену Вражевскую. Расскажите, пожалуйста, ее историю: как пришла, каким человеком себя показала, почему ушла? Меня она зацепила, когда вдруг начала демонстрировать несвойственную участникам проекта логику в спорах. Помню мысленно ей аплодировала, когда она Катасонова умыла. Он: какие есть железные доказательства продажности Инессы, чтобы отправлять ее на детектор лжи?! Она: если бы были железные доказательства, зачем бы тогда понадобился детектор лжи? Просто прелесть))

Вражевская пришла истеричкой, истеричкой и ушла. Она совершенно не способна держать себя в руках, бурно реагирует на каждую мелочь и всегда говорит впараллель. Она избалованная, привыкла к восхищению, поэтому с участниками не нашла общего языка. Критики не терпит вообще. Орги отправили ее дружить с Алианой, подальше от общего дома, она и с Алианой и Сашей переругалась. Правда, у нее было хорошее качество, она всегда яростно защищала своих друзей.
Девочка она не глупая и образованная, но безмерные эмоции делали ее круглой дурой.

Дана Касаткина
Интересно узнать!:- почему ростался Игорь и Якунина? Что у них произошло?? Они были интересной парой! Но получше чем с Сухановой ! Почему он не ушел за ней? И почему ее не возвращают? Это бомба была б ,сценария не надо было б писать?это правда что Элла богаче Якуниной ,и потому Игорь перепрыгнул к ней?? Берет пример с Пынзаря?!

На этот вопрос уже отвечали. Игорь провоцировал Якунину, а потом на лобных ее засаживал со всеми участниками. Он был жертвой, его жалела вся страна, а Якунину все ненавидели. Аня протестовала против того, что из нее лепят сучку и в эфирах показывают только ее реакцию, а его провокации остаются за кадром. В результате Аня испортила отношения с Расторгуевым, ее убрали с проекта, а Игорь за ней не пошел. Она до последнего верила в его любовь. Теперь он тупо сидит на проекте и ждет, когда ему сделают российское гражданство. Элла не богачка, но семья ее живет в достатке. из гнезда пересмешника. Аня тоже из богатой семьи, но там много детей. Ане сделали предложение вернуться на проект, но разговора с Расторгуевым не получилось. Оба быстро сорвались на маты. Аня даже бросилась к нему драться. Я не присутствовала, но говорят, Расторгуев давал Ане физический отпор. Они подрались. Не думаю, что Трегубенко возлагает большие надежды на Эллу. Ему нужна пара, чтобы удержаться на проекте и получить гражданство, которое ему уже почти два года обещают))) Остался год))) Обещанного же ждут три года))

Елена Прозорова
Про Кадони тоже ходят слухи что гей, у него хоть с кем -то был настоящий интим на проекте, а то жизни хомяков учит, а у самого-то были отношения?

Отношений не было, одна фикция. И секса ни с кем на проекте не было. Я считаю его геем.

Ольга Третьякова
Когда Скородумова таскалась к Кузнецову с ночёвкой на второй этаж, он заставлял её выносить микрофоны за дверь. Не проще ли было просто вынуть батарейки? Или микрофоны работают и без них?

Проще, без батареек микрофоны не работают, но Кузнецов, видимо, перестраховщик))

Света Вичерка
Кассандра, спасибо за ответы еще такой вопрос: прошлогодняя попытка суицида Алианы утка или все-таки было?

Алиана наглоталась таблеток кальция))) Судите сами, какой это был суицид))

Ольга Третьякова
Вопрос про Варю Третьякову: не успела она придти на проект, как её тут же пригласили сняться в кино, она была уже чьей то протеже? Тогда почему выбрали не Варю, а вторую девочку на приходе и только благодаря усилиям Задоя Варьку вернули? Неужели такой нелепый сценарий? Говорили, что она уже вернулась в Ебург домой, когда раздался звонок с повторным приглашением... Какая правда про Варьку?

Так все и было. Ее не взяли, а Задойнов уговорил оргов. Потом она затусила с Бородиной и Самсоновым. В этих кругах быстро познакомилась с продюссером и получила приглашение сняться в кино.

Шелдон Купер
У меня вопрос - сколько получают участники Олимпа (субботних ток-шоу)

Они там сидят бесплатно.

Задавайте новые вопросы.
Автор:
КАССАНДРА


 
МилаДата: Четверг, 01.10.2015, 21:59 | Сообщение # 1232
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 00:19 | Сообщение # 1233
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

У Шмариных ежедневные тренировки наших нервов не сходят с дистанции: "Я все поняла... Илюш, ты меня не понимаешь,.. - Я понял, ты хочешь спать и спи... - На нас СТОЛЬКО свалилось! Столько событий!... наши отношения! - Почему не поехали на Лимузине в ЗАГС? А дела были на Поляне!"

Тракторист вернулся и эту радость решили отметить традиционным издевательством над Венчиком. Хэдлайнер улыбался, когда его за ноги потащили привязывать к столбу, но сильно разозлился, когда его стали называть Шуруповым. Мальчонка дрался, вырывался, Тракторист его душил, Венц умирал и задыхался. Звездатым оболтусам и наблюдающим за действом админам дурки было весело.

О чем-то говорят слова Лясковец, Кроль и Ашмарины. Когда пойму о чем, опишу...

Камилу обязали прочесть пару слов о женщинах Тургенева. Запинаясь и растягивая рот при защелкнутых челюстях, Камила не только вспомнила, что Тургенева зовут Иван, как ее отца, но и отчество Сергеевич, как имя Худякова. Самое главное - сделать выводы, и девушка нашла тургеневских женщин прямо на Лобном - Элла, Гози и сама Камила. Над Лобным пронеслось туманное облачко духа Ивана Сергеевича с отчетливо отвисшей челюстью...

Острова.
Рапунцель смеется и мгновенно изображает рыдания, как только раздается слово "голосование". Слова девица выбирать не привыкла, потому сразу переходит к сути:
- Я в рот не брала. Это Коля сказал, что я брала в рот, чтобы спасти меня на голосовании.
Где Вешанка? Почему не спросят ее мудрого мнения?)) Колян не тушуется, уверяет, что поддерживал Олю как мог в душевой, всеми частями тела.
Олечка равнодушно заявляет, что прямо завтра поедет разводится с ЗАГС. Надеюсь, именно в ЗАГСе произойдет развод, оч хочу посмотреть)))
Коля Барановский пьяный ломится в комнату Рапы устраивать цирк одного актера, а она его очень боится, так как он бьет ее даже тапочком и кидается аж морковкой!!!
Колян исполняет под кувшин ликеро-водочных напитков про оральный секс и предложение "крышевать" тупицу Олю...
Пьяный Кузя дал речь. Рапунцель ОВЦА! Таких овец Женя в жизни не видел! Жил себе, жил не тужил и вдруг - Венцеслав! Вот оно - ЩАСТЕ! Ощущение, что круче уже не увидит ничего! Ан нет, появляется Колян Должанский! Ну, думает, теперь видел ВСЁ! Так нет же, тут появляется Рапунцель! Овца! Она спала с Венцем, с Должанским, с Яббаровым! Целых полтора месяца орала, как любит Барановского!
Скудные на события Шишилы заставляют обратить внимание на то, что ежедневно мальчикам поставляется алкоголь бесперебойно и в любых количествах, в то время как девочки как огурчики. Набухавшись в зюзю, пацаны бузят от пуза, их снимают спортивные красавцы операторы... Нетрудно сообразить, что очень скоро пьяные мальчики валятся спать, а чем занимаются красивые девочки и мачи операторы, нам неведомо, но туда очень хотят попасть все алкаши дурки и красивые участницы...

Мэнни






 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 00:34 | Сообщение # 1234
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 00:35 | Сообщение # 1235
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 00:36 | Сообщение # 1236
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 00:36 | Сообщение # 1237
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 00:37 | Сообщение # 1238
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 00:42 | Сообщение # 1239
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот в этих новостях вся суть нынешней шовы.Уже совсем не смотрю. athu



 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 00:57 | Сообщение # 1240
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мими и её котята.Хоть в этом Либа оказалась порядочной.Какая милота... ovlu1 ovlu1 ovlu1



 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 01:02 | Сообщение # 1241
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня я прям в шоке была-Яббаров нацеловывает маленькую Сашу...Это ужас! Я,почему-то,думала,что Карякина не станет этого позволять.Хотя...Вроде их не было,ОВ с девочкой водилась.Ведь по сути,это малознакомые люди совсем,ну как так можно?Ребёночек такой маленький,столько всяких микробов кругом... ooox1

 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 01:05 | Сообщение # 1242
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вроде как песнь какой-то записали. unkn



 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 01:08 | Сообщение # 1243
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1

Мнение:

Дом 2 давно не смотрю.. Но, по привычке , ленту новостей поглядываю из домовских групп))) Как говорится, засосало за столько лет эфиров)))

Натыкаюсь на новость от Трегубенко:

"Дом с приведениями, ооооочень страшно. Элла так кричала, так кричала, еле успокоил мою маленькую девочку...)))"

Не поверите! Первая моя мысль :

"Бедные привидения!
После визгов Элки все сдохли.. А уж голосок мне врезался в память, такое , слава Богу, не часто слышу!))))
И вообще, музей закроют и " Русо туристо" в'езд в страну запретят... "

( Вован)



 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 01:11 | Сообщение # 1244
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 01:18 | Сообщение # 1245
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А это просто для информации.

Максим Виторган:
Посмотрел фильм "14+" Андрея Зайцева.
Если коротко - я плакал.
Для 40+ это ускользающая натура, которую хочется потрогать, а не можется.
А ты еще помнишь, как моглось.
Простой, теплый, прекрасный фильм.
Спасибо всем создателям!
.............................................

Активисты обвинили создателя фильма "14+" Андрея Зайцева в растлении молодежи

Участники национально-патриотического движения "Русский мир" устроили пикет с призывом запретить выход фильма Андрея Зайцева "14+" о жизни российских подростков.

В Москве прошел пикет "Против развращения молодежи", целью которого стал призыв запретить к показу фильм режиссера Андрея Зайцева "14+". Организаторами пикета выступило национально-патриотическое движение "Русский мир".

По мнению организаторов протеста, в фильме "14+", на создание которого выделялись бюджетные деньги, есть явные признаки растления детей, пропаганды педофилии и алкоголизма.

Организатор патриотического движения "Русский мир " Валентина Боброва рассказала РЕН ТВ, что картина "14+" режиссера Зайцева может нанести сильный вред молодежи.

"Все дело в том, что у нас все время стоит дилемма, современная либеральная наука говорит о том, что якобы детей нужно научить чему-то, , научить употреблять правильно алкоголь, научить их правильно любить друг друга. Якобы иначе они научатся этому в закоулках. На самом деле, вред весь заключается в том, что на государственном уровне детям преподносится – вот вы можете употреблять алкоголь, вот так вы должны себя вести в 15-летнем возрасте. Это разрушение уже сложившихся веками русских устоев. Сегодня психологический инцест происходит на государственном уровне. Такие вещи нужно пресекать", - заявила она.

Она отметила, что, по некоторым источникам, фильм "14+" создавался за счет бюджетных средств, выделенным Министерством культуры, что само по себе удивительно.

"На самом деле, мы прекрасно понимаем, что такие фильмы в широкий показ не снимаются без заказа государственного. Госзаказ делается через Министерство культуры. Соответственно мы делаем выводы, что в правительстве нашем и в Министерстве культуры есть пятая колонна либерально-настроенных людей, которые собираются таким образом расшатать наше общество. И упор идет именно на молодежь, потому что это наше будущее", - добавила она.

По ее мнению, данная кинокартина может расшатать психику детей и подростков. Свой вывод о фильме она сделала, увидев в интернете трейлер к нему.

"Когда я посмотрела трейлер этого фильма, пришла в шок. Там ребенок преподносится как сексуальный объект. Это уже откровенные признаки педофилии. Мне трудно сказать, что они хотели показать. Но я бы как мать троих детей, как гражданин страны, как патриот не хотела бы, чтобы моим детям показывали такой фильм. Ведь он направлен именно для них. В этом фильме есть песня с такими словами: "Мы пьяными ложимся, мы пьяными встаем, мы пьяными родились, мы пьяными умрем". Какой смысл несут эти слова? Какую смысловую нагрузку несет сам фильм? Трудно очень понять задумку режиссера Зайцева, что он хотел этим показать? Я лично в этой задумке вижу только одно: чтобы наши дети как можно раньше начинали половую жизнь, начинали употреблять алкоголь. Это все приведет к уничтожению нашей нации", - считает она.

Ее мнение поддержал профессор, доктор медицинских наук Владислав Шафалинов, который тоже принял участие в пикете. Он отметил, что молодое поколение всегда берет из фильмов некую модель поведения, а в этой картине она не очень поучительная для детей и подростков.

"Молодежь берет из фильмов в первую очередь модель поведения. Поэтому ту модель поведения, которую они там увидят, они будут воспроизводить в жизни. Сама по себе картина не в состоянии уничтожить устои российского общества, но в состоянии постепенно расшатывать их, начиная с молодежи", - заявил он.

По его словам, максимальная цель пикета заключается в запрете показа таких кинокартин. Как минимум, считает он, подобные фильмы не должны выходить в широкий прокат и сниматься за государственные деньги

"Мне удалось посмотреть трейлер и отрывки из фильма. Меня поразила показная страстность со стороны детей 14-15 лет. Мы хотим, чтобы такие фильмы не снимались вообще или не выходили в широкий прокат, а также чтобы бюджет страны не растрачивался на подобного рода ленты", - добавил он.

Активист движения "Русский мир" Михаил Очкин рассказал РЕН ТВ, что увидел в трейлере фильма явное растление молодежи.

"Там идет пропаганда алкоголизма, пропаганда ранних отношений. Вообще считаю, что данный фильм надо проверить на педофилию", - заявил он.

По его словам, данная картина противоречит нормам морали.

"У нормальных людей снимать такие фильмы не возникают. Автор был вдохновлен таким же примером, который был в Швеции. Зачем свои личные взгляды показывать за государственный счет, когда они противоречат нормам морали", - сказал Очкин.
ren.tv



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz