Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
МилаДата: Четверг, 07.01.2016, 10:58 | Сообщение # 1846
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ольга Васильевна окончательно покинула проект!



 
МилаДата: Четверг, 07.01.2016, 10:59 | Сообщение # 1847
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.01.2016, 12:33 | Сообщение # 1848
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ОТЛИЧНОГО ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.01.2016, 12:35 | Сообщение # 1849
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ольга Васильевна окончательно покинула проект!

Йе-ху... вот это новость! ojoh1 Впрочем, всё к этому и шло! Мы не ошиблись!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.01.2016, 14:20 | Сообщение # 1850
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ничего ещё там не выяснилось с Палычем?

Я только вижу фотки Машундры с дочкой и находятся они вроде "у друзей" в гостях. От Палыча никакой инфы я не встречала. Праздники порознь встречали.
Цитата Мила ()
Это риторический вопрос,или ты всё ещё веришь в сказки?

Я не верю, но с чего Шура взяла моду учить всех нравственности?.. dia1 Молчала б себе в тряпочку... никто ж ее за язык не тянет.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.01.2016, 14:22 | Сообщение # 1851
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Но сегодня Андрей заявил, что ни с одной из этих девушек он не будет.
Надежда ему не нужна

Нет... Только Надежда... Вот бы ему ультиматум поставили... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1824

А они неплохо кстати смотрятся вместе... И вообще, могли бы создать сильную проектную пару. У них менталитеты схожи и поддерживают они друг друга... по крайней мере пока.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.01.2016, 14:24 | Сообщение # 1852
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
жюри - бывшая любовница солиста, с очень одобрительным отзывом о номере. Ей это близко. Зря её маму на Олимп не высадили, она тоже понимает, что к чему...

ППКС!!! Я даже подумала, а не Натька ли и поставила этот номер? oxuxu
Цитата Мила ()
Для меня было два положительных момента. Слава и Венц. Первый сделал всё прилично, а второй развеселил своим ответственным подходом к делу. Вытянул пару на голом энтузиазме. Подтанцовка была хороша.

ППКС! У Венца и Надя не подкачала... И вообще, Сышелы в этот раз выступили в разы лучше! Общей командой! kiv
А вот у Славы Шароха малек все подпортила... ходила влево-вправо как неприкаянная... совершенно не знала, что делать... не могла уже сценку разыграть.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.01.2016, 14:26 | Сообщение # 1853
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Наконец, консерваторская дива Шура. Вы меня извините. Как она на скрипке играет? У неё же со слухом и ритмом проблемы. Е

У бабы Шуры со всем проблемы... Ее слух и ритм мы уже видели на ЧГ, так что ничего неожиданного для меня не было. Да и игру на скрипке слышали... 1crazz
Цитата Мила ()
Да уж,Олечке действительно лучше не петь.

Разве только ей? Остальные были не лучше. Только в Олечкином случае, я не поняла фишки... А чё ж ГлеПка не помог? Кузин-то хоть скрасил свой дуэт, а этот кинул супружницу на обсмеяние... Творческая личность, млин... negat


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.01.2016, 14:28 | Сообщение # 1854
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Советую глянуть на генофонд.Я валялась.

Она тоже "валялась"... пытаясь изобразить из себя соблазнительницу... Ну когда уже до нее дойдет, что этот образ ТОЧНО НЕ ЕЕ! Мордень - страшная! И никакая фигура не спасет... Пусть на Ермачиху посмотрит! Хотя Натька с ее театральным образованием понимала, что к чему... И "соблазнительницу" включала крайне редко... и то не на сцене, а возле ГлеПкиной койки. А Проне только в парандже выступать... гусыня корявая.
Но вообще мне понравилось, что в канун Рождества на дурке был такой вот смешной концерт... Даже моя малая глянула... С Прони угорала, кстати, больше всего... каждую минуту спрашивая: "Что это?" oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.01.2016, 14:48 | Сообщение # 1855
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Перископы.

И где ж ты их стока набрала?... Жаль что в записи сообщения не видны...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1833

Жалко что Бухуншу отправляют с Сышел... Видать и впрямь она кому-то из оргов понадобилась.
А Романец приколола просто... ДР она собралась в Париже встречать! Ничего, что у нее ДР в октябре? orj2 Решила чуть ли не за год готовится? Думаю, заранее бронировать ничего не надо... там и так спрос на всё упал после терактов.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.01.2016, 14:59 | Сообщение # 1856
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я всегда удивлялась тому, как можно было с ним связаться. Странная девица эта Машка, экзальтированная какая-то. А ведь внешние данные вполне позволяли рассчитывать на что-то получше.

Я тоже всегда любовалась Машкиной внешностью... считала ее самой интересной внешне и самой фотогеничной. Правда характер у нее... Что до Палыча, то он без ума от дочки, так что меня эта ситуация удивляет еще в плане разделения родительских полномочий... А на лямуры Адоевцевых мне плявать... Кстати, Мшундра могла и сама слиться... гражданство, как я поняла, у нее уже есть... стало быть Палыч не особо и нужОн.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.01.2016, 15:01 | Сообщение # 1857
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Да и другие не блистали, чё уш там, особенно "артистка и певица" Король Катька.

Королиха облажалась конкретно! orj2 Про какие клипы и творческую карьеру она теперь заливать будет? Все ее творчество сводится к появлению на публике в вульгарном полуголом виде, но этим-то точно никого не удивишь.
Цитата Лилит ()
Ну и Ермачиха ещё посмешила подачей ценных замечаний. Типа её собсный вой можно назвать пением. Як вспомню её выступление с Малиновским-Лексом, так вздрогну.

Вот и я хотела сказать... Раньше все под фонограмму мычали... и певцами себя считали. Вот отняли у того же Венца или Африкантовой фонограмму и что? Сразу стало понятно, какие из них певцы. А Королиха и вовсе крест должна поставить на своем пении.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.01.2016, 15:15 | Сообщение # 1858
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Терёхин либо сознательно постоянно упоминает Бордулину, пытаясь таким образом удерживать интерес к своей персоне, либо он просто дурак.

Тут и первое, и второе! negat Он просто слабая личность... Если уж решил делать ставку на свою внешность и сексуальность, то и держи тогда марку до конца... Не хер настоящим мужиком прикидываться. А хочешь из себя мужика изображать, то завязывай с тв и гламуром... хоть бабки где заработаешь.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.01.2016, 15:18 | Сообщение # 1859
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ОльВась и вовсе выглядит не айс. Какую угодно глупую хрень готова делать, лишь бы продолжать сидеть на шове.

Слава богу пришел конец этому безобразию... ей богу, на экран уже не то чтобы противно смотреть... стыдно! negat
Цитата Лилит ()
За бесплатно точно не сидела бы там.

А я ее пока бессребреницей вижу! Вот чисто славы бабе хочется!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1860
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Думается мне,что вряд ли он уйдёт от Махи.

Вот и я думаю... Запил бедолага, а Машундра только и ждала удобного случая, чтоб слинять... растрындела, что ее обокрали и свалила с дочкой.
Цитата Мила ()
На квартиру ещё не докопил.

Ага... БЗ вон тоже все копил на что-то... машину-то хоть купил в итоге? А ведь он еще более жадный, чем Черкасов... Так что Надю Черкасову! orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz