Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 19.09.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
МилаДата: Пятница, 22.01.2016, 08:36 | Сообщение # 2926
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 22.01.2016, 08:37 | Сообщение # 2927
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.01.2016, 08:39 | Сообщение # 2928
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А Москва? А путешествия? Принижаешь ты Гадюшу.

Ну... если учесть, что в Москве кроме Натьки еще 13 миллионов проживают, то это конечно очень престижно! Такое чувство, что она стала гражданкой Монако. И путешествия - это конечно тоже... Такая, млин, путешественница, что Конюхов отдыхает. На кого рассчитан этот бред "покорительницы столицы" - непонятно unkn Та же бесноватая ее за пояс заткнет одним только фактом, что ко всему перечисленному Натькой, имеет в столице жилье, мужа и ребенка... А бесноватая по моим меркам - самый слабый пример.
Но я ценю ваш юмор... 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 22.01.2016, 08:42 | Сообщение # 2929
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.01.2016, 08:42 | Сообщение # 2930
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Забыла, конечно.))) БЗ-шка ещё продюсер, актёр и режиссёр. Вот!

gbl Как я могла... Это ж главные его ипостаси! Нет! Я его все-таки недостойна... Ушла плакать olol1


 
МилаДата: Пятница, 22.01.2016, 08:43 | Сообщение # 2931
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 22.01.2016, 08:46 | Сообщение # 2932
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Пятница, 22.01.2016, 08:47 | Сообщение # 2933
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 22.01.2016, 08:47 | Сообщение # 2934
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.01.2016, 08:48 | Сообщение # 2935
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 22.01.2016, 08:50 | Сообщение # 2936
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА О Д2

Есть инфа: остров на сейшелах принадлежит олигарху, входящему в концерн Газпрома. Он раньше держал стриптиз-клуб Грезы в Москве, с которого начинала свою карьеру Боня.

Василина знала, что Варвина претендует на её место в пастели ?

Василина уже не была с Михайловским, когда Варвина с ним спала.

Ксения Юрьевна
Кассандры,вот вы писали в старых постах,что жалуйтесь,зрители,пишите петиции,что Задойновым пофиг на ребенка.А почему вы видя это безобразие,что ребенок обувь облизывает,не позвонили в органы опеки и не нажаловались сами?

Анонимно жаловались, но на анонимные жалобы не реагируют. Им разборки нужны.

Татьяна Черепанова
У Игоря с Якуниной тоже была фикция?

Не совсем. Аня Игоря любила, а он играл с целью пристроить свой зад.

Олеся Акимова
Не знаю Тема очень на Сергея похож.А если вы такие все знайки то вышлите фото на кого он похож.Я оч уважаю и ценю эту группу и Вас кассандры.Но в это верить я отказываюсь.

Ваше право. Фото прислать не могу, спалюсь! На том фото и я)))

Kristina Urmatskih
Кассандры,добрый вечер!! Помню как то показывали бывших участников первые приходы..1 И их после проекта находили мертвыми почему такое случалось с ними??? 2 Помните ,была девушка девушка Медведева,она полетела домой и пропала.потом нашли ее в психушки, жива она или нет??в психушке она или нет??как она там оказалась,когда летела домой?? Как она себя чувствует.. Мне очень интересно,почему то тревожно за неехорошая девушка была(пусть кричала-все кричат)

О запроектной жизни ничего сказать не могу. Там только сплетни. Медведева жива и здорова. что с ней было, не знаю. Наш водитель довез ее до аэропорта и уехал.

Евгения Евгения
Кассандры, спасибо вам большое за ваши ответы!!! Раньше я подозревала только про сценарий и игру дешёвых актёров ( актёров конечно в худшем смысле), а теперь точно это знаю.

И вам спасибо!

Александра Жукова
Почему вы избегаете вопросов о том,что будет в эфирах,которые еще не показывали?

Мы не избегаем этих вопросов, а принципиально не отвечаем на них. У нас нет цели рекламировать проект. Мы его критикуем. Какой нам смысл рассказывать то, чем успешно занимаются проектные группы? Они вам рассказывают новости в реальном времени. Еще и мы этим заниматься должны?

Евгения Евгения
Кассандра, планируют ли орги прислушаться к зрителям и взять на проект профессиональных актёров? Или ввести возрастные ограничения ( от 25 до 35 лет)?

Профессиональных актеров брать точно не планируют, а омолодить проект собираются.

Наталья Помозова
Чем заним-ся муж Бородиной? Их с Терёхиным пара-фикция?

Бородина любила Терехина, у них был бурный роман, а чем Зима занимается, никто точно не знает.

Анна Моисеенкова
А Задойнов на самом деле такой лодырь?Элина им разбрасывалась,а сейчас ушли и до сих пор вместе,как не странно.

Лодырь страшный! Вместе, потому что бомбят проект. Хотят вернуться парой. Если только им станет ясно, что их на проект не возьмут, Сашка сразу сбежит от Элины.

Полина Романова
Кто ее (Бузову)снимает на видео и фото
На тел когда бузова дома, а мужа нет?

Не хочу уже вас шокировать. Много раз писала про Бузову, но Людмила режет, не выкладывает. Бережет ваши нервы. Какой смысл снова писать?

Саша Миронов
Кассандры скажите, а когда приходится кому нибудь звонить (не участнику проекта) как например таксисту который якобы Кузина вез, то это какие то сотрудники проекта, или реально те за кого нам их выдают)) за ранее спасибо за ответы)))

Это реальные люди.

Инна Абакумова
Полную чушь пишите !!!

Зачем читаете?

Галинка Клепикова
Кассандрочки, расскажите про Алену Павлову. Почему ушла? Было ли у нее что-нибудь с Кузиным и Кузнецовым?

С Кузиным не было, а с Кузнецовым было. Девочка хорошая, интеллигентная, но на острове обкурилась и наделала глупостей. Ушла потому, что не хотела позора.

Анна Лукова
Спасибо за ответы скажите а как долго еще просуществует дом2? уже 11 лет мутузят. Было ли так что он находился на грани закрытия? Много людей подписывали петицию или дом2 покрывают и получают свой "кусок мяса" люди в думме?

Сейчас проектом занимаются очень сильные люди, поэтому вряд ли закроют. Один раз проект висел на волоске от закрытия. Тогда его передвинули в сетке вещания.

Таня Сова
добрый вечер!!скажите пожалуйста,все драки и слезы постановочные?? просто когда учасиники дерутся так безжалостно,сложно поверить,что люди вообще могут такой "мордобой" устроить;) а когда плачут.. прям жалко так станлвится... будто таак сыграть даже актеры театра не смогут)может, на кастинге есть какой-то конкус талантов на актерское мастерство??)))спасибо;))

Драки настоящие, писали уже много раз. Читайте предыдущие посты, я вас умоляю! Дерутся, потому что чаще всего орги их и провоцируют на драки.

Саша Миронов
Кассандры скажите пожалуйста, девушки которые якобы приехали с кузиным, это фарс от оргов, ну типо камень в ваш огород, и они всеми способами доказывают что он не гей, и соответственно что вы врушки)) спасибо заранее за ответ))

Именно, эту тему замутили, чтобы доказать зрителям, что Кузин не гей. Лучше бы он несколько раз поцеловал взасос Артемову, вот тогда бы ему поверили)) А то детский сад — штаны на лямках развели)))

Jelena Secret
Привет, скажите пожалуйста (может я не по адресу, уже читала что про прошлых участников инфы мало) но были на проекте очень яркие сёстры Шаньгины, враждовали там с Бонями всякими и тд. Их правда с таким позором выгнали сами участники как показывали или всё же на сценарий такой согласились сами? Просто если для пиара, то почему же они пропали, внешность и имена поменяли...засекретились. Что с ними сейчас, вы не знаете?

Участники действовали по сценарию, и по сценарию травили сестер. Сестры дерзили оргам. Они были на проекте ровно три месяца, орги воспользовались их эмоциональностью и натравили на них коллектив, потому что узнали, что сестры ждут зарплату и покидают проект. Их выгнали раньше и зарплаты им не дали. Куда они пропали, не знаю.

Элина Тазиева
Скажите а участники вообще догадываются что кузин гей? И сама Саша ли знает ??

Да все знают!

Ярослава Колмыкова
Простите,если такой вопрос был,я листала-не нашла. Изначально суть проекта была в том,что пара,построившая любовь выигрывает дом.( который они же сами типа и построили.) Об этом вообще кто-то помнит из оргов или из участников? Мне кажется,за 11 лет нам столько лапши на уши навешали,что даже зрители забыли)

На днях отвечала на этот вопрос: про дом все забыли!

Екатерина Маслова
Подскажите пожалуйста, зачем Гобозовы опять женятся, если не разводились? И есть ли улучшения в самочувствии Светланы Михайловны?

Габозовы разводились фиктивно, лишь на бумаге, а на самом деле дурили зрителя и оставались семьей. Женятся они или давно поженились, а сейчас просто привлекают внимание ради бизнеса, не знаю. СМ лечится. Все стабильно: нет ухудшений, нет улучшений.

Екатерина Легран
Кассандры! Что вы скажите на это? Нашла в группе Карлы и свиты ( антик) в Инстаграме . Типа тренубенко спит со своим покровителем который ему машину подогнал. Инфа от её очень близкого человека.

Не верю. И покровителя нет у него. Это сценарий оргов.

Инна Волошина
Екатерина, я читала про СМ. она планово лечится в больнице. состояние СМ не лучше и не хуже. вот это же дикость устраивать свадьбу женитьбу когда мать в больнице. а женится сейчас модно каждый год. есть деньги вот и женятся по 20 раз. чтоб о них не забыли.

Вы лучше меня ответили на этот вопрос))

Натали Китаева
Кассанды, расскажите каак там бедненькие ходят в душ, ванную ,туалет ,когда камеры везде натыканы)) их же просматривают , даже если запись не идёт ... Новички стесняются ??у них с утра отведено время на сборы ? Привести себя в порядок ? В одно время подъем ?

Об этом много раз писали. Да что же это, нет вопросов! Новички всего стеняются, а камеры так висят, что сам унитаз не очень-то виден. Да и не смотрят на них, когда они приводят себя в порядок. Кому нужна лишняя работа?

Lolita Magomat
Какие отношения были у Даши Пынзарь с Таней Кирилюк?

Хорошие. Никогда не ругались. Иногда Таня с Пынзарем конфликтовала из-за Рустама. Пынзарь грязно оскорблял Рустама, а Таня его защищала. А с Дашей конфликтов не было, вроде. Не замечала.

Марина Цветкова
Ангелина, да и с Камой он спал..это и показали в эфире)

Вам показали имитацию)) Он и с Кристиной спал))) А спросите у нее спал ли с ней Руднев, ох, долго крис будет ржать)))

Людмила Фоменко
Скажите, а когда Вражевская успела стать подружкой Бузовой?? Пришла поздравлять домой Бузову с днем рождения.

Вражевская истерила с участниками, а потом бегала жаловаться к оргам и ведущим. Подлиза ужасная!

Марина Грибанова
Что то пропустила?Потасовка терехин и пынзарь, сценарий?

Нет, они на самом деле сцепились. Большую часть их конфликта не успели записать, оба канала были заняты. Пока переключили, там уже все съехали с драки. Терехин трусливый оказался)))

Ирина Меженная
Здравствуйте,Кассандры)))
Скажите,Марина знала про отрицательный ответ Чуя? Или для нее это была неожиданность?

Марина знала, что свадьба игрушечная, но что ее прокатят мимо, не знала)))

Зрители! Вопросы повторяются! Отвечать не интересно! Вы или читайте старые посты, или давайте расходиться. Мы свою миссию выполнили, раз у вас нет больше новых вопросов!

Автор:

КАССАНДРА


 
МилаДата: Пятница, 22.01.2016, 10:33 | Сообщение # 2937
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 22.01.2016, 13:35 | Сообщение # 2938
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 22.01.2016, 13:39 | Сообщение # 2939
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 22.01.2016, 13:40 | Сообщение # 2940
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz