Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 13.
ЛилитДата: Воскресенье, 17.01.2016, 03:09 | Сообщение # 601
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сделала три попытки посмотреть эфир, еще и на разных компах, но так и не смогла... Пару минут и зависает!

Вот такой куёвый плеер на сайте. А на ютуб перестали заливать СЗ, отрывки только всякие. unkn В группе Гризли тож никто не перезалил на тубик беседу.

Цитата Мы_из_джаза ()
Он еще и в фильме снялся? А я думала, что он участник Голоса

В фильме снимались участники Голоса. Так что он и то, и другое. Песни ещё пишет разным исполнителям. Билану, например. Есть своя звукозаписывающая студия.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 17.01.2016, 03:13 | Сообщение # 602
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 06:17 | Сообщение # 603
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Долго же они раскачивались после кухни.) Я так поняла, что до комнат тож пока дело не дошло.

А чего ремонтировать, если квартира изначально с ремонтом была... Не дизайнерским, но все же... Кухня - это тв. Видно пожили и поняли, что хочется и дальше подобный стиль воплощать. По крайней мере в санузле.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 06:18 | Сообщение # 604
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 580

Присмотрелась... Некрасиво эти волосья с тяжелым высоким воротом... Тут и по отдельности вряд ли б гармонично смотрелись, а уж вместе и подавно... nea
Цитата Мила ()
если честно,вообще не знала,что Нелли с Алёнкой знакомы.

Была Водонаева в гостях, когда Нелли была на проекте... может и проджект свой уже вела... Фоткались они вместе (если я с Боней не путаю) oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 06:20 | Сообщение # 605
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ОбЫдно людям за любимую команду. Понимаю. Но не пофиг ли в сущности? Ясно же, что пригласили Нелли и Алёну спецом.

А мне прикольно было фанов другого направления почитать... Чем-то они нас напомнили... Интеллигентностью, что ли... oxuxu
Про ДД вообще только однажды упомянули, значит не все, к счастью, в курсах, кто там обитает)))
Мне вообще показалось, что это Кирилл Нелли пригласил, а не наоборот. Он-то точно не пиарится пришел.
А Водонаеву, между нами говоря, и я не терплю.
Цитата Мила ()
Единственное замечание-опять эта портупея.Не нравится мне.ИМХО.

А кому это уродство может понравится? Только дизайнеру, что запустил данное безобразие в массы.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 06:23 | Сообщение # 606
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Польский вариант oxuxu "Милэго дзёнка" или Приятного дня)))


 
МилаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:38 | Сообщение # 607
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:26 | Сообщение # 608
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:54 | Сообщение # 609
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 589

Классный маникюр! Мне вообще Нелькины руки нравятся. Что до маникюра, то я красный лак как раз не люблю, но в данном случае - просто супер! Я и сама от такого б не отказалась, если бы делала маникюр в принципе.
А что у Нелли за часы, интересно?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:55 | Сообщение # 610
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мы тоже сейчас делаем,так мне хочется временно куда-то сгинуть и вернуться в уже всё готовое.

А я вот мечтаю о ремонте... уже который год... Но... мани, мани... Так что цени и не ропщи!
Цитата Лилит ()
Сообщение # 598

Сначала хотела удивиться, что прикольного сидеть в ресторе с шариками. Но потом поняла, что это ДР, а Нелли с Кириллом - гости.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:26 | Сообщение # 611
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
про зарплату она говорила, но подача другой была. Тут, видимо, вопрос восприятия. Я в ответах Ермы не увидела никакого принижения Нелли.

Да... конкретно про Нелли нничего сказано не было. Но мне понравилось, что Ермачиха оказывается год ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ проработала... orj2 Даже Клубень, считающий себя творческой личностью, до такого заявления не додумался.
Цитата Лилит ()
Где они там красоту увидели? udiv2 На полном серьёзе люди считают, шо Гадю с руками и ногами оторвут на каналах.

Не, ну если там такие 31-летние соискательницы с сомнительной внешностью, которым эмоций не хватает, то для таких и Натька эталон красоты. Меня, к примеру, ее рассуждения вырубили, что она сначала себе хочет на квартиру заработать, материальную базу создать, а потом о семье думать... это при самом удачном раскладе - лет 10. Или она считает, что если ее молодой никто замуж не позвал с ее внешностью и характером, то к 50-ти желающие найдутся? orj2 Хотя, а что еще она может сказать в оправдание своего одиночества и невостребованности?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:29 | Сообщение # 612
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Это так удивительно, что тебе могут не поверить?)))

Ну... не все ставят работу на первое место. Кто-то мечтает не работать, а чтоб обеспечивал муж... Или просто заниматься, чем хочется, а обеспечивал муж (или родители)...я из этих соображений.
Цитата Лилит ()
сама тут развела детский сад со смешными фамилиями, которые смешными кажутся только тебе, а над Нелькой угораешь.

С тех пор как на эстраде стали появляться всякие певцы с псевдонимами, мне всегда было прикольно кто себе чего выбрал. Как ни странно больше всех прикалывал Авраам Руссо, это ж додуматься до такого... так постепенно в привычку и вошло. Не, если слух не режет, то я и внимания не обращу, но мимо Гризли как пройти? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:29 | Сообщение # 613
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А тебя?

Меня - тем более! devka-yazyk
Цитата Лилит ()
Песни ещё пишет разным исполнителям. Билану, например. Есть своя звукозаписывающая студия.

Это я поняла)))


 
МилаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:51 | Сообщение # 614
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:56 | Сообщение # 615
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
На Жарких, кстати, такое было несколько дней назад. От Потёмкиной платьюшко.


У них что,как и на дурке-общий гардероб? udiv2

Цитата Лилит ()
Я в ответах Ермы не увидела никакого принижения Нелли.

Цитата Лилит ()
Зато я охерела от Надиных подписантов/почитателей. Где они там красоту увидели


Действительно,ничего против Нелли не было написано.Ну вот умеют же люди так всё перекрутить negat
Ну,у НаТьки фантики были всегда.Это,наверное,кто-то из стареньких до сих пор фанатеет.Я уж их всех забыла,не пмню ни иённи кличек.Помню только Жужу.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz