Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Пятница, 05.02.2016, 14:48 | Сообщение # 991
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.02.2016, 14:48 | Сообщение # 992
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.02.2016, 14:49 | Сообщение # 993
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.02.2016, 19:16 | Сообщение # 994
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.02.2016, 19:16 | Сообщение # 995
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.02.2016, 19:30 | Сообщение # 996
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ольга Рапунцель: «Я всегда хотела быть в центре внимания!»

Одна из самых эффектных частниц телепроекта «Дом-2» на канале СКАТ-ТНТ рассказала Woman’s Day о поисках любви, настоящих отношениях, а также раскрыла секрет красоты своих роскошных волос.

– На проекте «Дом 2» вы уже почти год. Как изменил вас проект за это время?
Ольга Рапунцель
«Я стала личностью, стала более раскована, появилась уверенность в себе. Например, раньше я побаивалась высказывать свое мнение, была более закрытой. Сейчас уже привыкла, это мой второй дом. Здесь я реализовалась, могу отстоять свою точку зрения. У меня появилась своя позиция, и если раньше я часто слышала от ребят, что я ведомая, то сейчас мне такого не говорят. Я стараюсь не обращать внимания на мнение других».

– Расскажите, почему вы решили прийти на проект?
Ольга Рапунцель
«Я всегда хотела быть в центре внимания, хотела стать известной и узнаваемой. И я думаю, что многие, прежде всего, именно за этим приходят на проект. И, конечно, хочется показать зрителям красивые отношения, найти вторую половинку».

– Как вы относитесь к негативу к своей персоне, которым так пестрит интернет?
Ольга Рапунцель
«Уже спокойно отношусь, воспринимаю все с юмором. Раньше, безусловно, были слезы, агрессия. Но я стараюсь не ворошить прошлое и другим не советую. Особенно чужое».

– За время своего пребывания в «Доме 2», не хотелось все бросить и уехать домой?
Ольга Рапунцель
«Конечно, хотелось! Когда я была с Николаем Должанским, у меня были нервные срывы, я собирала чемоданы и хотела покинуть проект. Но, потом, поняв, из-за кого я принимаю такие решения, осталась. Вообще, вся эта история с Должанским… Это была как будто не я. Я иногда даже удивляюсь себе: оказывается, насколько я сильная личность, сколько я тут пережила, сколько слез выплакала. Но теперь все изменилось, я другая, настоящая, я стала сильнее».

– Поддерживают ли вас друзья вне проекта?
Ольга Рапунцель
«У меня есть друзья, они все люди семейные. Они проект смотрят, советуют не делать ошибок, не заигрываться, не размениваться по мелочам: раз пришла на проект за серьезными отношениями, то иди до конца. Поддерживают, желают счастья, любви».

– В конце января вы отправились в долгожданный отпуск на Сейшелы. Какие впечатления оставил остров?
Ольга Рапунцель
«Я нашла себя здесь, это мой остров. Это райское место, которое идеально для того, чтобы строить отношения. Полноценные, романтичные настоящие. Я здесь спокойна, и как страшный сон вспоминаю свои прошлые отношения с Должанским, от которого я шарахалась, как от огня. Эти унижения, обиды… Все это где-то далеко отсюда. А здесь мне нравится, и я готова строить свою любовь здесь на острове».

– Часто ли удается побывать в своем родном городе Владивостоке?
Ольга Рапунцель
«К сожалению, очень редко. У меня отпуск бывает раз в полгода. Поэтому из Владивостока я вернулась, действительно, отдохнувшей. Все-таки проект – замкнутое пространство, и от реальной жизни сильно отличается. В отпуск надо выбираться хотя бы раз в три месяца, увидеть близких и родных. Они заряжают позитивной энергией».

– Поделитесь своим секретом красоты?
Ольга Рапунцель
«Я стараюсь следить за собой. Для лица, например, обязательно использую и дневной крем, и ночной крем. Обязательно делаю два раза в неделю маски. Вообще, природа меня наделила естественной красотой: волосы у меня свои, ресницы у меня свои. Обязательно увлажняю свое тело и днем и на ночь, кожа должна быть бархатистой, как у младенца. Я очень серьезно отношусь к уходу за собой».

– Как ухаживаете за своими роскошными длинными волосами?
Ольга Рапунцель
«Шампунь, кондиционер, масло на кончики и по всей длине и маска для питания и блеска. Волосы я мою не каждый день, а три раза в неделю. Укладываю волосы обязательно, потому что естественным образом высушить их практически нереально!»

– Чем занимаетесь в свободное время?
Ольга Рапунцель
«Свободного времени здесь, на Сейшелах, мало. Поэтому, когда выдается, то, конечно, иду к океану: гуляю по берегу, плаваю. Иногда по настроению могу взять в руки книгу, и когда только прилетела на остров, так и делала. Но потом все же желание наслаждаться природой Сейшел взяло верх над чтением».



 
МилаДата: Пятница, 05.02.2016, 19:33 | Сообщение # 997
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
ЛилитДата: Пятница, 05.02.2016, 21:12 | Сообщение # 998
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 05.02.2016, 21:13 | Сообщение # 999
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.02.2016, 22:36 | Сообщение # 1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.02.2016, 22:37 | Сообщение # 1001
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.02.2016, 22:37 | Сообщение # 1002
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.02.2016, 22:38 | Сообщение # 1003
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.02.2016, 22:38 | Сообщение # 1004
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.02.2016, 22:39 | Сообщение # 1005
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz