Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
МилаДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:23 | Сообщение # 1681
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:24 | Сообщение # 1682
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:24 | Сообщение # 1683
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:25 | Сообщение # 1684
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:04 | Сообщение # 1685
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1681

Мила, спасибо за песню! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:04 | Сообщение # 1686
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1683

Эта преподавательница по своему интеллектуальному развитию не сильно отличается от большинства хомяков. Мое мнение: у нее такое же образование как у Натьки (т.е. провинциальное театральное училище или ВУЗ), скорее всего она у себя там и вела какие-нибудь курсы как ИП, а тут ей предоставилась возможность организовать то же самое в Москве... посредством Дома2... Конечно, кто ж откажется.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1684

Руся уже слегка притомила своими комментариями. Нашла себе нишу для одиночки - писать типо вместо Файки.


 
МилаДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:15 | Сообщение # 1687
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ НА 28.03.16.

1) Дерябина смоталась в Питер и перекрасилась в блондинку. Продолжает себя тюнинговать. Всем сообщила, что она теперь Барби. Больше интересует а мозг, мозг стал тоже как у Барби ? Пришла таксисткой с раскладушкой, стала Барби. Это прорыв вперед ?

2) Русильда продолжает поливать в сетях пассию Козлевича Алену по всем фронтам. Уж какая она и Ш. и Б. Ко всем в постель прыгает с первого дня.Ой Руська, таки праздник был, перебрала маНенько Аленка, можА чего перепутала...Ну уж не тебе писать. Забыла наверно как отдалась оленю-Кроткову на второй день, как жила с Коляном за деньги и через час расставания уже визжала с Алексом. Вот она память девичья и зависть черная, что на острова не летит.

3) Жорик Габо который пришел к седой Катьке через день смотал с дурки. Пришел так по боевому, с собой взял боксерские перчатки. Наверно Вовку-косметичку хотел наказать за Катьку. Но лимит носов на проекте пока закончен и нос ломать запретили. Так и ушел не солоно хлебавши, перчатки подарил на память Вовке. Ну нашел чего подарить Вовчику....

4) Булавочница опять усЯ в мечтах и слюнях. Теперь ей привиделось, что Костик по ней сохнет. Флиртует с ней прямо с самого первого дня как пришел на проект. Так и написала "открыто флиртует со мной и другими красивыми девушками ! ". Особенно мне понравилось И ДРУГИМИ КРАСИВЫМИ девушками. Однако, какое самомнение. Пишет Костику не хватает "заботы", уж не ты ли ему эту самую заботу дашь ?Ты даже котлет не могла Моисею покупных обжарить. Короче Катька, когда кажется, креститься надо.

5) Мыколка ждет к себе новую девушку. Помочь ему в этом взялась подружайка Руся. Она теперь еще и сводничеством занялась. Помнится она уже разок помогала ему в бассейне. Так оригинальненько помогала...Ну может найдется какая самоубийца и рискнет к Мыколке приди.

6) Чуев навестил родителей Гобозова. Клятвенно уверил и "успокоил"(с его слов) баУшку Олю, что квартирку она получит первая, самая-самая первая. Видно волнуется баУшка. Ну я бы тоже волновалсИ, верить Чуеву...

7) Скрипачка улетела на сессию в Краснодар. Кузяка ее сопровождать не будет. Некогда, у него уроки.

8) Грибочек в Германии, решил по полной отдохнуть от назойливой вЫкуски и даже бросил правильное питание. Его фото с бокалом темного пива и огромной рулькой с каким и то жареными луковыми кольцами...ммм..ввергло меня в гастрономический шок. Я захлебнусИ до вечера. Завидно...но у меня батенька пост. Вчера хомяки прямо завалили фотками с едой. То Каряка жрет стейки, то Бузова уминает лохань спагетти...
Все, я писать больше не могу, пойду воды попью. За сим сегодня с вами прощаюсь...


 
МилаДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:15 | Сообщение # 1688
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:17 | Сообщение # 1689
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:24 | Сообщение # 1690
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем дня, отличного настроения!!!)))



 
ЛилитДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:24 | Сообщение # 1691
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:29 | Сообщение # 1692
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Особенно мне понравилось И ДРУГИМИ КРАСИВЫМИ девушками.

Цитата Мила ()
и даже бросил правильное питание. Его фото с бокалом темного пива и огромной рулькой с каким и то жареными луковыми кольцами

olol1 olol1 olol1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:50 | Сообщение # 1693
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
НОВОСТИ НА 28.03.16.

Вот эти новости мне понравились! Всегда б такие! Кто писал?
На удивление для себя, со всеми комментариями согласная! Особенно про Русильду! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:50 | Сообщение # 1694
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1688

Опять Харя пролетела мимо как фанерка на Парижем! Остался Астрахан! orj2
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1691

Дина, спасибо за песню))) poc1
Я завсегда к Булановой благосклонно относилась)))


 
МилаДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:04 | Сообщение # 1695
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Африкантова

Добрый день! Мы переехали на другую квартиру! Она новая и очень современная, пустая, только одна кровать и кухонный гарнитур! Нет интернета! Поэтому я пропала и не пишу, но материала скопилось очень много; хочу рассказать про яхты и знаменитого во всем мире человека, чьи яхты! Поднимались к его другу в самый большой дом на земле на 145 этаж и той квартиры фото! Это что-то!!! Живут же люди! Вам хочу показать, я просто поразилась красотой Дубая с 145 этажа! Про Таню писать надо очень много было встреч и фото, как меня врач её омолаживал, сначала лицо было как маска, я думала, зачем мне это! Сейчас отходит! И я почувствовала результат! Теперь наверное уже пути назад нет, только на омоложение! Вес стал 63 кг, не Чуев ли меня проклял ! Что-то худеется быстро, а то ещё и помрешь! Так ещё что надо вам написать, здесь Вика Лопырева и Марина хочет с ней встретится, хочет организовать фан встречу, ещё рассказать про знаменитые скачки! Онитолтко один раз проходят - это так интересно ! Шесть миллионов долларов тот кто первый придёт! Так ещё что : показать новый район, поющие фонтаны! Свистим в кафе интернет 1 час и все! Здесь много русских, все работают! Кому плохо в России все сюда здесь - супер! Не вините меня за быстроту фраз, надо быстро писать! Думаю, что понять можно! Про врача написать- он омолаживает жён шейхов, он очень известный врач, мне повезло! Далее надо у него за деньги! Сколько не знаю, но это через 8 месяцев! Так ещё что! Уезжать не хочется , позвонить бы начальству и до 5 апреля бы! Все равно Чуева на поляне нет! Только мы перекладывали уже два раза! Господи, как же здесь хорошо! Мне нравятся такие дома, я смотрю на них! Да ещё мы ездили на яхте в море на четыре часа , надо показать фото , как я снимала с яхты! Таня улетела в Молдову с дочкой , потом во Францию, потом в Москву и назад , врач тоже улетел во Францию! Мы с ними встречались каждый день, много фото! Ой, я не теряюсь все по порядку вам напишу, только интернет найду и тогда все покажу ! Встреча с фан Марины будет 30 марта в 8 часов вечера напишу где пока кто хочет читайте в постах Марины и последних моих я уточню! Все опять меня ругать будете, что галопом по Европе ! Не сердитесь!



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz