Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.04.2016, 02:14 | Сообщение # 2116
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2097

Еще один исполнитель и собиратель "больших концертов"... Интересно, на "кастинг" кто-нибудь клюнет? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2100

Безумная мамаша вернулась в родные пенаты... такой же недалекой и безграмотной дурой, какой и уезжала. И я так поняла, тетя собралась и дальше участвовать в проекте, раз на поляну "с вещами" собралась negat


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.04.2016, 03:12 | Сообщение # 2117
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2101

Вот бы и Артемова осталась в Новоросе ooox1 Раз уж ей там так нравится...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2102

Даже хомяки просекли, что их дурачат с этой актерской школой. Ладно "поцелуи" учить, а вот классику не хочется. Скоро по средам и показывать будет нечего... не справились педагоги со своей задачей unkn oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.04.2016, 03:15 | Сообщение # 2118
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2103

Как? Реппер не в Лестнице в Европу одевается? oxuxu Точно сам пиарится приходил!
И на какую поляну он собрался? Он же ушел unkn


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.04.2016, 03:16 | Сообщение # 2119
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2105

Ну вот... кому-то Чуева не хватает... Да еще и с Африкантовой (как по ней можно соскучиться - хоть убей не понимаю)
Цитата Мила ()
Сообщение # 2109

Хоть подтвердили уход реппера...
Про Гаути смешно - поехал на гастроли! Хорошо еще не в гастрольный тур oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.04.2016, 03:21 | Сообщение # 2120
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, ВИДЕО, СКРИНЫ, ФОТО И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНЫХ СНОВ)))



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.04.2016, 08:26 | Сообщение # 2121
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:25 | Сообщение # 2122
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:33 | Сообщение # 2123
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
4 апреля - Празднует свой День Рождения Илья Резник (советский и российский поэт-песенник, Народный артист России) - 78 лет




 
МилаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:37 | Сообщение # 2124
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Элина Камирен впервые о разрыве с любимым: «Он просто ушел»

В декабре 2015 года Камирен ушла с проекта вместе с Александром Задойновым в статусе счастливой мамы и невесты. За последние месяцы многое изменилось: Камирен снова свободна, а все время уделяет бизнесу и маленькой дочке. Экс-участница шоу «Дом-2» на ТНТ Элина Камирен впервые рассказала корреспонденту «СтарХита», почему рассталась с Александром Задойновым.

Мы встретились с Элиной в кафе в центре Москвы. Как всегда стильно одетая, она резко бросила сумку на диван: «Привет, у меня около часа, чтобы поболтать, перекусить, и побегу к кисе – она сегодня с няней». В декабре 2015 года Камирен ушла с проекта вместе с Александром Задойновым в статусе счастливой мамы и невесты. За последние месяцы многое изменилось: Камирен снова свободна, а все время уделяет бизнесу и маленькой дочке.

— Саша не помогает?
Элина Камирен: Сейчас он в родном Ярославле. В феврале сказал, что ему нужно уехать на пару дней. Я его не дергала – хотела, чтобы отдохнул… Спустя неделю от него пришла смс: «Как вы там?» – и на этом все.

— Почему он уехал?
Элина Камирен: Надоело об этом размышлять. Саша резко устал от медийности. Стал придумывать отговорки, мол, не хочу в торговый центр, ресторан – узнают и начнут просить сфотографироваться, будут расспрашивать о проекте. Возможно, еще он утомился сидеть в замкнутом пространстве. После ухода из «Дома» мы сняли двухкомнатную квартиру в центре столицы. Я бегала по встречам, старалась привести внорму все бизнес-дела: у меня журнал, агентство путешествий, ювелирный магазин. Александр сидел дома в четырех стенах.

— То есть деньги для семьи зарабатывала ты?
Элина Камирен: Он тоже помогал– приносил в дом все средства от рекламы, от выступлений. Часто оставался с дочкой: мы изначально договорились, что с ней сидит тот, кто не идет в этот день зарабатывать. В инстаграме ругают, мол, сама без отца росла и Сашку без него оставляешь, семью разрушила. Меня это ранит, иногда плачу. Хорошо, что подруги поддерживают: Ксюша Бородина, Оля Бузова, Корнелия Манго, Лолита.

— Когда с Сашей общались последний раз?
Элина Камирен: Пару недель назад. Он выступал в Орехово-Зуеве, потом приехал в гости. До этого был восьмого марта вместе с Настасьей, дочкой от первого брака. Привез фрукты, сладости, маме моей– букет цветов, а кисе– игрушечный айфон с ее любимыми детскими мелодиями. Я попросила его остаться хоть на два дня, чтобы Настя отдохнула, город посмотрела. Весь день гуляли с девчонками. А вечером оставили маленькую с няней и уже вместе с Сашей поехали кататься на корабле.

— Тебя такой воскресный папа устраивает?
Элина Камирен: Более чем. Правда, как-то он приехал, пошел к дочке обниматься, а она его не узнала! Александр, конечно, расстроился, но буквально через час малышка привыкла. Мне кажется, он просто перешел из разряда «любимый мужчина» в «хороший друг». Мы ничего не обсуждали, не было фразы «все, расстаемся», ругани или битья посуды. Он просто уехал.

---Вещи уже все перевез?
Элина Камирен: Нет, его одежда до сих пор висит в моем шкафу. Он забрал кое-что для квартиры в Ярославле: зеркало, телевизор, мультиварку – там совсем ничего не было. Я даже как-то ему сказала: «Возьми хоть какую-то одежду– уже смешно, на фото в соцсетях постоянно в одном и том же». Вроде увез брюки и пару свитеров.

— Получается, что точку вы не поставили и он может вернуться?
Элина Камирен: Нет. Я для себя решила: как мужчина и женщина мы больше не существуем – только как друзья и родители общего ребенка. Обидно, что раньше у Саши был азарт, он хотел завоевывать, сделал это и потерял интерес. У меня наоборот: слышать о нем не желала, а узнала, что жду ребенка,– просто сошла с ума от счастья, плакала, поняла, что безумно люблю. Еще в декабре мы хотели расписаться, но уже тогда это было только ради дочки.

— Сейчас он вам помогает?
Элина Камирен: Немного. Например, на Восьмое марта подарил мне 10 тысяч рублей, потом еще столько же перевел на лекарства – я вирус подхватила, прям загибалась, ну и в конце месяца еще десять. Расходов сейчас гораздо больше: за квартиру плачу 85 тысяч в месяц, няне – 55, а еще продукты, смеси дочке, витамины, одежда, уход за собой.

— Элин, как будет складываться ваше общение дальше?
Элина Камирен: Я ничего не жду. Хочу лишь, чтобы у дочки был папа. Мы ему всегда рады. Я никого не ищу, а вот Саша парень видный, тем более у себя в городе. Думаю, надолго один не останется.

СтарХит



 
МилаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:38 | Сообщение # 2125
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:39 | Сообщение # 2126
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:39 | Сообщение # 2127
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:40 | Сообщение # 2128
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:40 | Сообщение # 2129
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:43 | Сообщение # 2130
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ НА 04.04.16.

1) Тимурка вдоволь напиарившись, набалдахиневшись и отдохнув на Сейшелах, покинул дурку. Пошел концерты давать, гастролировать. Красиво бортанув Хлебку, который гонялся за ним по поляне, и даже стартанул на острова. Но Тимур и оттуда улизнул. Хлебке осталась одна надежда на Семкин баян (я имел ввиду инструмент, если чего). Может станет с ним чего сочинять. Но ходят слухи, что Тимка просто вышел купить новой одежды и конечно своего чайку. Без чайка не прет на дурке. Как говорится "будем посмотреть".

2) Ленка косметолог уже не любит грибочка. С утра любила к вечеру разлюбила. Кто у нее будет следующий ? Девица хоть и не лезет за балдахин, но крайне не надежна. Грибочек обманул ее надежды улетев на отдых, а с ним по слухам некая Анька. А Ленке обЫдно ! Да еще и на поляну пришла новенькая и тоже к грибочку.

3) К заливному реперу пришла девица Алиса Селфи. Он пользуясь служебным положением сам ее себе выбрал. Что за клички они себе берут Босс, Селфи, Гаути...Скоро будут Айфон, Айпад... а там можно и до Градусника в жопе дойти. Она хочет отучит его пить. Ахаха...разве возможно невозможное. Он лакает в каждом углу, да еще днюхи прут одна за другой, разве можно остановить жажду репера. Вечером опять буянил с Руськой и дрался. Руська написала, что его сняли с кастингов.
А за периметром страдает его брошенная пассия в фиолетовых труселях и недоумевает, как так она давала, а взяли другую. Колька уже и думать забыл про нее. Эх девицы не верьте парням.

4) Препод Саид собрался ставить с выводком хомячков отрывки из классических фильмов. Вот где кроется ужас то !!! Так и представляю там "Преступление и наказание". Сколько там будет Мармеладовых, а роль Раскольникова и топор отдайте куренку. Любопытно взглянуть как он будет бороться с топориком.

5) Вовка-косметичка поехал на гастроли и что бы не сорится из-за пудры, прихватил свою седую Катьку. Обещал на концерте подарки и даже первых сто фанатов пропустить бесплатно. Эх Вовка не заработаешь ты чувствую. Придет 99 человек и заработку кранты.

6) Африканские курицы провели ночь на родине. Мама Таня очень боялась, что приедет "черный воронок" и заберет ее, за агитацию. Заснула только с первыми лучами солнца. Несчастный муж до сих пор с ней не целуется, ему страшно за ее новые губы. А что бы она не боялась снова растолстеть на макаронах и кашах, он подарил ей швабру. Младшая курица все так же безмятежно улыбается. На поляну им велели казать лица 5 апреля. Они немного потряхиваются от ожидания сюрпризов от Чуя.

7) Клетчатый внезапно увидел фильмы со своей лупоглазой, которые посмотрела вся страна. А он был в неведении. Он прямо в шоке полном, и впал в анабиоз. У нее оказывается "волшебная пися" не крестиком, как он показывал Ляске на руках, а самая, что ни наесть простая. Теперь куда жениться...Нет, на такой жениться нельзя.

8) Унылый отстаивает свое право улететь без прицепа в виде Натальи Павловны. По ночам продолжает щипать невесту, в недоступных для нашего взгляда местах. Но защипанная Эллочка боится отпускать свое добро без присмотра.

9) Булавочница с Фисой рвутся на острова вслед за Костиком. Катька набрала полные мешки своих дизайнерских напи*дников, что бы сразить там его наповал. Боится только, что много швейных машинок в самолет не влезет. А это ведь не чай, в аэропорту не вытряхнешь как перевес. А грузовой самолет злыдни орги оплачивать отказываются. Фиса летит к Хлебке и музе, в надежде все таки сняться там в Еротическом триллире, под разухабистые наигрыши на баяне. Пистолет с занятий в ее сумочке занимает мало места.

Группа АНН и сплетник.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz