Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:16 | Сообщение # 211
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
7 марта - День Памяти Яна Арлазорова

Раньше нейтрально относилась к этому артисту, а сейчас, глядя на нынешних "юмористов", ностальгирую...
Мила, спасибо за ролик! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 205

Руся типа главная по новостям? Но вообще таких в группах любят. Если б она еще что существенное говорила, а то фигню всякую... Прям "филиал дорогой редакции".


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:17 | Сообщение # 212
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 207

Вася вроде все правильно написала, но я ее настолько не уважаю, что никогда не приму ее писанину... Мерзкая баба... Такие как она и ее бывший разваливают ТВ... Псевдопрофи и отвратные людишки! dia1
Цитата Мила ()
Сообщение # 208

Я так поняла, это фотки той, которую оставили? Типаж Романец... Значит кого-то из них спровадят. Даже знаю кого oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:20 | Сообщение # 213
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:34 | Сообщение # 214
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
afrikantova_family

Доброе утро! Проснулась не первая! Сплю и слышу, как кто-то проворачивает ключом в двери. Андрей рано лёг и рано встал, время сейчас девять часов! Он пошёл в холл отеля, чтобы написать своим фанатам. Можно зайти в гости на его страницу и почитать! Но вероятно он будет смотреть, что я писала вам! Ведь у меня была возможность переписываться с вами до пяти утра. Надо сказать, что это так увлекательно! Самое главное и польза есть, отличники ошибки исправляют, я заново учу русский язык. Во всем надо находить плюсы, а не минусы, вот думаю, что дальше написать, когда думаю, то сразу видно, то что я написала выше это бред сивой кобылы. Кому, скажите вы это интересно. Крути шарманку о острове и о делах! Хорошо, продолжим. Знаете , когда я в своей комнате выключила везде свет, стала такая темнота, такая тишина, что даже и через 45 секунд я ничего не видела, а так как вы писали, что хорошего у вас там, то я подумала, если мы в отеле одни! То одно из двух или Чуев снял отель только для нас, или сюда никто не идёт! А если дух с острова Тереза пришёл и будет со мной заигрывать и пугать меня. На своём острове мы привыкли к ярчайшему свету, а здесь!!!! Все не могу больше писать, зовут на завтрак!
После завтрака! Готовимся уезжать, Андрей дальше будет нас удивлять? А чем?
Это на меня не похожа, это 25 лет назад?! Я даже хуже была, все я остаюсь! Рыба и воздух тварят чудеса!



 
МилаДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:37 | Сообщение # 215
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:39 | Сообщение # 216
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:39 | Сообщение # 217
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:40 | Сообщение # 218
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:48 | Сообщение # 219
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Просто так.
Пуговка из сериала "Папины дочки" превратилась в милую девушку.






 
МилаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:29 | Сообщение # 220
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Раньше нейтрально относилась к этому артисту


Ой,а мне он очень нравился.Задорнв и Арлазоров всегда больше всех нравились.


 
МилаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:30 | Сообщение # 221
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Руся типа главная по новостям?


Да ладно,Фая и пишет за эту Русю. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:31 | Сообщение # 222
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вася вроде все правильно написала, но я ее настолько не уважаю, что никогда не приму ее писанину... Мерзкая баба... Такие как она и ее бывший разваливают ТВ... Псевдопрофи и отвратные людишки!


Тот редкий случай,когда я с тобой полностью согласна. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:32 | Сообщение # 223
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Честно говоря,я ржала. olol1 :olol1: :olol1:

АФФТАР ЖЖОТ:) (возвращение)
Елена Васина
Вы читали стихотворение, которое гуляет по Рунету: "Молчи, позорная Европа..."? Даже, если не читали, то понимаете, что в русском языке есть единственное слово, которое все знают, и которое легко укладывается в рифму - это @опа. Хрущев явно ошибался, когда стучал ботинком по трибуне ООН и орал, что Россия покажет всему миру Кузькину-мать. В его время не было шоу Дом-2, и он не мог предвидеть, что именно молодежный проект покажет всему миру и @опу и мать, только не Кузькину, а Афро! А вот теперь представьте себе, если завтра все бабушки-пенсионерки, мирно сидящие на лавочках перед Вашим подъездом, тоже захотят на Дом-2, и возьмутся вместо слов танцами и пантомимой показывать все упущенные в молодости возможности! Не смешно? Это потому, что Вы перлы старушки-веселушки не читали, а Татьяна Владимировна вышла не только в эфиры проекта, но и на странице одной модной социальной сети. Я не поленилась и записала для Вас ее перлы, сохранив орфографию и пунктуацию:

«Это они показывают Ленины трусы, у неё попа большая…»
«Марине - Кротков Илья подарил духи с феромонами, чтобы соблазняла Чуева , но он пока женат, а стоит ли напрягаться…»
«Девушки накрутили такой стол, мы с Мариной лампочки развешивали»
«Это я, Марина и Чуева… У нас Чуева взял все в свои руки, мы как в пионерском лагере, его боимся»
«Мне всегда нравились высокие люди, и женихи у меня были высокие, но много женихов не было, так как рано вышла замуж за парня, который уже заканчивал институт, отличник учебы был и мне помогал с разными»
«Вечер, солнце заходит. Это тоже красиво, но лучше когда оно выходит- это я вам завтра покажу»
«Вот и меня посадили в яйцо, с молодыми надо быть молодой»
«влюблена , не влюблена моё время в том веке осталось! Дочь надо замуж выдать!»
«На камне растут деревья?!»
«Вот так ОНО выглядит, это бар»
«Вот такая черешня и мы не едим- очень вкусно - не жизнь, а малина !!!»
«Знаете, я стала записывать, что я в жизни увидела в первый раз- это очень интересно. В первый раз я увидела, как местные жители разбивают кокосовый орех . Он очень вкусный. Первый раз увидела огромную черепаху и знаете, что когда самец делает дела с самкой он так сильно орет и ещё черепаха шипит. И они такие большие»
«В одном из ресторанов мне понравился рыбак с сетью»
«На Сейшелах растут так на ветках вкусные бананы, там с голоду не умрешь. Утром рыбку поймал, в обед кокос съел , а на ужин бананы и будешь здоров и красив, а не то, что мы дешевую колбасу в городах лопаем!»
«(про черепаху) Такая большая и умная , смотрит и не МИГАЕТ»
«Это хорошо, в кризис надо быть навеселе, мне сон приснился, что будет в стране очень плохо полгода...»
«Живём час от поляны на машине можно будет уезжать в 11 вечера и приезжать в 10 утра, как на работу люди ходят, какая разница где я сплю и все будут довольны»
«Это в вечернем и ночном эфире, когда все своим сексом заниматься должны»

Остается лишь предположить, что когда широкомасштабный эксперимент сексуально-раскрепощенной пенсионерки навеселе, продолжится в виде ночных вахт в мужской спальне на поляне проекта, Сейшельские черепахи точно моргать перестанут… Лол!



 
МилаДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:04 | Сообщение # 224
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 на сегодня 07.03.2016

1 Светлана Торба сообщила радостные новости – ей оказана честь сняться в клипе «Варькин рот» гениального репера дома 2 Николая Викторовича Должанского

2 Андрей Черкасов начал намекать Виктории Романец, что не против уединиться с ней, да негде. Вчера девушка, пока бывший возлюбленный был за периметром, перенесла все вещи — и свои, и его, в комнату, где они жили, когда были парой. Но сегодня Черкасов вернулся и не оценил поступок Виктории. Примирения не случилось.

3 Настя Гаганина утверждает, что скоро вернется на проект.

4 Андрей Чуев и Африкантовы отдыхают от отдыха на шикарной вилле хозяев острова.

5 Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отметили маленькую годовщину – 3 месяца отношений.

6 Александра Харитонова и Тимур Гарафутдинов расстались и выехали из комнаты. До сих пор неизвестно с кем Тимур летит на Сейшелы.

7 Мария Чужакова отправила обоих кавалеров в отставку и ждет мужского прихода.

8 На проект скоро приедет мама Елизаветы Шарохи, женщина будет помогать дочери, восстановиться после операции, а так же разруливать ситуацию с Вовой.

9 Саша Гозиас и Костя Иванов никак не могут помириться. Саша живет с Татьяной Владимировной, а Костя активно переписывается с девушками в соцсетях.


 
МилаДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:05 | Сообщение # 225
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz