Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
ЛилитДата: Среда, 13.04.2016, 14:42 | Сообщение # 2611
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 13.04.2016, 14:42 | Сообщение # 2612
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.04.2016, 17:37 | Сообщение # 2613
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2612

У нас Куин частенько по радио передают, в том числе и эту композицию)))
Дина, спасибо за песню))) poc1


 
ЛилитДата: Среда, 13.04.2016, 19:57 | Сообщение # 2614
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Красивого и приятного вечера!!!))) poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Среда, 13.04.2016, 19:57 | Сообщение # 2615
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 13.04.2016, 20:17 | Сообщение # 2616
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Натужно - потому что там каждый сам по себе. Ольга хоть и изображает, но видно, что ей чхать на Клубня, хотя в этом я ее понимаю.

А по-моему, Оля просто оч флегматичная, но утверждать что-то не берусь, не смотрю ж почти ДД, хотя мне кажется, что если бы Клубнички находились не на шове, жили б они тихо-мирно, пусть и нет там любви фееричной. Драмы их семейные искусственными выглядят: либо сами спецом (по указке оргов) мутят темы, либо поддаются на провокации. Короч, не могу я серьёзно говорить о ситуации в семействе ЖемчугОвых.




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 13.04.2016, 21:13
 
ЛилитДата: Среда, 13.04.2016, 20:23 | Сообщение # 2617
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ябба разбушевался Правда, для него это обычное состояние.

Да, но в данном конкретном случае я б поаплодировала Яббе, если бы он этой вобле сушёной по харе поганой съездил. Её рожа так и напрашивается на кулак. 1crazz


 
ЛилитДата: Среда, 13.04.2016, 20:29 | Сообщение # 2618
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Её рожа так и напрашивается на кулак.

У мну у самой руки чешутся, когда смотрю на Хариту, так хоцца зарядить ей по полной программе.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.04.2016, 02:52 | Сообщение # 2619
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))  ocpat ocpat ocpat
Цитата Лилит ()
Драмы их семейные искусственными выглядят: либо сами спецом (по указке оргов) мутят темы, либо поддаются на провокации.

Понятно, что жили бы тихо-мирно, просто на дурке это невозможно по разным причинам. Кроме расхожего отрабатывания денег, есть еще такой момент как ОБЩЕЖИТИЕ... Живет толпа в закрытом пространстве и через какое-то время начинаешь воспринимать своих сожителей как сородичей... стираются некие рамки личного пространства. В обычной жизни тот же Клубень вряд ли мог в обычной компании резвиться так как на шове (барахтаться в снегу, лежа на бабе, прыгать в бассейн с голыми девками, зажиматься и пр.), вернее мог бы, но это выглядело как криминал... А на шове - это обычные серые будни... тут все друг с другом заживаются, труться по туалетам, изображают сценки фривольного характера... Так что Ольга давно не замечает подобное, но раз говорят - надо...
Меня просто бесит, что Клубень периодически попрекает супружницу, что она без него никто и что если б не он, не попала б она на шову... Думается, и ГлеПку холостого никто б на шову не взял... тоже мне, деятель. athu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.04.2016, 02:55 | Сообщение # 2620
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
если бы он этой вобле сушёной по харе поганой съездил.

Пусть съездит, но только не Яббаров... Его самого гнать надо... Чучело огородное, возомнившее себя невесть кем.


 
ЛилитДата: Четверг, 14.04.2016, 02:58 | Сообщение # 2621
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Оказывается Харя по Нелькиной внешности прошлась при просмотре дурнала... Типа, "у нашей Алены Игоревны внешность такая типическая, типическая"...Короче, никакая, не породистая... А вот они с Артемовой - с изюминкой, породистые!

olol1 Аха, породистая такая свинка Пэппа, как её называют. Ну, сам себя не расхвалишь... Не было там никогда настоящей красоты, тем более, "породистой". Дворняга смазливая. Смотрелась в младые годы буль-менее из-за достаточно дорогой одежды, чем выгодно отличалась от многих дурковских девиц, ухоженности. Образ хорошо продумала в обчем. А так... Видела как-то подростковую фотку Хариты - совершенно невзрачная девка с волосами мышиного цвета. Нынче ухоженность, одежда остались, а вот морда сильно поистрепалась. Престарелая завистливая кляча-неудачница. Я, кстати, прям "опой чуяла, что если на шове будут обсуждать дурнальные обложки, Харя пройдётся по Нелли. И не ошиблась ведь. 1crazz И не удивлена совершенно. Всё ж понятно.




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 14.04.2016, 03:04
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.04.2016, 03:04 | Сообщение # 2622
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

afrikantova_family
Добрый вечер! Сейчас я в Москве - дома. Вот после всяких омолаживающих укольчиков такая была! К нам на поляну приехала девушка из Краснодара и давай всем делать разные маски и прочие вещи. Это было ночью , я отказывалась, но меня уговорили, что мезо это полезно и будет ещё лучше! Залегла и было мне некомфортно, я чувствовала, что зря поддалась уговорам, Марина сбежала и не стала ничего делать. Утром у меня опухло лицо, трудно было глотать и говорить, к вечеру ещё хуже , появился отек губ, глаз и я думала, все умираю! Под рукой были две таблетки супрастина я выпила, и в глаза закапала капли . Стало легче, но лицо разнесло. Сейчас я дома - выхаживаюсь, но разговоры дошли до нашего начальства! Меня отпустили домой и я сижу на улице в очках и все равно меня снимают , как экспонат, на телефоны! Пухлая мордочка теперь будет гулять по интернету: а все как вы говорите - халява! Большой соблазн, когда все , то и ты! Позвонила врачу в Дубай , он сказал, что ничего делать нельзя было, а теперь только время, но мне все врачи говорили, что у меня генетика хорошая и я оптимистка, но я все равно сгрустнула и до веселья нет дела. Было нормально - черт меня дернул! Но из всего надо находить и плюсы, а плюсы есть! Я сижу и хожу и делают, что хочу. И эта свобода так кажется прекрасной, что целый день лякать под камерами тоже не сладко, тем более здесь - на поляне камеры даже и над унитазом. Как говорится - будьте любезны, не забудьте помыть руки после туалета! Очень смущает меня это, надо закрыть на это глаза и не обращать внимания, хотя если и будут смотреть , то явно не за мной , а за молодыми девочками. Скоро буду вам про Грецию вещать. Муж сделал мне сюрприз и подарил путевку в Грецию и мы улетает 8 мая , сделаю для вас красивые фотографии и буду ра сказывать как там живут - поживают. Надо мне вам всем сайт написать, кто хочет подать анкету для работы, а то мне в Директ пишут многие, а другие люди и не знают . В Греции живёт Николом - не забыли такого парня ? Вот позвоню ему и передам привет с поляны! Марина мне звонила и сказала, что сегодня Игорь подрался с Денисом и это тема дня. Подробности я не знаю. Ну ладно давайте пишите мне - кто успокоит, а кто и поругает.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.04.2016, 03:10 | Сообщение # 2623
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2622

Как говорится, орфография и пунктуация автора сохранена oxuxu
Но дело не в этом, безграмотностью ТВ уже никого не удивишь. Я сегодня наконец-то увидела мамашу в эфирах... Жесть! Фото и правда обработано конкретно. В миру Африка-старшая выглядит ужасно. Лицо серое, слегка перекошенное, губы хоть и сделаны хорошо, но плохо двигаются... Мамаша еле говорит (хотя это может и плюс), а раньше тараторила как заведенная...
Дочка тоже не фонтан смотрится... лицо шире стало раза в два...


 
ЛилитДата: Четверг, 14.04.2016, 03:16 | Сообщение # 2624
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Харя пройдётся по Нелли

Вот из-за таких моментов и не хотелось особо Нельки в том журнале, ДД ж не может без того, чтоб в дерьмецо хоть чуток не макнуть.
Единственное, фотки Нелины в домдвашном журнале получились и правда какими-то простоватыми, будничными. И это при том, что выглядела она на съёмках оч хорошо, на мой взгляд. Рыжикова, чьи снимки мне не всегда нравятся, к слову, сделала бы конфетку, ну а дурнал как всегда. Мне иногда кажется, что они спецом всё запарывают, чтобы разговоров больше было. Бузова с Бордулей у них чёт на обложках хорошо выходят, а у остальных вечная хренотень... За редким исключением.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.04.2016, 03:18 | Сообщение # 2625
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Нынче ухоженность, одежда остались, а вот морда сильно поистрепалась.

Не идет ей такой цвет волос... хорошо, что хоть кудри "раскрутились", а то совсем страшно смотрелось. А так, Харя и сейчас на контрасте с остальными смотрится получше. Другое дело, а кто те "остальные"? orj2
Цитата Лилит ()
Я, кстати, прям "опой чуяла, что если на шове будут обсуждать дурнальные обложки, Харя пройдётся по Нелли. И не ошиблась ведь.

Вроде как, не однажды это было... на этой неделе тоже, но найти нереально, особенно, когда я эфиры эти не смотрю.
Мне вообще смешно это слушать, потому что лучше б промолчала в тряпочку, а так только себя опозорила... старая дева "с телевидения" unkn unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz