Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
МилаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:51 | Сообщение # 2926
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:48 | Сообщение # 2927
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:54 | Сообщение # 2928
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2924

Неудивительно, что у Яббы корона до небес! Главное, что пометка 18+ имеется orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2925

Баба Шура так написала, что Кузин сам на Кипр полетел... оказывается только в аэропорт... подарок передать oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:00 | Сообщение # 2929
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2926

Не, по мне так Чуев прав... если б он только не бахвалился, сколько он тратит на свою бабушку. По-моему нескромно (хотя о чем это я?)
Что до самой бабушки... не дай бог дожить до такого состояния. Хоть и понимаю, что от нас не всегда все зависит.


 
МилаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:24 | Сообщение # 2930
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не, по мне так Чуев прав.


Прав,я тоже так считаю. kiv


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:44 | Сообщение # 2931
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, СКРИНЫ, ФОТО И МУЗЫКУ))))
ПРИЯТНЫХ СНОВ)))



 
МилаДата: Понедельник, 25.04.2016, 02:24 | Сообщение # 2932
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Елена Босс) / По поводу нашей дружбы с Сашей Харитоновой!
http://dom2.ru/blog/5015372

У нас с Сашей сейчас взаимопонимание и уважение. Каждая из нас личность со своим мнением, со своей жизненной позицией и со своими принципами. В чем-то наше мнение сходится, в чем-то расходится, и это абсолютно нормально, это жизнь. И я буду дружить с Сашей и другими несмотря на все провокации до тех пор, пока сами эти люди, кому я доверилась, не воткнут мне нож в спину. И все реплики по поводу "хвостика" и "шестерки" абсолютно неуместны! Саша также просит у меня совета, прислушивается ко мне. Нам нравится наш тандем.


 
МилаДата: Понедельник, 25.04.2016, 02:26 | Сообщение # 2933
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости от Русланы.

Сегодня Коля устроил свидание. Мы были на водопаде. Правда при этом он все время вспоминал свою бывшую Ольгу Рапунцель, говорил как они ездили на свидание, куда ездили и что там происходило.
А я искринне не понимала, для чего он мне это рассказывает, ведь на сегодняшний день я являюсь его девушкой.

Плюс ко всему у нас произошел спор на "волшебство". В этом споре Коля стал мухлевать и за это остался по уши в пельменях. А что именно за спор, смотрите в эфире .



 
МилаДата: Понедельник, 25.04.2016, 02:35 | Сообщение # 2934
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ирена Рамакаева, подруга Алианы, крестная Робика - Ольге Васильевне:

Теперь понятно, что такое старческое слабоумие! Во-первых фото мое с Робиком выложила не я, а Алиана, во-вторых в больницу Робика возила я с мужем, в третьих возила Алиану и С.М по больницам именно я!
И детей моих трогать не надо, иначе мой зажиточный муж за детей своих замолвит слово-делом! Слышать от человека который воровал туалетную бумагу, постельное белье и т.д из проекта просто смешно!
Как в притче "Вор кричит держи вора, чтобы отвлечь внимание от себя" не слышали такого?
В связи с тем,что к данной ситуации вы отношения не имеете желательно вам пиариться за счет кого-то другого. Я понимаю, что лавры признания подзавяли всвязи с вашим уходом с телеэкрана, начните наконец вязать носки внуку, займите себя чем-то полезным!
Если вы хотите таким образом навязаться на проект, появившись с головой из жижи навоза, то такой фокус вам не удастся. на проекте вы не интересны, от вас и так избавились кое-как. Живите наслаждайтесь жизнью, воспитывайте внуков, вяжите крючком, макраме в конце-концов. Меньше агрессии и больше любви! Обычно люди с возрастом набираются мудрости, но я вижу это не ваш случай к сожалению, очень жаль!



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:52 | Сообщение # 2935
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) beg-vesna
Цитата Мила ()
По поводу нашей дружбы с Сашей Харитоновой!

Наверное, уже и не знают о чем писать... Отношения накрылись медным тазом, так счас женскую дружбу начнут обмусоливать.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:52 | Сообщение # 2936
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ирена Рамакаева, подруга Алианы, крестная Робика - Ольге Васильевне:

Ну хоть что-то прояснилось... Правда по поводу денег так и непонятно, то ли Ирэн их "за услуги" взяла, то ли еще почему...


 
МилаДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:19 | Сообщение # 2937
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошей недели! beg-vesna



 
МилаДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:23 | Сообщение # 2938
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну не могла я не поздравить этого человека.Как бы там ни было-это уникум. olol1 :olol1: :olol1:

С юбилеем Вас, Владимир Вольфович!

Сегодня свой 70-ый День Рождения отмечает бессменный Лидер Либерально-Демократической партии России, политик, который вот уже больше четверти века находится в гуще мировых политических событий – Владимир Вольфович Жириновский.





 
МилаДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:23 | Сообщение # 2939
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:25 | Сообщение # 2940
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz