Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.06.2016, 14:08 | Сообщение # 2221
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Баба никогда не слышала о знаках препинания,не учила русский язык вовсе.

Папе профессору было некогда дочкиным образованием заниматься oxuxu И ладно, если б только знаков препинания не хватало... У нее стилистика изложения напрочь отсутствует! Даже Кадони ее подколол, что у нее предложения все в перемешку... ничем по смыслу не связанные... А бабе седьмой (!) десяток!!!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.06.2016, 14:09 | Сообщение # 2222
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Но мне больше всего понравилось,что про Рапу говорит Гадя.Кто бы говорил...

Хоть не люблю писать про зависть (это банально и редко соответствует действительности), но в данном случае Гадя действительно завидует! она-то свою пипиську не раз выставляла, а резонанса ноль... откровенно в порнуху лезть боится (хотя очень хочет), а славы секс-символа жаждет!
Но вообще меня больше Годзила бесит, которая постоянно рапу проститкой обзывает, причем не просто обзывает, а орет об этом... Сама-то кто? Бесплатная давалка-прошмандовка!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.06.2016, 14:22 | Сообщение # 2223
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
меня бесят эти курицы,которые на полном серьёзе принимают всё за чистую монете.Да он их троллит,вызывая реакцию,а эти мыши сидят,усераются,чёта доказывая.Ну не идиотизм ли?

ППКС!!! И меня бесит, что кто-то еще что-то у него спрашивает, еще и благодарят за то, что снизошел, ответил... игнорить такого надо... меня вот совершенно не колышут ни его сценарии, ни мотивы... Хотя мотив один - бабки! Которые не слишком скурпулезный работодатель дает просто так... за давно дутый рейтинг.
По-моему, про него уже все доступно Абрикосов написал... что еще можно ожидать?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.06.2016, 14:23 | Сообщение # 2224
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У неё какая-то исламская фамилия,а это,скорее всего,просто псевдоним.

Вот и я хотела сказать, что деваха усиленно маскирует свои исламские корни... Черкасов же типа русофоб, хотя мне такие люди всегда были непонятны... Эта баба еще бы более выраженную прибалтийскую фамилию взяла unkn
Цитата Мила ()
Да,детки быстро растут.Особенно чужие.

Свои тоже не отстают))) Но чужие и правда быстрее)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.06.2016, 14:24 | Сообщение # 2225
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это ж каким извращенцем надо быть,чтобы каждый день мусолить и обсуждать фты голой бабы!

Я хоть Рапу и проматываю в эфирах, но такой беспонтовый гон на нее и меня бесит! Если б голосовала, отдала бы голоса ей... Я всегда за справедливость.
Цитата Мила ()
Да что-то не пахнет уходом.А баба очен неприятная,конечно.

Что неприятная, то это точно! И видно, что прожженная насквозь, клейма негде ставить... но косит усиленно под порядочную. И видно, что ей благоволят.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.06.2016, 14:24 | Сообщение # 2226
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А я думала,он у тебя уже давно в рамочке у изголовья висит

Не... пока тока в медальоне на груди olol1


 
ЛилитДата: Четверг, 23.06.2016, 14:29 | Сообщение # 2227
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 23.06.2016, 14:30 | Сообщение # 2228
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 23.06.2016, 17:35 | Сообщение # 2229
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 23.06.2016, 17:35 | Сообщение # 2230
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.06.2016, 18:33 | Сообщение # 2231
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алексей Михайловский (А.М.) (Генеральный продюсер) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ)

ТЗ: Это интересно! Из бывших, хотелось бы увидеть Якунину, но она у Вас в чёрном списке, а также Лисову и Либерж!
А.М: нет у нас черного списка

ТЗ: Толку от этих высказываний.Посмотрите про комментарии про Рапунцель ,Чуева,что их гнать надо с проекта, а им дают иммунитет.Я смотрю проект все 12 лет,но такого безобразия не было.А ведь проект смотрит молодежь.Чему могут научить хит участники:сексу и не уважению к старшим.
А.М: ничему. Потому что мы ничему и не учим. Мы показываем. Выводы за вами. А повлиять на ситуацию можно, давайте с вашей помощью

ТЗ: Отличная идея, такого рода общения со зрителями не делала ещё ни одна передача. Хотелось бы конечно, на проекте видеть больше романтики,красивых ухаживаний. Вот честно, вокруг итак много негатива, а красоты обычно в суете не замечается, хоть на экране поглядеть.
А.М: с вашей помощью можно все исправить

ТЗ: Круто,но и эфиры бы ли бы, дня 2 разница ,а то все новости узнал,из инстагр. участников,и смотреть неинтересно
А.М: вот в этом эфире узнает все новости вовремя)

ТЗ: Раньше можно было в блоге редакции с участниками пообщатся а сейчас участники всех игнорл и не отвечают на вопросы нельзя ли вернуть общения
А.М: вот мы и возвращаем. В прямом эфире будут не только звонки, но и Скайп, и чат на сайте и все доступные мессенджеры.

ТЗ: Алексей Николаевич, добрый день! А почему Вас нет в перископе? Было бы интересно общаться с Вами... Всегда всем отвечаете, это редкость, спасибо!
А.М. скоро буду. Сообщу
ТЗ: Хотелось бы ещё высказать пожелание- участники настолько обнаглевшие, что изо дня в день говорят о "рекламных" деньгах, о "работе на д2", "отпуске" так не приятно это слышать... Хотя бы как то завуалировали бы отношения работника и работодателя... Очень нравится Ветер и Глеб, обожаю Татьяну Африкантову, улыбаюсь когда на экране появляется Рапунцель, переживаю за Её Диму, заглядываюсь на Иванова))) в общем желаю проекту еще больше таких персонажей), ещё больше эфирного времени, больше страстной любви и поменьше выдавленных из пальца проблем и меркантильности.
Конечно скажем вышвыривать надо Кукушек Домой к детям
А.М: спасибо ! Учтём

ТЗ: Алексей, понятно,что вы не можете услышать всех, но ПОЖАЛУЙСТА, прочтите...Ваш проект много лет на плаву, значит вы неплохой продюсер, но кроме хороших рейтингов и денег есть другая сторона дела-нравственная, как ни крути подростки ориентируются на ваших героев и в глобальном смысле будет катастрофа, если они будут видеть, как матери, бросили маленьких детей и рассуждают в эфире, извините о членах и как дать( эфир 21.06 Гозиас) Запретили курение, мат-хорошо, но верните матерей к детям, сами ни туда не поедут, по доброй воле, от вечеринок, островов и прочего... Матерей-детям, женатых и замужних вне проекта-в их семьи, а проект молодым и образованным людям!

А.М: не согласен. Это только лишь ОДНА передача. Судьбы поколений от неё не зависят
ТЗ: Во-первых, спасибо, Алексей,что не просто пишите, но и читаете, а главное-отвечаете. От одной передачи нет, конечно,не будет зависеть поколение, но если мы сложим все ваши эфиры за 12 лет как раз так и получится. Понятно,что глобальных изменений не будет, но в ваших силах сделать его чище,положить запрет матерям бросать детей, никакие построения отношений этого не оправдывают. Спасибо!
А.М: я имел в виду не один конкретный эфир. Д2 это ОДНА программа из сотен других

ТЗ: Хорошо, но молодежь из сотен других выбирает именно дом2. Это моей 84-летней тете уже навредит та же Гозиас, а ее бурной фантазией, если это так мягко можно назвать, а вот более молодое поколение не должно видеть, что можно родить, оставить ребенка и идти на телепроект. Алексей, вы смелый, за эти годы, ваш проект пережил уход куда более весомых личностей-Бони, Солнца...а потерю этих "бойцов" отряд не заметит, но их дети будут счастливы, а проект только приобретет уважение и чистоту.

ТЗ: Да такой вопрос а почему на проекте находятся женщины у которых дети дома не совершеннолетние ,Их место рядом с детьми а не откупаюсь от детей мол мы деньги зарабатываем ,можно и за проектом зарабатывать и воспитывать своих детей ,таким мамашам место с детьми а не на доме 2 ,Так же Эла и Игорь свадьбу сыграли нашли любовь построили и домой делать детей нету смысла им прибывания на проекте любовь построили
А.М: вы и скажите им все это сами

ТЗ: После Ваших ответов в комментариях некоторым подписчикам ( без мата) - ты кто такая, иди отсюда - нет желания, что то советовать.. Но, наблюдать д2 буду по своим соображениям. На всякий случай, я жена и дочь очень уважаемых людей. Мне дерзить не надо.. Сладких Вам комментариев ( не забудьте мой удалить)

А.М: рад за вас) в моей ленте если найдёте хоть десяток таких ответов как вы написали, соглашусь с вами



 
МилаДата: Четверг, 23.06.2016, 18:55 | Сообщение # 2232
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.06.2016, 18:56 | Сообщение # 2233
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 23.06.2016, 18:57 | Сообщение # 2234
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.06.2016, 18:57 | Сообщение # 2235
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz