Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:25 | Сообщение # 361
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:46 | Сообщение # 362
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:46 | Сообщение # 363
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:57 | Сообщение # 364
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
а во-вторых, обе ведущие вызывают у меня раздражение. Буз - своей непроходимой тупостью и патетикой, сипатая Борода - своей распущенностью, вульгарностью и панибратством

Всё равно Борода предпочтительнее Бузы, ибо профессиональнее смотрится, ОленькО - эт катастрофа.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:59 | Сообщение # 365
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я сначала поплевалась, а потом прикинула, что лучше эта пара "молодых", чем Гдзила со своим хахалем, Рапа или Руся

Внешне вполне сойдут для обложки, лучших на шове и нетУ, собсно.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 09.05.2016, 04:07 | Сообщение # 366
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2
Цитата Лилит ()
Сообщение # 363

Батюшки, я спросоня решила, что это Натька очередной клип выпустила oxuxu
Дина, спасибо за песню! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 09.05.2016, 04:08 | Сообщение # 367
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Борода предпочтительнее Бузы, ибо профессиональнее смотрится, ОленькО - эт катастрофа.

Ну, тут не поспоришь! Однако, Буз даже теоретически никуда уходить не собирается... Так что хоть про Бородину помечтать...
Цитата Лилит ()
Внешне вполне сойдут для обложки, лучших на шове и нетУ, собсно.

Наверное так и редакторы решили oxuxu Может хоть для обложки Гужвинскую в порядок приведут. А то симпатичная девка, а тюнингом себе всё лицо испортила.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 09.05.2016, 04:18 | Сообщение # 368
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


Андрей Чуев

Вчера на шоу приходила мама Марины. Не могу понять, то ли силикон закаченный, в мозг ей немного закачался, то ли она просто думает, что нести чушь это интересно и для темы пообсуждать. Засадила Марину по полной Сказала, что Марина чувствует себя ущербной из за своей машины. А сама видать ничего не поняла , как всегда Я не предлагал Марине вложить деньги в дома, которые обещал построить участникам, я говорил Марине , что бы вместо машины , которую она хочет себе купить, мы сложились деньгами и построили нам совместный дом. Оформили землю и дом на Марину, независимо поженились мы или нет. Объяснял ей это раз 20, но ТВ, это так и не поняла, к моему сожалению. В итоге я понял для себя, что есть люди им что не говори, они все равно будут ересь свою нести. А самое интересное, что рассказала ТВ, что у неё лицо опухло из за того, что она уколы колола в России, потому что Бесплатно А то , что она умереть могла и у неё отек Квинке начался, это мелочи. Так же она не поняла и то, что я не бросил Марину, мы вместе, просто решил со свадьбой повременить ! ТВ я конечно вас уважаю, но волнуюсь за вас , вы ради 4 коментов у себя на странице, готовы и на себя и на нас придумывать, что угодно. Успокойтесь ! Займитесь лучше своим мужем, который по вашим словам , сам на вас ругается и подозревает вас в сумашествии, поэтому и в Грецию повёз . Берегите себя!
Прикрепления: 4150817.jpg (63.9 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 09.05.2016, 04:25 | Сообщение # 369
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


Саша Харитонова

Сегодня, Андрей Чуев предложил мне стать секретарём в его строительной компании. Предложение было принято и теперь начинаются рабочие будни
Мой руководитель дал мне первое задание: составить призентацию жилого комплекса, который в скором будущем мы начнём строить
а как вы относитесь к идее Андрея?
Прикрепления: 3630078.jpg (65.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 09.05.2016, 04:28 | Сообщение # 370
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


Вова Гаути
Всем проблемам скажем фак. На танцах убил в хлам миниску
Харитонова убежала сегодня со свидание с новеньким, Артемова по мнению Кости в него влюблена, Алекс завтра на острова летит...
Без денег
Прикрепления: 1635311.jpg (38.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 09.05.2016, 04:37 | Сообщение # 371
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Наталья Бичан
Сегодня день начался очень хорошо...я побывала на #амедиа, проходила пробы в сериал

Кто бы сомневался, что эта мартышка так же шарится по кастингам в надежде попасть хоть куда-нибудь... Не сомневаюсь, что дурка для нее - счастливый билет! А уж строила из себя... Впрочем, кого сказали, того и строила. Только ее даже хомяки раскусили orj2
И конечно, Бичан не была бы Бичан, если б сама себя не похвалила... это у нее в крови уже orj2
Цитата Мы_из_джаза ()
Алекс летит на сейшелы за 500т,предложенные деньги от мага на ток шоу! Алекс принял и вылетает туда послезавтра к Руслане!!!

Какой дурак ему денег дал? Не поверю, что Михайловский...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 09.05.2016, 04:53 | Сообщение # 372
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не могу понять, то ли силикон закаченный, в мозг ей немного закачался, то ли она просто думает, что нести чушь это интересно и для темы пообсуждать

Там и без силикона бЯда была с головушкой, а счас, наверное, и того хуже... Одно радует, что мамашу пока нейтрализовали orj2 На ее фоне и Чуев не таким монстром кажется.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 09.05.2016, 04:54 | Сообщение # 373
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
как вы относитесь к идее Андрея?

Какой именно идее? oxuxu Назначить Харю секретарем "рогов и копыт" или создание самих "рогов и копыт"? oxuxu Что до Хари, то карьерный рост налицо! olol1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 09.05.2016, 04:55 | Сообщение # 374
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Алекс завтра на острова летит...
Без денег

Один пишет про пол-ляма, второй - без денег... Думается, бабки всё же есть, это орги так образ хорошего парня рисуют. Другое дело, кто эти бабки все же дал... и сколько... Чисто теоретически интересуюсь. Хомяки не любят, когда кого-то деньгами отмечают.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 09.05.2016, 05:01 | Сообщение # 375
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz