Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
МилаДата: Вторник, 17.05.2016, 19:32 | Сообщение # 616
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алекс Гулиев:
После вчерашнего эфира я просто в шоке от гнилья и лицемерия многих находящихся на проекте. Те,кто в лицо говорили,какой ты классный,а в спину мне столько дерьма сказали. Я разочарован в вас ребята.
Руслана. Какой же ты сукой оказалась . Я значит у тебя по твоим словам украл деньги? Ты не хочешь сама все пояснить дорогуша??? И передай Лясковец, что за её гнилой язык ей еще прилетит.
Тата, я к тебе относился,как к сестренке,а ты так же обвинила меня во лжи. Не ожидал,что и ты такая же лицемерная сука,забыла,когда я тебя поддерживал и всегда советовал,что делать и был рядом. А ты????!!!
Я ни у кого не брал никаких денег и никого не обманул.
Все эти сплетни начались резко,после того,как я не поехал на Сейшиллы к лживой и лицемерной Мишиной Руслане.
А от Марины Африкантовой я бы лично хотел услышать слова извинения за клевету,которую ты на лобном обо мне наговорила. Зайди ради приличия и почитай документы. У тебя свое мнение есть или ты всю жизнь слушаешь свою маму. Ты хорошая девочка,тебе не идет,когда ты врешь.
А по поводу Тимура на сколько мне известно,мне сказали,что один Тимур меня защищал,но это вырезали и не пустили в эфир,чтобы меня выставить таким мошенником и вором .
Ксения Бородина, я хочу лично от тебя в глаза это услышать. О том,какой я мутный тип.
Я НЕ ДЕРЖУ НА ВАС ЗЛА,ПРОСТО ХОТЕЛ ПОМНИТЬ О ВАС ДОБРЫМ СЛОВОМ. МНЕ БУДЕТ ВАС НЕ ХВАТАТЬ,НЕ СМОТРЯ НА ВАШУ ГЛУПОСТЬ.
Но многим ребятам я все же хочу сказать спасибо за вашу поддержку и человечность,хоть это и телепроект,но вы не потеряли свое лицо

Буду стараться все отчеты скидывать сюда. Спасибо всем огромное за вашу доброту и помощь раз в три дня я буду выкладывать поступления на счет,чтобы вам было видно,что сбор идет. На карте сейчас в районе 65 тыс руб,и налом 55 тысяч. Так же документы уже почти все готовы.
Я вас всех крепко обнимаю и желаю вашим семьям добра,счастья и здоровья

Вот пожалуйста. Сверху,это пенсионное в котором указано,что оно продлено на бессрочное время, а так же справка об инвалидности и первой группы,где указано,что действует бессрочно. Выдано в 2010 году.
Никакого обмана нет и не было. Такими вещами не шутят.

nadyulya777
Вчера Женя Кузин в выпуске сказал Артемовой что нужно забрать те деньги, что она тебе дала. Они забрали их?

Алекс:
у него есть мой номер,хотел бы забрать,мог бы и сам позвонить. Тем более я сам Саше предлагал вернуть ей деньги.




 
МилаДата: Вторник, 17.05.2016, 19:33 | Сообщение # 617
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 17.05.2016, 19:34 | Сообщение # 618
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 17.05.2016, 19:41 | Сообщение # 619
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НИКУДА ОНА НЕ УШЛА...

Татьяна Африкантова с проекта не ушла.
У неё временный перерыв, чтобы заняться своим здоровьем и делами. Так что, Татьяну Владимировну мы все ждём на проекте.

(МАРИНА АФРИКАНТОВА • ♛ • OFFICIAL GROUP)


 
МилаДата: Вторник, 17.05.2016, 19:44 | Сообщение # 620
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.05.2016, 04:36 | Сообщение # 621
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) ocpat ocpat ocpat
Цитата Мила ()
я больше не хочу иметь ничего общего с этим человеком ,он поступил не по мужски ,Венц похож на 15 -ети летнюю девчонку

Мля...Сколько уже этого Венца показывают на экране, а все равно некоторые идут к нему типа за отношениями, а потом "разочаровываются". Причем о том, кто и зачем идет к Венцу знают ВСЕ!!! К чему писать подобное? Все равно ведь выгонят... И правильно сделают.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.05.2016, 04:36 | Сообщение # 622
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
между Андреем Черкасовым и Андреем Чуевым произошла ужасная драка...где они покрывали друг друга нецензурными словами

Я уже склонна думать о постановке. Черкасову позарез нужна тема, да и Чуеву не комильфо постоянно свадьбу обсуждать, тем более, что Африкантова ждет ее на самом деле... Понаблюдают денька три в интернете за реакцией, а потом пожмут друг другу руки и публично извинятся.
Цитата Мила ()
Сабрина летит на Сейшелы к Коли

Чёта долго она летит... к КолИ orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.05.2016, 04:52 | Сообщение # 623
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
После вчерашнего эфира я просто в шоке от гнилья и лицемерия многих находящихся на проекте.

Да, припустили этого омнюка знатно... Спрашивается, а чего он раньше денег в тырнете не просил? Знал же, что не дадут. Никого на дурке не оправдываю, они там "на зарплате", и со всеми эпитетами в адрес хомяков согласна, но таких хитропопых тоже не уважаю athu
Цитата Мила ()
Сообщение # 617

Сколько драматических и раздирающих душу событий... orj2 Вот это любовь...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.05.2016, 04:52 | Сообщение # 624
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 618

Да... креатив просто невиданный - нарядить мужика в балетную пачку! olol1 Такой креатив сами хомяки на протяжении 10 лет периодически показывают, включая Клубня!
Предлагаю совершенно новый "креатив" - нарядиться мужикам в женское платье и нанести макияж! olol1
Цитата Мила ()
Татьяна Африкантова с проекта не ушла.

А жаль... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.05.2016, 04:58 | Сообщение # 625
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, КОММЕНТАРИИ, ФОТО И МУЗЫКУ)))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.05.2016, 08:41 | Сообщение # 626
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 18.05.2016, 08:45 | Сообщение # 627
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 18.05.2016, 08:47 | Сообщение # 628
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Никита Алексеев!

Сегодня украинскому певцу исполняется 23 года.





 
МилаДата: Среда, 18.05.2016, 08:49 | Сообщение # 629
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 18.05.2016, 08:50 | Сообщение # 630
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz