Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
Мы_из_джазаДата: Вторник, 07.06.2016, 13:52 | Сообщение # 1276
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1266

Внешностью бывшая жена может и обделена, но хоть дурку игнорить мозгов хватает.
Цитата Мила ()
Выкуська, бывшая муза, видно совсем поистаскалась в златоглавой и ломанулась к папке "дань собрать".

Бог ей в помощь! А там, глядишь, еще какой проект осчастливит...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 07.06.2016, 13:52 | Сообщение # 1277
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дядя Леша там похоже совсем Ипанулся раз Унучки-дочки-гостьи участвуют.

Дык дядя Леша уже гордо заявил, что несовершеннолетняя с двумя родителями (я ж говорю, ему хоть в очи ссы) и что ей на каникулах полезно быть на природе в отдельном доме, а не в московской квартире с ремонтом... И ваще...голосование бесплатное, так что "заткнули все свои яба...ники" orj2


 
ЛилитДата: Вторник, 07.06.2016, 16:37 | Сообщение # 1278
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вроде как и хвалит Нельку,а не забывает вставлять -середнячок,не стала супер-звездой.В этом весь пудель!

Вот и я про то же сказала. kiv

Цитата Мы_из_джаза ()
Их возможно и не будет... Все же ребенок маленький

Не знаю, пару дней назад были Пыни, с ребёнком причём, на свадьбе директора Бородули, так что если захотят прийти к Нелли, то придут, а если нет, значит, не очень то хотелось им. Кстати, ведущей на этой церемонии была Городжая.


 
ЛилитДата: Вторник, 07.06.2016, 16:41 | Сообщение # 1279
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
но может нам пока всего не показали?

Ты хочешь большего от Гадьки? 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
А я недавно узнала, что они с Нелли одногодки... Почему-то Глюкоза всегда казалась старше

Поизносилась бабёнка прилично.


 
ЛилитДата: Вторник, 07.06.2016, 16:47 | Сообщение # 1280
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Зрительская аудитория очень омолодилась,многие смотреть стали не так давно.Потому и пуделя знают,а Нельку нет.

Да, но таким и дела нет до свадьбы неизвестной им Ермолаевой. И потом, дело не в том, что о Нелли написали, как о бывшей жене Кузнецова, здесь всё понятно, но ведь могли хотя бы сказать, что она участницей ДД была, а то такое чувство, как будто Нелька "удостоилась" упоминания в домовских новостях исключительно по причине того, что она бывшая Микития.




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 07.06.2016, 17:17
 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 07.06.2016, 17:46 | Сообщение # 1281
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
если захотят прийти к Нелли, то придут, а если нет, значит, не очень то хотелось им.

Думаю, что "хотелось"... в этом я не сомневаюсь. Но есть и другие причины...
Цитата Лилит ()
Ты хочешь большего от Гадьки?

Хоть нервы у меня и крепкие, но, наверное, не хочу! orj2
Цитата Лилит ()
а то такое чувство, как будто Нелька "удостоилась" упоминания в домовских новостях исключительно по причине того, что она бывшая Микития.

ППКС!!!


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 19:42 | Сообщение # 1282
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
МИХАЙЛОВСКИЙ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ.

- А почему несовершеннолетняя стала участницей проекта? Она же пришла просто погостить, а теперь уже участвует в конкурсе. Интересно сотрудники органов опеки куда смотрят? Надо будет им подсказать.

Михайловский:
Не забудьте им подсказать, что она с родителями. Причём с обоими родителями

- И не пора ли госорганам заинтересоваться ,что на шоу идет развращение малолетних?

Михайловский:
Вы следите за своими детьми! Будет только лучше)

- Там уже давным давно все схвачено, за все уплачено... Яна на первом же этапе конкурса вылетит, а бабки за смс слупят с наивных зрителей и за нее... Все продумано там...

Михайловский:
Теперь голосование бесплатное, так что вы опять пальцем в небо, знатоки)) лучше следите за эфирами.



 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 19:46 | Сообщение # 1283
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 19:47 | Сообщение # 1284
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 19:47 | Сообщение # 1285
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 19:47 | Сообщение # 1286
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 19:48 | Сообщение # 1287
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 19:55 | Сообщение # 1288
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
7 июня - День Рождения у Александра Маршала (российский певец, бас-гитарист, автор песен) - 59 лет




 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 19:56 | Сообщение # 1289
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 20:51 | Сообщение # 1290
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Руслана Мишина) / У нас недавно произошел скандал
http://dom2.ru/blog/5263904

У нас недавно произошел скандал, я после др говорила Семену о том, что нужно за девушкой ухаживать, а он как будто и не слышал. Затем, я и Оля начали говорить ему о том, что 36 лет он так и не научился ухаживать за девушками красиво и дарить цветы. Его позиция была мне не понятна. Типо я мужик, пусть за мной и ухаживает, подарил такие подарки, потому что мне понравились ( это он про себя). Меня его позиция выбесила. Я выставила его вещи из домика. После чего он подошёл, разбомбил гитару и сломал мой чемодан. Я потом отнесла его чемодан в бассейн и выкинула его в воду. Он разозлился еще больше и кинул меня в этот же бассейн. После чего я разозлилась… В общем, в бассейне я купалась по неволе 2 раза, а его чемодан оставался наплаву. Потом он собрал вещи и ушёл спать в другой домик. Спалось одной прекрасно...
Но на следующее утро я решила ему показать, как нужно элементарно ухаживать: приготовила завтрак, принесла его в постель, приготовила обед, накормила, пригласила его покататься на байдарке, он любезно согласился. При этом я старалась не кричать на него, хотя в некоторых моментах хотелось его просто прибить. В итоге вечером, о чудо! Подарил цветы, не те уродские, а букет красивых цветов. Мы, таким образом, поняли, что нужно ухаживать друг за другом и ценить то, что есть между нами...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz