Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
С Новым Годом!!!
ЛариссаДата: Четверг, 10.01.2013, 23:42 | Сообщение # 1486
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Всем доброй ночки! :poc1:
Цитата (monk)
Про этот его почин недавно совсем передача была, или просто съехал?

точно,жилье поменял...
Цитата (Мила)
Сообщение # 1481

что-то мне показалось,что его жена на Дарью Пынзарь похожа...только русая... orev2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 11.01.2013, 00:11 | Сообщение # 1487
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (monk)
Сообщение # 1462

С печалью констатировала, что кроме пары-тройки режиссерских имен, я и не знаю никого... Не говоря уже о фильмах!
Цитата (Ларисса)
я сегодня увидела...молодцы,и руки есть и голова...Художник Борис Черниченко жил в этом подъезде ...украсил его...Красота!

Цитата (Ларисса)
Дом 9 этажей и на каждом своя картина...есть и березовые рощи...и дюны....больше воды...

Приятно, когда в вашем доме живет Художник! Единственно, в 9-этажках лифты расположены отдельно, поэтому желающих пройтись пешком по лестнице будет немного...
Лариса, ночки))) poc1


 
МилаДата: Пятница, 11.01.2013, 00:15 | Сообщение # 1488
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Ларисса)
а Дарью Пынзарь похожа...только русая.


На Дусю и Мастерко.Все это заметили. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 11.01.2013, 00:22 | Сообщение # 1489
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1477

Ну что? За Палыча можно порадоваться? Какая головокружительная карьера! orj2 От Жириновского до Бузовой! 1crazz
Цитата (monk)
Сообщение # 1478

Неужели и впрямь такое было сегодня? (я только застала как ГлеПка Варю снегом в ванной закидывал) Опять значиЦЦа заснула! orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 1481

Совет да любовь! А я подумала, это Генка с Дашкой Пынзарь... orj2 Чего это, думаю, ее так перекосило?
Дина, доброй ночи!!! poc1


 
МилаДата: Пятница, 11.01.2013, 00:53 | Сообщение # 1490
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем спокойной ночи! Чудесных снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2 mesyac2 mesyac2 poc1



 
МилаДата: Пятница, 11.01.2013, 00:54 | Сообщение # 1491
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
От Жириновского до Бузовой!


Он хоть работает и назад не просится,как многие другие! Деньги платят и хорошо.


 
monkДата: Пятница, 11.01.2013, 00:58 | Сообщение # 1492
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Какая головокружительная карьера!

А главное "стабильная", с хомяков начал, карабкался-карабкался наверх, а оказалось по кругу ползал. 1crazz



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
ЛилитДата: Пятница, 11.01.2013, 01:00 | Сообщение # 1493
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Четверг, Вчера, 23:24 | Сообщение # 1477

Быстро что-то Хлебушка в этот раз обратно запросился...Вернут его, мне кажется...А может все-тки хватит мозгов не делать этого..? Пора уже окончательно распрощаться с Клубничкой...

Цитата (monk)
Дата: Четверг, Вчера, 23:25 | Сообщение # 1478

Надеюсь, запустил чем-то тяжелым... 1crazz orj2

Цитата (Мила)
Дата: Четверг, Вчера, 23:25 | Сообщение # 1479

Фотографии в отличном качестве..? Хммм...Не знаю, в свое время девки домовские сильно на Палыча жаловались-не нравилось им, как он фотает...А мож наконец научился?;-)))

Цитата (Мила)
Дата: Четверг, Вчера, 23:32 | Сообщение # 1481

Кого-то мне жена Генкина сильно напоминает...Не мОЖу вспомнить, кого...Хотяяя...По-моему, она смесь Трульки с Пынзарихой)))

Цитата (Мы_из_джаза)
неужто его повяжут наконец-то

Размечталась... orj2

Цитата (Мы_из_джаза)
Короче, чтоб к марту родила!

Ага...Авось, успеет;-)))




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 11.01.2013, 01:01
 
ЛилитДата: Пятница, 11.01.2013, 01:04 | Сообщение # 1494
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
На Дусю и Мастерко.Все это заметили

oxuxu oxuxu oxuxu Ну да...От Мастерко там тоже что-то есть...


 
ЛилитДата: Пятница, 11.01.2013, 01:06 | Сообщение # 1495
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 11.01.2013, 01:08 | Сообщение # 1496
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной всем ночи, чудесных снов! mesyac mesyac mesyac poc1 poc1



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 11.01.2013, 01:33 | Сообщение # 1497
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Всем спокойной ночи! Чудесных снов!

И впрямь замок такой волшебный... Спокойной ночи, Мила!!!
Цитата (Мила)
Он хоть работает и назад не просится,как многие другие! Деньги платят и хорошо.

А мне кажется, что там Машундра главный фотосъемщик... Она же главный добытчик.
Цитата (monk)
А главное "стабильная", с хомяков начал, карабкался-карабкался наверх, а оказалось по кругу ползал. 1crazz

А Палыч никогда звезд с неба не хватал... И потом он и впрямь еще со времен дурки все мечтал то о шеф-редакторстве, то о месте штатного фотографа. Вот и сбылась мечта "идиота"...


 
monkДата: Пятница, 11.01.2013, 02:07 | Сообщение # 1498
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Пятница, 11.01.2013, 02:14 | Сообщение # 1499
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Сегодня, 01:42
Блог Ирина Александровна / Алексей Самсонов превратился в романтика проекта??? Ради кого?
Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
На проекте жизнь бьет ключом)) Начну по порядку:
1. Алексей Самсонов, который за неделю бросил двух девушек, Валерию Мастерко и Оксану Ряска, начал активно ухаживать за самой молодой брюнеткой проекта, Варварой Третьяковой. Варя ухаживания вроде бы принимает, но сердце ее пока еще принадлежит бывшему парню, Олегу Маями. Лешу это не останавливает и он два дня подряд устраивает Варе романтики, один краше другого. Вчера он устроил фейерверк в честь возлюбленной и подарил ей огромное сердце, а сегодня выложил сердце из лепестков роз и танцевал медленный танец, закружив Варвару в конце танца на руках. Олегу смешны все ухаживания Алексея, он считает их холостыми выстрелами и уверен, что Варя любит только его. Как вы думаете, получится ли у Леши завоевать Варю? Или Варя попытается вернуть Олега?
2. Сегодня у нас была мужская предвариловка или выбор симпатий. За Лешей вышла Варя, Оксана Ряска вышла за Маями и он пригласил ее в кино, за Агажем никто не вышел, за Сергеем вышла Лера, а Юра Слободян обратился через камеру к Кате Токаревой со словами любви и просьбой забрать его с Поляны))))
3. Юра Слободян уже два дня проживает на Поляне, поскольку Катя Токарева выгнала его из городских квартир. Конфликт между троицей Катя-Венц-Юра продолжался не один день и в результате, Юру попросили уехать. Прошел день и Катя потребовала, чтобы Венц покинул городские квартиры, а Юра немедленно вернулся, потому что она соскучилась. Кто может разобраться в этой неразберихе, я не знаю. Может кто-то из вас?
4. Даша(модель) сообщила, что ей названивает Глеб Жемчугов, говорит, что осознал все, что очень скучает и хочет вернуться на проект, чтобы строить с ней отношения. Даша ему верит, а вы?
5. На Поляне разгорелся конфликт между Оксаной Ряска и Варей с Катей Колисниченко, что делят девочки? Оскорбления так и летят с обеих сторон. А вчера, Катя К. и Варя решили поиграть в ведьмочек и устроили настоящий шабаш в квартире у Оксаны, решив навести на нее порчу в шутку. Как вы думаете, с этим можно шутить?
6. Лера МАстерко обиделась на меня, потому что на сегодняшней стройке, я высказала следующее мнение, что девочки одиночки зря проживают в отдельных комнатах, совершенно не общаясь с новенькими парнями и девчонками. Получился некий вакуум в общении и, в частности, Лера стала депрессовать. Я предложила восстановить статус женской спальни, чтобы девочки начали общаться и дали возможность мальчикам пообщаться с ними поближе, а не с высоты второго этажа и некого привилегированного положения "старичков" проекта. А вы как считаете?
7. Женя Кузин переехал в городские квартиры, он ждет прихода какой-то девушки)) Посмотрим, что из этого получится. Надеюсь, все будет хорошо!
На этом пока все, с уважением шеф-редактор.
Пожаловаться



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 11.01.2013, 03:40 | Сообщение # 1500
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Очень понравилась песня ooox1




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz