Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
С Новым Годом!!!
ЛилитДата: Суббота, 12.01.2013, 01:34 | Сообщение # 1546
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, чудесных снов!))) bnov8



 
monkДата: Суббота, 12.01.2013, 06:56 | Сообщение # 1547
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Вчера, 22:47
Блог Валерия Мастерко / На предвариловке я вышла за новеньким Сережей)
Добрый вечер, форумчане) Вчера у нас была предвариловка и я вышла за новеньким Сережей!!!) До этого он выразил мне свою симпатию, мы весь вечер провели вместе, смотрели фильм, все было хорошо, он сказал, что я ему нравлюсь) Сергей приятный молодой человек, воспитанный, обходительный, я вижу с его стороны тепло...
Заранее, предупреждая ваши комментарии хочу сказать, что это не делается в отместку Самсонову, я даже не смотрю в его сторону. Я эгоистка и в первую очередь думаю о себе и о своих отношениях, мне на самом деле Сергей приятен) я поняла, что бруталы-потртели в периметре - это не то, это не герои моего романа! я не хочу заходить вперед, но на сегодняшний момент меня все утраивает!)
У нас сейчас такая ситуация, что совсем нет пар кроме семейных. Недавно Ирина Александровна подняла вопрос - что делают девочки-одиночки на втором этаже в отдельных комнатах? не знаю, что я сделала ИрСанне, дорогу ей я не переходила. Мне кажется она делает это специально, чтобы сейчас в общей спальне мы все поругались и был конфликт!!! ИрСанна аргументирует это тем, что нет общения между новенькими и старенькими участницами. Но это не так, мы живем в одном доме и если кто-нибудь захочет пообщаться, то это всегда можно сделать. Я предложила ИрСанне переехать к нам в женскую спальню, зачем занимать целый дом?!! в общем, я переселилась в общую комнату и добро пожаловать к нам, Ирина Александровна!)



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.


Сообщение отредактировал monk - Суббота, 12.01.2013, 07:02
 
monkДата: Суббота, 12.01.2013, 06:59 | Сообщение # 1548
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Вчера, 23:41
Блог Ирина Александровна /Сегодня 28 лет исполнилось Алексею Самсонову и против него проголосовало 13 человек на мужском!
Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Сегодня у нас было мужское голосование и большинство ребят весь день обсуждали кандидатуру Алексея Самсонова. Эти разговоры было легко вести, ведь Леши не было в периметре весь день. Он уехал на съемки документального фильма о себе. Против него проголосовали: Катя Токарева, Венц, Юра Слободян, Оксана Ряска, Лера Мастерко, Катя Колисниченко, Варя, Андрей, Сергей, Даша новенькая, Адель, Коля Должанский, Агаж. 13 голосов стали решающими и Ксюша Бородина оказалась без иммунитетов. Она попросила ребят объяснить, почему они голосуют за спиной у Леши и именно в его день рождения? Илья, Оля и Сергей Пынзарь тоже осудили ребят из-за этого, и тут, слово взял Агаш и сказал, что решил уйти сам, но предварительно хотел показать Леше, кто и как на самом деле относится к нему. И так, сегодня мы проводили за ворота Агаша, к сожалению, хорошие парни ненадолго остаются в нашем периметре. Лично мне было очень приятно услышать от него на лобном приятные слова в мой адрес! Спасибо ему за это! Леша сейчас вернулся и назвал всех, кто против него проголосовал крысами, а также он сказал, что завтра уйдет сам.
Лера Мастерко начала строить отношения с новеньким Сергеем, тьфу-тьфу-тьфу, но пока все хорошо. Парень симпатичный и очень внимателен к Лере, было бы здорово, если бы у них все получилось! Давайте держать кулачки за Леру, она достойна женского счастья!
Олег Маями запутался в своих "бывших" девушках. Он сегодня флиртовал с Катей Колисниченко, Варей, Оксаной Ряска. Что происходит с Олегом? Самое неприятное, что девочки из-за этого начинают ссориться друг с другом.
На этом пока все, с уважением, шеф-редактор.
Пожаловаться



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
ЯнкаДата: Суббота, 12.01.2013, 08:55 | Сообщение # 1549
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Доброго утра!!!
 
monkДата: Суббота, 12.01.2013, 09:18 | Сообщение # 1550
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Доброго утра!!!

Хорошо бы. chr3



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Суббота, 12.01.2013, 11:58 | Сообщение # 1551
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
ЯнкаДата: Суббота, 12.01.2013, 13:16 | Сообщение # 1552
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
monk, привет!!! poc1
 
ЯнкаДата: Суббота, 12.01.2013, 13:28 | Сообщение # 1553
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Мила, Монк, спасибо за новости!!! aaa1
Цитата (monk)
Сообщение # 1548

Шел бы уже Алёшка восвояси...,"глядишь" на шове любовь начнут без него "строить" orj2
Цитата (monk)
Сообщение # 1547

А что это за Сережа udiv2 Сколько интересных событий на шове я пропустила...
 
ЯнкаДата: Суббота, 12.01.2013, 13:41 | Сообщение # 1554
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
ГлеПка не успел закодироваться, а уже назад просится... Думала, у него хоть капля гордости имеется, тьфу...

А у кого из "хомяков" гордость имеется? ocapr1 Мне Глебку даже жалко, он такой молодой еще, а весь закомплексованный и тупые "шуточки" его "друга" Кузига еще больше все это усугубляют negat Я хорошо отношусь к Кузину, но назвать его "весельчаком и балагуром" не могу, злые у него "шуточки", бьет по больному nea Маями так под Кузина старается "косить"....мерзкое зрелище negat Меня удивляет-почему Маями женские платки носит или это сейчас модно unkn


Сообщение отредактировал Янка - Суббота, 12.01.2013, 13:55
 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.01.2013, 13:43 | Сообщение # 1555
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!!! bnov3
Столько роликов, а у меня не грузится ничего... unkn придется довольствоваться пока комментами....
Цитата (Мила)
Сообщение # 1542

Не совсем поняла, почему видеоблог Веника, если в кадре Кузин? Веник у него интервью берет? А говорят о Глебе? Вот жеш... orj2
Цитата (Лилит)
Он жеш закодировался...Ну теперь точно все будет пучком у Хлебушки Клубники;-))) А про "потрясающие" музыку и тексты его... udiv2 Хммм...

На моей памяти это уже третья "кодировка" Глеба... думаю, не последняя. Брал бы пример с Самсонова тот знает, что пить ему нельзя, вот и не пьет. А ГлеПка вечно как омно в проруби болтается с его "тонкой душевной организацией".
И по поводу его потрясающего творчества... Для человека, чьей недосягаемой планкой в музыке является Вера Брежнева (?), они и впрямь потрясающие orj2 Потому что даже на дурке встречались люди поспособнее. А вообще, каждый из нас в душе такой же реппер как Глебасик (если не луЧЧе). Мы тоже способны потрясти! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.01.2013, 13:45 | Сообщение # 1556
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Меня удивляет-почему Маями женские платки носит или это сейчас модно

Конечно МОДНО! В определенных кругах!
Янка, привет!!! poc1 poc1 poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.01.2013, 13:51 | Сообщение # 1557
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Мне Глебку даже жалко, он такой молодой еще, а весь закомплексованный и тупые "шуточки" его "друга" Кузига еще больше все это усугубляют

А мне его уже не жалко - бесит своей тупостью и желанием "ярчить" во что бы-то ни стало. Кидаться на каждую юбку со словами, что это и есть его единственная и неповторимая и при этом смотреть на нее как на единственную бабу на планете, а через полчаса все то же самое относить к другой такой же непримечательной "кошелке" - это ухитриться надо...
Я уже не говорю о том, что в любом полянском разговоре ему непременно нужно быть "затычкой в бочке"... Вот пусть "расслабится" немного на воле, подумает о жизни... тем более Камеди батл не за горами - будет где еще "проявить" себя.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.01.2013, 13:52 | Сообщение # 1558
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Временно отлучусь. Может скорость появится...

 
ЯнкаДата: Суббота, 12.01.2013, 14:02 | Сообщение # 1559
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Лена, привет!!! poc1 :poc1: poc1
Цитата (Мы_из_джаза)
Кидаться на каждую юбку со словами, что это и есть его единственная и неповторимая и при этом смотреть на нее как на единственную бабу на планете, а через полчаса все то же самое относить к другой

Значит "юбки" такие , да и примерить хочет на себя каждую "юбчоку"...После тупых "откровений" Ряски пытается всем доказать, что он не "скорострел" ooox1


Сообщение отредактировал Янка - Суббота, 12.01.2013, 14:05
 
monkДата: Суббота, 12.01.2013, 14:12 | Сообщение # 1560
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Может скорость появится

Надо вам с Милой надпись сменить, вместо "администраторы", накрапать "Группа: черепахи". orj2



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz