Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
С Новым Годом!!!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 15.01.2013, 04:13 | Сообщение # 1786
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1783

Переводится как спи, моя радость, усни))) Спасибо, Мила!
Прикрепления: 7358416.gif (114.6 Kb)


 
ЯнкаДата: Вторник, 15.01.2013, 05:34 | Сообщение # 1787
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Доброго утра!!!
 
monkДата: Вторник, 15.01.2013, 06:16 | Сообщение # 1788
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Как-то предъявленная вами часть

Разговор шёл о КаКо, а она у меня только с "предъявленной частью" ассоциируется. unkn

Цитата (Мила)
Просто эта часть

См. выше.

Цитата (Мы_из_джаза)
С новой авкой

Давайте все чужие фотки на авы натыкаем. orj2



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Вторник, 15.01.2013, 06:18 | Сообщение # 1789
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Доброго утра!!!

Привет. zimv



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Вторник, 15.01.2013, 06:23 | Сообщение # 1790
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Сегодня, 01:44

Блог Ирина Александровна / Лера Мастерко и Леша Самсонов помирились!))))

Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Сегодня мы на проекте обсуждали несколько насущных тем, опишу их все по порядку:
1. Леша и Лера после некрасивого расставания, находятся постоянно в состоянии войны друг с другом. Ребята конфликтовали, оскорбляли друг друга, выдавали тайны друг друга, Лера угрожала Алексею расправой с какими-то людьми за периметром. Даже сегодня утром, состоялся очередной конфликт между ними, где Лера опять угрожала, Леша стал проходиться по ее внешности и они очень разругались. На стройке, я как прораб, задала Лере вопрос, почему она не может отпустить ситуацию с Лешей и погрузиться полностью в отношения с Сережей? На что Лера расплакалась и попыталась уйти со стройки. Леша бросился ей вслед, обнял ее, она била его руками и ногами, кричала, плакала, но он все равно обнимал и успокаивал ее. В результате, Лера обняла Лешу в ответ и они вернулись на стройку. После стройки, у них состоялся двухчасовой разговор, после которого Лера и Леша вышли довольные и сказали, что они будут дружить как раньше. Кто верит в то, что после такой череды скандалов и предательств с обеих сторон, может продолжиться некая "дружба"? И была ли эта дружба вообще? Ребята на Поляне, все кроме Сергея, считают, что Лера до сих пор влюблена в Лешу и вся ее агрессия последнее время, связана с тем, что он не захотел строить с ней отношения. Многие отметили так же, что у Леры прослеживается закономерность, как только ее бросает парень(Маями, Самсонов), она начинает агрессировать в сторону тех девушек, с которыми эти парни начинают флиртовать или встречаться. А вы это заметили? В настоящий момент, Ксения Бородина приняла решение, заселить Лешу и Сережу в отдельные комнаты на втором этаже, а Лера должна сделать выбор, с кем она хочет жить. Что ж, посмотрим))
2. Продолжается война девочек пара на пару)). Лера-Оксана против Кати-Вари. Что делят девочки? Варя считает, что Лера и Оксана злятся, что все парни выбирают и предпочитают Варю и считают ее красивее и притягательнее. Она говорит, что Лера с Оксаной завидуют и злятся, что чувствуют превосходство Вари и Кати. А что думаете вы?
3. Катя Токарева и Юра Слободян практически срослись с Венцем. Они втроем очень гармоничны))) Почему Юра так лояльно относится к Венцу и практически подружился с ним? Почему Катю все это устраивает? У нас нет ответа на эти вопросы! Может кто-то из вас может помочь разобраться в этой запутанной истории?
На этом пока все, с уважением, шеф-редактор.

Пожаловаться



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Вторник, 15.01.2013, 09:31 | Сообщение # 1791
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
ЯнкаДата: Вторник, 15.01.2013, 12:19 | Сообщение # 1792
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
monk, привет!!! chr1 chr1 chr1
Цитата (monk)
Лера Мастерко и Леша Самсонов помирились!))))

Я рада за ребят, они поняли, что их "дружба" превыше всего oxuxu А вот вопросы от "шеф-редактора" уже задолбали negat
 
ЯнкаДата: Вторник, 15.01.2013, 12:24 | Сообщение # 1793
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (monk)
Катя Токарева и Юра Слободян практически срослись с Венцем

Пора отправить за ворота эту "шведскую" семью, трио идиотов athu
Цитата (monk)
Она говорит, что Лера с Оксаной завидуют и злятся, что чувствуют превосходство Вари и Кати. А что думаете вы?

Мы вообще не думаем ooox1
 
monkДата: Вторник, 15.01.2013, 12:25 | Сообщение # 1794
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Янка)
о "тату" у Колеса на шее

У неё как я понял от шеи и до *опы, она ж жаловалась что на пояснице больно. 1crazz



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
ЯнкаДата: Вторник, 15.01.2013, 12:35 | Сообщение # 1795
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Ну нельзя ж такой завистливой быть...

Не могу с собой справиться, завидую я "хомякам" Как накоплю денег на китайскую клетчатую сумку, так и рвану на шоу ohm1
Цитата (Мила)
Сообщение # 1779

Плохой значит "психолог" , Ряска самая уравновешенная девушка на шоу ooox1
 
ЯнкаДата: Вторник, 15.01.2013, 12:38 | Сообщение # 1796
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Ряска или Ткокарева вчера говорили о "тату" на шее Колеса... unkn Я еще подумала, а почему я ни разу не видела ее "татушки" unkn orj2
 
ЯнкаДата: Вторник, 15.01.2013, 12:49 | Сообщение # 1797
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
У меня фоном "идет" дневной...Все защищают Андрюшу, но почему этому Дрюне никто не предъявил за Коляна udiv2 , он сначала нечаянно разбил яйцо на голове Коляна(фокусы пиарит свои, наверно ждет, что его братья Сафроновы к себе позовут olol1 ), а затем спецом разбил яйцо и извинился так подленько...Противный мужик этот Дрюня athu
 
monkДата: Вторник, 15.01.2013, 14:13 | Сообщение # 1798
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Как накоплю денег на китайскую клетчатую сумку, так и рвану на шоу

Эт чтоб Венцеслава оттуда уваровать, или наоборот, супруга туда пронести? orj2



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 15.01.2013, 14:54 | Сообщение # 1799
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!! cvbuk
Я тут маленько почитала...
Цитата (monk)
Разговор шёл о КаКо, а она у меня только с "предъявленной частью" ассоциируется.

Если речь о Колисниченко, то попа на фотке слишком хороша для ассоциаций с нею... Там хоть и ягодицы, но идеальные. oxuxu
Цитата (monk)
Давайте все чужие фотки на авы натыкаем.

Так, а никто не виноват, что кто-то красавица, а кто-то на взлохмаченного барабашку похож ohm1
Цитата (monk)
В результате, Лера обняла Лешу в ответ и они вернулись на стройку.

Еще немного и ИА может смело женские романы писать... Вот так не зная о ком речь идет и впрямь умилиться можно: гордая и непокорная Валерия с внешностью Беренис Марло сдалась под напором пылких объятий Джеймса Бонда красавца Алексея... А по факту многократно опущенная дурнушка опять развесила уши после очередного самсоновского "лохотрона"... Вчера вот только на Маями запрыгивала своим фирменным прыжком (как обезьяна на пальму) после того как тот ей грязь между пальцев выковыривал да "Буренкой" смазывал... А тут уж снова любовь-морковь с Самсоновым... athu
Цитата (monk)
Может кто-то из вас может помочь разобраться в этой запутанной истории?

Ну ИА-шка жжОт! Так и хочется ей ответить...
Никто, тетя, тебе в этой запутанной истории не поможет разобраться! Это ты к сценаристам, что в админке сидят, обратись... Может у них дома нелады или умер кто-то... Создай им позитив своей красотой отреставрированной, глядишь, и на шове что-то поменяется... Может и тебя из сценария вычеркнут... orj2
Цитата (monk)
Сообщение # 1791

Вообще не представляю как можно такой огонь погасить? Тем более снежками...



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 15.01.2013, 15:02 | Сообщение # 1800
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Как накоплю денег на китайскую клетчатую сумку, так и рвану на шоу

Главное с размерами сумки не ошибись! Бери побольше! Видела как на шову все с пустыми руками приходят, а уходят с полными сумками добра? orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz