Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
С Новым Годом!!!
ЯнкаДата: Четверг, 17.01.2013, 11:04 | Сообщение # 1951
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Всем спасибо за музыку!!!
 
МилаДата: Четверг, 17.01.2013, 11:04 | Сообщение # 1952
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (monk)
И ведь сидит ктот, "думает", сочиняет.


Классный мультик! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.01.2013, 11:15 | Сообщение # 1953
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1889

Хотела написать по вчерашним скринам. Больше всего понравилось про трио: Ковалева, Бушина и ее муж. Понимаю, что интрнет не зря называют болльшой помойкой, тут каждый может любой домысел изложить как истину в последней инстанции, но писать откровенную чухню про "отставной козы барабанщиков" это уже даже не смешно... А главное, интрЫгу-то какую замутили, типа Ковалева чуть ли не у Буша на глазах Железняка совращает... А гордая Елена не потерпит измены... Ню-ню... Не для того она всеми правдами-неправдами беременела и ребенка рожала, чтоб счас тупо не потерпеть измены... Потерпит еще и не то! Только ничего такого ее в ближайшем будущем не ждет... Слишком уж мальчик порядочный, Бушка знала за кого выходить... А разводят ее чуть ли не с момента свадьбы. Я даже думаю, не сама ли Ленка и запускает все эти сплетни. Ей же в топе быть хочется. А кому она по большому счету вообще интересна?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.01.2013, 11:17 | Сообщение # 1954
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Мила, Янка, привет!!! poc1 poc1 poc1
А я вот пока не могу ничего посмотреть... И тут интернет глючит...


 
ЯнкаДата: Четверг, 17.01.2013, 11:19 | Сообщение # 1955
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Мы_из_джаза, не могу прочитать твои посты ohm1 , меня сильно отвлекает твой танцующий "горячий парень", он такой классный ovlu1
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.01.2013, 14:30 | Сообщение # 1956
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (monk)
Сообщение # 1908

Смешной ролик))) Из серии "Короля делает свита"))))
Я вот только недавно смогла всё послушать и посмотреть... и за вчера, и за сегодня... СПАСИБО!!!!!!
Цитата (Лилит)
Какой комплимент Лерке отвесил Серёня...После такого Мастерко ток застрелиться;-)

А я б на месте Мастерко порадовалась! Хоть на что-то сгодится может... Зритель-то о ее кулинарных способностях не подозревает... Мы-то как раз и видим только неудачную внешность и жуткие внутренние качества orj2


 
monkДата: Четверг, 17.01.2013, 14:34 | Сообщение # 1957
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Сегодня, 13:52
Блог Должанский Николай/ Эпатаж в прошлом, да здравствует лайт!
Добрый день, дорогие форумчане.
Я стараюсь соответствовать новому имиджу! Пытаюсь не совершать эпатажных поступков, которые были характерны для прежнего Коляна. Я думаю, что у меня скоро все получится, и все увидят Николая Викторовича Должанского! Этот образ не будет скучным, потому что я постараюсь реализовать себя в отношениях, показать что-то красивое, благородное, лайтовое, а не эпатаж и экстраординарные поступки, как было раньше. Хочется уже настоящих и адекватных отношений! Да и Вам, судя по комментариям, надоел старый Колян...
Считаю, что не нужно бояться менять свою жизнь! Рискуйте, меняйте образ, линию поведения, место прибывания... не успускайте возможности! Одна из таких - принять участие в викторине "Любовь на острове"! Главный приз - поездка на Мальдивы на 2-х! Победителем станет тот, кто, отвечая на вопросы о «Доме-2», наберет наибольшее количество баллов за всю викторину. А тот, кто наберет больше всех баллов за день, получит подписку на электронную версию журнала о шоу!
Николай Викторович Должанский.
Пожаловаться



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.01.2013, 14:52 | Сообщение # 1958
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
и впрямь думает,что ее за красивые глаза выбрали,а Скрене просто надо закрепится.

Я вообще не уверена, что Мастерко способна думать. В противном случае, она давно бы сбавила тон и перестала бы через раз напоминать какая она интеллектуально развитая, сильная и интересная... Ей уже в самовосхвалении давно пора с Ряской соревноваться... Та тоже вполне серьезно уверена, что она пуп земли с внешностью Анжелины Джоли.
Цитата (Лилит)
Мастерко мне чем-то напоминает Ермачиху-та тоже озвездела и возомнила себя роковой красоткой;-)

У Ермаковой этот процесс кажется затянулся... Каждый ее коммент сопровождается комплиментом себе любимой. Причем это касается всего: внешности, ума и талантов... И она как бы не сама себя хвалит (как вчерашняя пшенная каша), а передает слова неких загадочных поклонников мужского пола. Неужто существуют такие бедолаги?
Цитата (Мила)
Сообщение # 1935

В Кузину любоФФ и так никто не верил... Но по крайней мере на проекте хоть мало мальски симпатичная деваха появилась, а то постоянное лицезрение Мастерко, Ряски, Токаревой, Колисниченко стало уже как-то напрягать.


 
ЯнкаДата: Четверг, 17.01.2013, 15:01 | Сообщение # 1959
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
а то постоянное лицезрение Мастерко, Ряски, Токаревой, Колисниченко стало уже как-то напрягать.

Да ты че udiv2 , они красивые девахи orj2
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.01.2013, 15:17 | Сообщение # 1960
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Представила тебя в сугробе.....

Зная мою "любовь" к снегу, можешь себе представить чертыхающуюся при каждом шаге женщину, с намокшими от этого самого снега волосами... ocrik
Цитата (Мила)
Сообщение # 1940

Если опустить абсурдность содержания, то лишить родительских прав даже самую нерадивую мамашу с помощью инициативной группы, занятие абсолютно бесперспективное... Бородавке только реклама дополнительная...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.01.2013, 15:18 | Сообщение # 1961
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
они красивые девахи

Так я уже ослепла от красоты этой... orj2


 
МилаДата: Четверг, 17.01.2013, 16:13 | Сообщение # 1962
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 17.01.2013, 16:18 | Сообщение # 1963
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 17.01.2013, 16:23 | Сообщение # 1964
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Янка,с полтыШШШей тебя! poc1 poc1 poc1 poc1 poc1 poc1
aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1
А это для тебя табани с зыреном(сыром),очень вкусные!



 
МилаДата: Четверг, 17.01.2013, 16:26 | Сообщение # 1965
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Этого не было в эфире.




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz