Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
С Новым Годом!!!
ЯнкаДата: Четверг, 24.01.2013, 14:49 | Сообщение # 2611
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Все-таки,какая она противная на рожу...

Да не только на рожу... athu
У нас началась передача про "известного телеведущего" Степку, Степка нервничает сильно, заяву в полицию написал ooox1 , драки на шове показывают orj2
 
МилаДата: Четверг, 24.01.2013, 14:50 | Сообщение # 2612
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Янка)
У нас началась передача про "известного телеведущего" Степку


И я щас смотрю.В тырнете.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.01.2013, 14:50 | Сообщение # 2613
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вот в таком фильме снялась Варвара.

Только сейчас смогла посмотреть ролики... начну с КИНО-"шедевры". считаю, что для Варвары и в таком фильмеце не зазорно сняться. Она кто? Просто деваха с улицы, даже не профи, а тут хоть лица узнаваемые и съемки в Турции. Да что там... Ей уже портфолио делать можно и по студиям различным отправлять... Глядишь, еще куда-нить позовут.
А в остальном... обычное никакущее омно, навроде "Любви в большом городе"... смотрю и Хилькевич там эта убогая снимается... Вот как ТАКИЕ в актерки попадают - для меня загадка похлеще летающей тарелки для уфолога. Ну была б хоть симпатичная или фигура там... А то ни рожи, ни кожи, не говоря уже о каких-то творческих дарованиях... И вот! АктрЫса, ёпть...
Цитата (Мила)
Новый хит на ДД.

Зато не растерялась! Да и голосистая... Внешне не айс, но и на "тефтелю" тоже не смахивает...
Цитата (Мила)
Посмотрела анонс на передачу с Менщиковым...Все-таки,он обвиняет бывшего мужа Бородиной.Харитошка тоже будет там и мама Степкина.

А не вся ли эта гоп-компания и побила Степку? А что? Помутузились, подурачились, пару фингалов на роже поставили (лицо, надо сказать, у Степана ужасное, такое чувство, что он 20 лет в тундрах жил или на лесоповале) и тут же сценарий для передачки состряпали! Ну и потом уж, все вместе под любимые камеры... orj2 все как полагается!
Цитата (Янка)
Бывшие участники шовы не "вылазят" из этой передачи, роднульками для Закашанского стали, не могет он без них не говорить, не показывать

И в продолжение к вышесказанному.
И бывшим, не пришей кобыле хвост, дд-шникам хорошо (камеры - они ж как наркотик), и Закашанскому - радость (не нужно лишний раз голову ломать ад сюжетами, "бывшие" все исполнят, даже польку-бабочку станцуют). Вот это и называется - взаимовыгодное сотрудничество! 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 24.01.2013, 14:52 | Сообщение # 2614
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мила)
И я щас смотрю


Точнее,слушаю.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.01.2013, 15:24 | Сообщение # 2615
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
мужественная ты , мы гордимся тобой

Я не единственная orj2 Дина тоже отметилась в просмотре...
Цитата (Мила)
Сообщение # 2606

Красавцы какие! orj2 А Стрункина с Алаевой даже чем-то похожи... Короче, нашли они друг друга!
А ГлеПка, смотрю, на родину ехать раздумал... Опять в клубах зависает...
Цитата (Мила)
Сообщение # 2607

Кузин себе новый имидж решил "примерить"? Этакий обжегшийся на любви страдалец! Прям не Кузин, а Чайльд Гарольд какой-то...
Цитата (Мила)
Самая хабалистая,упрекает в этом других.
Все-таки,какая она противная на рожу...

С Мастерко давно уже все ясно - ума нема, считай калека. А если ей еще и внешность такую в нагрузку ко всем ее внутренним качествам дали, то калека вдвойне. Но чую, свадьба не за горами... Гусева уломали (причем на раз) и Сичкаря уломают...
Цитата (Мила)
Справедливости ради - ты просто не видела ситуаций с Маем,например,с тем же Рустамом.Борода откровенно побаивалась их

Не сомневаюсь! Это сейчас Борода такая борзая стала, тем более без КАС. Но тогда ж и Бузика не было в ведущих, так что она на правах "младшей жены" наверняка помалкивала.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.01.2013, 15:27 | Сообщение # 2616
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Точнее,слушаю.

Наслаждаешься? oxuxu


 
МилаДата: Четверг, 24.01.2013, 15:57 | Сообщение # 2617
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Наслаждаешься?


Послушала...Никакого впечатления на меня все это не произвело.Много Буданова показывали.На передаче были Харитонова,Машка Палычевская,Солнце,Третьяков....
По телефону разговаривали с Бородой,та не хочет ничего комментировать.Мне другое смешно - опять бородавка в криминальной хронике! olol1


 
МилаДата: Четверг, 24.01.2013, 15:59 | Сообщение # 2618
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Короче, нашли они друг друга!


Ага,обе страшилки. 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 24.01.2013, 16:02 | Сообщение # 2619
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
и Сичкаря уломают


Этот парень не для дурки.Он же все время молчит,и,если бы не Лерка,его бы вообще не было видно.


 
МилаДата: Четверг, 24.01.2013, 16:12 | Сообщение # 2620
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
danc danc danc danc danc



 
ЯнкаДата: Четверг, 24.01.2013, 16:20 | Сообщение # 2621
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Послушала...Никакого впечатления на меня все это не произвело.

Лучше-бы Меньщиков и не высовывался, позорище negat
Когда Буданов очень спокойно ему сказал о суде, Степашка реально испугался negat
Были и предположения, что Степа себя просто пиарит, показали ранку на голове, которую даже не зашили еще , морду слегка исцарапанную и маленький фингал под глазом. Третьяков строил из себя героя, Харитоша что-то вякала, а под "завязку" выступила Машка(Палыч был в роли статиста) и Степашка извинился. Показывали кадры-где Меньщиков оскорблял Панина....я удивилась , как Панин мордень Степки не разбил за такие высказывания. Бороде придется отвечать за "базар" своего друга Степы 1crazz
 
ЯнкаДата: Четверг, 24.01.2013, 16:24 | Сообщение # 2622
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2620

Мила, спасибо!!!
 
МилаДата: Четверг, 24.01.2013, 16:24 | Сообщение # 2623
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Янка)
оскорблял Панина.


Нуууу,вот насчет Панина не соглашусь,пожалуй...Этот товарищ и сам такое хамло,да и урод еще тот.Ему б тоже...не высовываться.Хотя,как актер он хорош.


 
МилаДата: Четверг, 24.01.2013, 16:44 | Сообщение # 2624
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 24.01.2013, 16:47 | Сообщение # 2625
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz