Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре! Ждём трэша.
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 10:49 | Сообщение # 226
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 10:50 | Сообщение # 227
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 10:53 | Сообщение # 228
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 10:53 | Сообщение # 229
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 10:54 | Сообщение # 230
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 10:54 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 10:56 | Сообщение # 232
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Стархит: Андрей Чуев показал новую избранницу

Покинувший на минувшей неделе реалити-шоу Дом-2 участник удивил своих поклонников, выложив в микроблоге несколько снимков с эффектной блондинкой. Девушку зовут Кристина. Подписчики сравнили новую пассию Чуева с Мариной Африкантовой, с которой он был вместе на проекте.
Скандально известный участник «Дома-2» Андрей Чуев покинул проект на прошлой неделе. Мужчина объяснил, что уходит в отпуск на месяц, чтобы побыть с дочкой Лизой. Другие обитатели телестройки считают, что он не вернется в реалити-шоу.

К всеобщему удивлению, недавно расставшийся с Мариной Африкантовой Чуев нашел новую избранницу. Ею стала некая девушка Кристина. О переменах в личной жизни мужчина сообщил в своем микроблоге. Он выложил селфи вместе с эффектной блондинкой.
«Спасибо, что ты понимаешь меня и делаешь меня мягче и спокойнее», - подписал кадр участник «Дома-2».

«Я в вечной любви могу поклясться только тебе. Ты знаешь, что я лучше всех на земле. Ты уверенно знаешь, пусть рухнет мир под ногами, я с тобой навсегда, уперевшись «рогами», сломаю стены любые, лишь рядом мы были», - такие строки Чуев написал под фотографией в обнимку с наследницей.
Подписчики «Инстаграма» участника «Дома-2» отметили, что Кристина очень похожа на Марину Африкантову, с которой Андрей разорвал отношения. Мужчина объяснил, что не мог остаться с «Африкой», так как ей нужны были только деньги. «Все хотят и готовы на готовое! Большинство женщин, говоря о любви, смотрят в карман своего любимого, и если он не достаточно наполнен, высказывают свое фи. Мало желающих идти со своим мужчиной с самого начала, вместе переживая моменты, когда иногда необходимо отказываться от излишеств. Гораздо проще найти и вспомнить, какой мужчина ужасный и он не достоин самой достойной. Не достоин ее дорогого маникюра, дорогих наращенных волос и брендовых шмоток, ведь они - это самое главное. Я не тот парень, который будет идти за мнимыми достоинствами», - сообщил Чуев, когда стало известно, что их отношениям с Африкантовой пришел конец. С новой девушкой Андрей себя чувствует комфортно, так как, по его словам, она не такая как другие женщины.



 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 11:01 | Сообщение # 233
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 14:45 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Журналист "СтарХит" Дарья Сачкова

Экран прибавляет 5 кг?! Ага, щас!!! 25 не хотели?? Вы посмотрите на мою бицуху, как у Валуева!!! А глаза Свинья Сергеевна тут прикрыла, ибо смотреть на происходящую на проекте#Дом2 вакханалию ей просто не позволяет ее тонкая душевная организация Итак, о проекте.

«Как я буду принимать душ и ходить в туалет?» – это было первое, что пришло мне на ум, когда руководство предложило двое суток пожить на Доме-2. Уточнив у редакторов проекта, что в ванной есть душевая кабина с непрозрачными стенками, а по нужде можно бегать в дом администрации, я согласилась на авантюру.

Отпускать меня опять где-то шляться Сергей Анатольевич желанием не горел, но валяние в ногах исправило ситуацию. #БожеУМеняИдеальныйМужчина В общем, собрала я чемодан и отправилась на телестройку. Съемочная площадка находится в Новой Москве, территория Поляны огорожена высоким забором (чтобы бомбу никто не зашвырнул, видимо). По дороге вдоль забора периодически ездят посторонние машины, из которых раздаются вопли «Дом-2 пидарасы!». Забавно.

Перед тем, как зайти, как выражаются участники, в периметр, мы прослушали рекомендации руководства – не сутулиться, не произносить в эфире названия брендов, не снимать микрофон. Ясно-понятно. И вот, ворота открылись и мы на территории проекта. Первая мысль: «Благодать...» – свежий воздух, деревья, бассейн, тишина... Потом слышу, кто-то орет: «Пидар ты, иди нахуй!» Ну вот, думаю, с боевым крещением тебя, Дашенька, добро пожаловать на «Дом-2»! Подошли на «Лобное» (его размер, кстати, как кухня моей бабушки – метров 10, не больше), а там мат-перемат, того и гляди, кишки полетят! Пока участники рвали глотки, ведущий Влад Кадони предложил нам присесть на пеньки, представил нас и... все. «Лобное» закончилось и нас повели на экскурсию по площадке. Завели в дом, показали столовую, предложили чай с печеньками – тут никаких претензий, прям спасибо! Потом показали в женскую спальню, а там...

Повсюду разбросанная косметика, валяющиеся шмотки... Короче, срач. Пока нам проводили экскурсию, парни сбацали шашлык, который мы собственно, всей толпой в первом часу ночи и схомячили. #ДиетаДляСлабаков Посуду за собой после трапезы никто мыть не заморачивался – покидали в раковину и норм. Уборщица же по утрам приходит, че париться. На мой взгляд, руководство создало участникам нефиговые такие условия для жизни: работать не надо, убираться не надо, продукты покупать не надо (их доставляют раз в неделю – курица, сосиски, хлеб, готовые салаты, замороженные наггетсы, овощи, фрукты, всякие сладости и многое другое) еще и бабки платят за это (и немаленькие). Плюс с каждой секундой увеличивающееся в соцсетях число подписчиков, шаг за шагом приближающее новичков к рекламе «Черной маски», а старичкам прибавляя нули к цифрам их гонораров за проведение корпоративов. Правда, за все это надо орать 24 часа в сутки и махать трусами на камеру, но, судя по всему, большинство участники этим и до проекта занимались, только бесплатно. Не, мужики, кстати, почти все адекватные. Вполне вменяемые люди, которые просто решили, что засветиться на телеке и рубить капусту с рекламы легче, чем сидеть с утра до ночи. Думаю, многие бы не отказались от такого, да смелости не хватает. Это ж дооооом дваааа, помоооойка, там репутацию себе изгадишь. Ну что тут сказать... Это вопрос морали. В Правительство РФ вас после проекта может и не возьмут (хотя вон Ирина Володченко, финалистка не менее скандального, чем «Дом-2» «Холостяка» в Государственной думе трудится и ничё), зато пиар-директором караоке клуба, например, очень даже позовут. И 100 тыщ в месяц станут платить – деньги, за которые в глубинке человек будет полгода батрачить. Короче, тут каждый выбирает сам...

Среди девушек, надо отметить, адекватных меньше, чем среди мужчин. Последние, кстати, общались со мной охотнее дам (наверное, потому что я красивая и веселая). А вот курочки меня не все полюбили (наверное, потому что я красивая и веселая). Или по той причине, что я ходила с кривой рожей, пока они орали как припадочные. А орали они, надо сказать, почти всегда. «Если не кричать и не выяснять отношений, не покажут в эфире» –поделилась со мной одна девочка. «И тогда у тебя будут низкие рейтинги и ты вылетишь отсюда, а работать ой как не хочется» – додумала за нее я.

Заметила, что никаких сценариев на проекте нет. «Вася, иди целуйся с Машей!» тут никто не говорит. Из постановочного – редакторы время от времени теребят участников, когда они не орут и не выясняют отношений. Мол, чего стухли, родненькие, ну-ка Ленку с Петькой отсудите, они вчера подрались и у них высокий зрительский рейтинг. И они обсуждают. Обсуждают часаааааами. Боже, как это скуШно, честное слово. Одно и то же, одно и то же – по несколько раз. Если повезет, какой-нить мужик оттаскает за патлы одну из девчонок и тогда будет новая, свежая тема для разговоров. Опять часами. Опять под пинки редакторов. Даже я со своей повышенной пиздлявостью так не смогла бы, каюсь.



 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 15:07 | Сообщение # 235
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ДМИТРИЙ ДМИТРЕНКО

Многие из вас спрашивают меня про планы на будущее!
Скажу так, планов много:
1. Открыть бизнес свой.
2. Приобрести недвижимость в Москве.
3. Знакомства с родителями с её и моими.
4. Предложения руки и сердца.
5. Свадьба.
6. Хотим дочку с Олей. Об этом мы говорим с ней.
Но пока в наших отношениях снова недопонимания. Сегодня я поднял на неё руку за её острый язык, и она на меня обижена. Попросила, что бы я извинился перед ней на лобном месте. Но я стаю на своём. И не изменяюсь. Конечно, меня это не оправдывает, здесь - Я не прав то что ударил. Понимаю, мужчина не должен применять физическую силу - а решать проблемы разговорами. Завтра хочу Оле сделать романтик и извиниться за своё грубое отношения. Я очень люблю её и дорожу нашими отношениями!



 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 15:11 | Сообщение # 236
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 17:29 | Сообщение # 237
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


А рядом с мамой Нельча. oxuxu


 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 17:30 | Сообщение # 238
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Карякина с новым носом.



 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 18:13 | Сообщение # 239
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 18:15 | Сообщение # 240
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz