Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре! Ждём трэша.
Мы_из_джазаДата: Вторник, 09.08.2016, 05:17 | Сообщение # 2776
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2748

Это БЗ так ненавязчиво похвастался какие у него модные и дорогие кроссовки orj2
Цитата Мила ()
Такой смешной этот Кадошка.

Как-то непохоже на него... дурка все же дает себе знать.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 09.08.2016, 05:18 | Сообщение # 2777
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2755

Путин похож не только на дядю Генриха на средневековых картинах... КАС не оригинальна.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 09.08.2016, 05:20 | Сообщение # 2778
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Эх,прошляпила Джазка мужика.

Да... на такую красотку меня променяли! Куды мне тягаться... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2759

Не... ну у любимки маво жизня явно удалась! Вон он какой востребованный! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 09.08.2016, 05:22 | Сообщение # 2779
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Поздравляю россиян с серебром в женском плавании))) Очень тяжелая борьба и прессинг. Юля Ефимова - молодец! ojoh1

 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 09.08.2016, 05:26 | Сообщение # 2780
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, ВИДЕО, ФОТО И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО НАЧАЛА ДНЯ)))



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 09.08.2016, 08:40 | Сообщение # 2781
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2764

Молодцы какие! А я видела вчера, что у России уже 2 золота, но не знала за что.


 
ЛилитДата: Вторник, 09.08.2016, 09:29 | Сообщение # 2782
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, приятного дня!!!)))


 
ЛилитДата: Вторник, 09.08.2016, 09:29 | Сообщение # 2783
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 09.08.2016, 09:29 | Сообщение # 2784
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 09.08.2016, 09:32 | Сообщение # 2785
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Как-то непохоже на него... дурка все же дает себе знать.

На Кадошку непохоже? По-моему, как раз всё в его стиле. unkn


 
ЛилитДата: Вторник, 09.08.2016, 09:36 | Сообщение # 2786
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А мне она внешне кажется симпатичной

Она симпатичная. "Алкашевского" носа не замечала. Шо там с ним не так?


 
МилаДата: Вторник, 09.08.2016, 11:20 | Сообщение # 2787
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чудесного летнего денёчка! soln



 
МилаДата: Вторник, 09.08.2016, 11:22 | Сообщение # 2788
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
9 августа - Родилась Уитни Хьюстон ( 9 августа 1963 — 11 февраля 2012 ) - американская эстрадная певица, актриса, продюсер.




 
МилаДата: Вторник, 09.08.2016, 13:18 | Сообщение # 2789
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВАРВИНА о КНИГЕ БУЗОВОЙ...
• varvina
Оля уникальная! Над ней смеются и прикалываются, а она самая счастливая и успешная. А знаете почему? Потому что- она любит и любима, потому что она трудяга, потому что она уверенна в себе, потому что не сидит сложа руки и не ждём у моря погоды. Она Локомотив, который движется только вперёд- к своим мечтам и целям!!! И вот, Ольга написала книгу! Поделилась самым сокровенным! И у вас есть уникальная возможность- стать счастливым обладателем Книги "Цена Счастья"! Её можно купить по ссылке в шапке профиля@buzova86 или прийти 13 августа в ТЦ Европейский в 19.00 в "Читай- город" Автограф и Селфи- каждому

• anettka_ya@varvinaНаташа
,расскажите,когда вы поняли,что ваш будущий муж и есть ваша судьба? В какой момент?
• monsieur_isidor
Я согласна что она счастлива, любит и любима, добрая и целеустремленная, но не считаю её умной и грамотной. В отличие от многих она трудолюбивая, харизматичная и смешная, в этом её плюс. Но уж никак она не писательница и телеведущая.
• varvina@miroslava_life
если не любят- просто пройдут мимо и точно не станут ничего писать!
• belfor.b
Бумага все стерпит, даже откровения бузовой(
• miroslava_life@varvina
неужели вы считаете Олю такой идеальной?и никогда она вас не раздражала? Не может человек быть идеальным,Ольга в свою очередь тоже.
• belfor.b@sasha147_rostov
нет не зависть, поосто счас время бузовых, что и обидно, не бродских , а бузовых! И всем писать, кто реально пишет, что это не книги, аргумент зависть смешно!
• zheniya_fedorova
Я бы прочитала эту книгу, но тратить минимум 1700₽ нет, спасибо! Я и не фанатка Ольги, поэтому это не для меня)
• krestyanka34@varvina
в том то все и дело, над ней смеются. Думаю желающих купить книгу чтоб поржать будет не много. А Оля молодец. Самоуверенная. Хотя по мне , так не совсем здорова.
• varvina@miroslava_life
от Оли за эти годы- я всегда получала моральную поддержку, она очень верная и надежная- и лично мне ничего плохого не сделала.
varvina@belfor.b так просто пройдите мимо- и читайте другие книги- ведь вас никто насильно ничего не заставляет делать.
• natalia.tiurina@varvina
Бузова притворяется глупой, на самом деле , я уверена , далеко не так глупа! Но когда читаешь её интервью.... Иногда такое ляпнет... И цена на книженцию явно завышена !

• varvina@krestyanka34
есть хорошая поговорка- смеётся тот, кто смеётся последний
• krestyanka34@varvinaНаташ не спорю. Удачи ей!
__ks93__@natalia.tiurina а сколько книга стоит?
• katiuniakokorevaА ещё есть поговорка "хорошо смеётся тот, кто смеётся как лошадь ))) ". А по поводу книги - Оля достойна увжения, потому что постоянно РАЗВИВАЕТСЯ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ, пробует новое. Она умница.
• zheniya_fedorova@__ks93__ от 1700 рублей
• o_l_g_a_rossiaинтересно кто-нибудь читает этот бред книжный... я бы даже бесплатно не стала...
• o_l_g_a_rossiaкниги ее читать
• natalia.tiurina@__ks93__ самой дешёвый вариант вроде 1709, а ещё есть вместе с духами три вроде)



 
МилаДата: Вторник, 09.08.2016, 13:28 | Сообщение # 2790
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2 Не перестаю удивляться безграничной тупости хохлы. orj2

Виктория Романец публично унизила Андрея Черкасова

Девушка утверждает, что за периметром «Дома-2» он не будет пользоваться популярностью. Романец уверена: тот образ, который видят телезрители, был выдуман Черкасовым, а на самом же деле похвастаться ему нечем.

Еще недавно Виктория Романец и Андрей Черкасов производили впечатление гармоничной пары, на которую равнялись поклонники «Дома-2». Те, кто активно следит за жизнью обитателей телестройки, знают, как много сил и эмоций влюбленные вкладывали в эти отношения, однако сохранить их все же не удалось. Первые месяцы после разрыва Романец еще старалась наладить общение с Черкасовым, но в тот период он не был в этом заинтересован.

Сейчас, когда с момента расставания прошло довольно много времени, Виктория всячески дает понять, что она пересмотрела свои взгляды на мужчину, которого когда-то очень любила, и теперь попросту не понимает, как он мог вызывать в ней столь сильные чувства. По мнению девушки, такие как ее бывший возлюбленный, не могут нравиться представительницам слабого пола, а потому и Андрею не стоит рассчитывать на внимание со стороны прекрасных особ.

«Неужели вы думаете, что в жизни Черкасов будет пользоваться успехом у девушек? Это смешно!» – заявила Романец в беседе с журналистами.

Стоит отметить, что в свое время Виктория не только боготворила объект своей любви и была готова простить ему все обиды, но и рассчитывала отправиться с ним под венец. Черкасов и Романец вовсю планировали предстоящую свадьбу, которую впоследствии им пришлось отменить. Так или иначе, сейчас экс-участница реалити-шоу убеждена: долгое время она имела дело не с кем иным как с «бабником». Набравшись опыта в этих непростых взаимоотношениях, Виктория поняла, как именно ей следует себя вести с таким типом мужчин.

«Что касается настоящих бабников, то, на мой взгляд, их исправить нельзя. Да и в целом, мужчины полигамны, поэтому склонны к изменам. Более того, они за счет этого самоутверждаются, - рассуждает Романец в интервью журналу «Дом-2». - Девушки, запомните: мужики – это закомплексованные существа, которые, чтобы скрыть свои неудачи на работе, в сексе или в обществе, начинают ходить налево. Я в этом уверена на сто процентов! Поэтому женщина либо принимает этот факт, либо вступает в бессмысленную борьбу, тратя свои силы, нервы и здоровье».

Примечательно, что сам Черкасов о бывшей возлюбленной не высказывается вовсе. Мужчина давно дал понять, что вспоминать эти отношения не намерен, но при этом с большим уважением относится к Виктории и искренне желает ей счастья. Не так давно Андрей пережил еще один разрыв – его роману с эффектной участницей «Дома-2» Стеллой Мунас пришел конец.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz