Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре! Ждём трэша.
МилаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 09:26 | Сообщение # 496
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1



 
МилаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 09:30 | Сообщение # 497
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алексей Михайловский отвечает на вопросы телезрителей)

Комментарии - ТВ действительно делает шоу, она находка для проекта просто. А вот Венчику нужно было скорую вызвать на ток-шоу. С таким-то давлением это не шутки, причем оно у него еще подскочило! Не рановато ли для его возраста?! А Бузова продолжала его дальше стебать. Причем совершенно не компетента в этом вопросе, говорит, что нижнее это сердечное давление. Оба показателя, так сказать, сердечного происхождения.

Михайловский - скажу Бузовой чтоб шла на мед курсы)

Комментарии - В качестве наказания, предлагаю ввести обязательнон прочтение классиков, Чуеву- Ильфа и Петрова, О Генри, Яббарову- Достоевского и в свете разворачивающихся событий на личном фронте, Преступление и наказание, ему, прям, на злобу дня...Сидят ведь в праздности, пусть лица не обезображенные интелектом, слегка рихтуют Бескровно, изнурительно и полезно Правда не знаю, как быть если выяснится, что букв они не знают и складывать в слова их, не умеют...

Михайловский - буквы знают и фамилии классиков тоже. Хорошее предложение - спасибо, сделаем

Комментарии - Без Чуева скучно, может, как-то помочь быстрее справится с его проблемами? Их пара с Мариной самая интересная, отношения не закончены, страсти у обоих бушуют, на это всё интересно смотреть, таких, как Чуев, днём с огнём не сыскать, возвращайте его скорее... У вас, тут обитают и требуют распять Чуева, странные особи, которые в своих мечтах и желаниях наказать его переплюнут ещё тех садюг...Чуев, в отличае от мразотного Черкасова, не ломал пальцы и носы своим девушкам, одна из, которых ваша жена... Он не лупцует ежедневно или почти ежедневно, как Иванов свою девушку, а Жемчугов свою жену...Он орёт, ругается, оскорбляет- за это он должен немти наказание, но по степени тяжести нанесение телестных повреждений, является более тяжким преступлением, поэтому в очереди на наказание он должен стоять после сцыкуна(пренесение вреда чужому имуществу) Черкасова:-):-) Понятно, что ваша любовь к нему не имеет границ, но предел где-то должен наступить:-):-)

Михайловский - нет у него проблем) с дочерью побыть нужно. Скоро вернётся



 
МилаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 10:30 | Сообщение # 498
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 10:46 | Сообщение # 499
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:06 | Сообщение # 500
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Это ж у чём ты меня заподозрила?)))))))))))))

И не только она... Я сама ужо собиралась секундантов засылать... Ну, думаю, увела мою "мечту"... разлучница... olol1
Цитата Лилит ()
на шове Палыч бухал и никогда не скрывал, что работать не желает.

Гыыы... раньше это в глаза бросалось! А счас там такие ВСЕ!!! "Причуды" Палыча никто б и не заметил orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:07 | Сообщение # 501
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И мне Палыч совсем не казался интеллигентным. Видимо, я как-то по-другому понимаю интеллигентность.

Не знаю как слово подобрать к слабовольному, пьющему чуваку с признаками интеллекта... Бич (бывший интеллигентный человек) тоже вроде не подходит... unkn
Цитата Лилит ()
Недавно ж только Мила приносила фотки Никиты, она на них тоже была. Никуда барышня не делись, на вот, любуйси:

Шож... совет да любовь! oxuxu Тут не то что Нелли, а и Алыбаева, Жужа и Кутузова - просто звезды! Даж у Дурнева подруга посимпатичнее и посолиднее oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:09 | Сообщение # 502
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Под одной из фоток в его инсте нашла кое-что забавное:

А мне вот приятно читать, что БЗ с Нелли из разных миров и это сразу было видно kiv Йэх... раньше-то совсем наоборот писали... что Нелек не достойна...
Цитата Лилит ()
Только вот для чего дурачила? unkn Моложе хотела казаться?

Не... скорее всего хотела бабки еще и за внучку получать, а той только с родителями можно... вот и придумала.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:09 | Сообщение # 503
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Популярный нынче на ютюбе "Дневник Хача".

Спасибо за ликбез))) poc1
Цитата Лилит ()
До этого ещё, слав те, не дошло.)

А я б уже и не удивилась... всё остальное тетка уже продемонстрировала... Даже заголятся спиной к камерам (к Яббе лицом) начала... Только и осталось, что штаны снять negat


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:10 | Сообщение # 504
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
В дурнале писали, что он снимает хорошую квартиру в центре.) Поди у девки своей жил.

Жить у девки и снимать квартиру - это две большие разницы... orj2 Впрочем, иного БЗ не дано... Боль-менее обеспеченные подруги указали на дверь этому "казанове", так что приходится довольствоваться чем есть...
Можеть и его в вертухаи? Заместо Яббы? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:19 | Сообщение # 505
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Неумно так пошла,только негатив вызвала у подписчиков.

Она еще и Троллем стать попытается orj2
Цитата Мила ()
Ну,раазве что,действительно живёт у бабы какой.

Какой? Этой??? Не тянет она на обеспеченную... я ж говорю, у Дурнева и то лучше!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:19 | Сообщение # 506
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А машинку он ещё на шове собирался покупать.До сих пор собирается...

ППКС!!! И я хотела сказать... еще со времен Артемовой покупает oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 490

Ну вот... а писали, что Дмитренко в туалете живет, а он - в комнате у Африкантовых oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:20 | Сообщение # 507
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А как это - психолог и без медицинского образования?

У нас психологию преподают в педагогическом. Психолог - это не психиатр. Впрочем, сомневаюсь, что у этого мужика в принципе профильное ВЫСШЕЕ образование... курсы какие-нибудь...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:21 | Сообщение # 508
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Алексей Михайловский отвечает на вопросы телезрителей)

Отвечает??? olol1


 
МилаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:09 | Сообщение # 509
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:12 | Сообщение # 510
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz