Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре! Ждём трэша.
МилаДата: Суббота, 16.07.2016, 12:16 | Сообщение # 991
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ТВ решила прекратить
Это моё последнее обращение! Человек решил, чтобы я показала всем! И на этом заканчиваем . Будем собирать доказательную базу, а именно в среду делайте скрины и видео, проголосовали, зайдите убедитесь, там должно ничего не измениться, но у всех вместо африкантовой становится волшебным образом Ветер! Дали бы уже ей ключи, а здесь бы уже шёл конкурс по симпатиям зрителей! Марине обидно , что в очередной раз не дают вам , кто любит Марину за неё голосовать . Я её успокаиваю как могу, а ей по человечески просто обидно.



Вызовите уже кто-нибудь бригаду из психиатрии! dia1


 
МилаДата: Суббота, 16.07.2016, 14:23 | Сообщение # 992
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 16.07.2016, 14:29 | Сообщение # 993
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
РЕДАКЦИЯ

Тимати и Егор Крид побывали в «Доме-2»
Звезды Black Star приняли участие в съемках очередного этапа конкурса «Человек года» в «Доме-2» на ТНТ. Увидеть все это своими глазами зрители ТНТ смогут 20 июля в ночном выпуске телепроекта.

Самая популярная в стране телестройка продолжает привлекать топовых российских звезд. В этот раз на «Доме-2» побывали Тимати и Егор Крид, которые приехали на площадку, чтобы поддержать участников конкурса и настроить их на позитив в нелегкой борьбе за звание «Человек года».
На очередном этапе конкурса участникам пришлось петь народные песни. Выступление артистов перед таким нелегким заданием, о котором, впрочем конкурсанты и не подозревали, вызвало бурю положительных эмоций и добавило участникам уверенности.
Ольга Бузова, ведущая телепроекта: «Это здорово, что на «Дом-2» приезжают такие популярные российские звезды. Они, безусловно, поддерживают своими выступлениями участников, которые сейчас очень нервничают и переживают из-за конкурса.
Всем очень понравилось выступление Тимати и Егора Крида! Они действительно зажгли!»
Глеб Жемчугов, участник телепроекта «Дом-2»: «Меня, как музыканта, прежде всего поразило количество профессионального и очень дорогого оборудования, которое Тимати и его команда привезли на площадку. И это несмотря на то, что они исполнили всего несколько песен. Такой подход к творчеству и выступлению может вызвать только восхищение. При первых аккордах песни все участники, конечно, пошли танцевать».
О том, как прошел очередной этап конкурса «Человек года», кто выбился в лидеры, а кто не набрал нужное количество голосов, смотрите 20 июля в ночном выпуске телепроекта «Дом-2» на ТНТ!




 
МилаДата: Суббота, 16.07.2016, 15:00 | Сообщение # 994
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 16.07.2016, 15:05 | Сообщение # 995
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.07.2016, 15:21 | Сообщение # 996
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.07.2016, 15:55 | Сообщение # 997
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я сейчас дома, еду по делам в трамвае.

Старая манда даже в общественном транспорте себя щелкает... fool3 Не, ей-богу, ИА в сравнении с ней просто скромница!
Цитата Мила ()
А ты не заметила,что как-то несправдливо распределены всякие ужасы для участников? Той же Африке меньше всех мерзости достаётся,а вот Ветровку не жалеют.Это при всём при том,что я обеих терпеть не могу.

Да... Над ветер просто знатно поиздевались... при том, что ее борову вообще просто засчитали участие на ровном месте... И мне почему-то кажется, что она терпит в надежде на победу, а с победой-то ее как раз и обломают, а поиздеваются еще всласть!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.07.2016, 15:56 | Сообщение # 998
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да,ты права,трактормст уже не вызывет никаких эмоций.

И это здорово! Вот может и с Михайловским также произойдет! ooox1
Цитата Мила ()
Ты правда считаешь,что она из-за этого отказалась? Моё мнение - скоро оставят только Африку и Ветер.Всё к тому идёт.

Не думаю, что орги готовы слить всех задолго до финала... Сами отказываются! и уж точно не потому, что знают, кому отдадут приз... Просто не стоит оно того... Кстати, не удивлюсь, если победителем станет Черкасов!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.07.2016, 15:57 | Сообщение # 999
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А уж чё его занесло аж в Тверь,одному Богу известно.Наверное,свободных вакансий в Москве не нашлось.

Ну хоть ума хватило... А на периферии он может будет более востребованным.
Цитата Мила ()
Голос у Пелагеи есть,да.Но она народница,а этот жанр не особо интересует нашу молодёжь.

Я ее сравнивала с Капуро, если это вообще уместно... по вокальным данным Пелагея и рядом не стояла.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.07.2016, 15:58 | Сообщение # 1000
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну почему же? Начать можно с малого.Сначала Тверь,а потом Голливуд.Это же где-то рядом.

Да... Никитий не лыком шит! Глядишь, годкам к 70-ти и добереЦЦа до Голливуда... такими темпами oxuxu
Цитата Мила ()
Подкачал твой любимка

Он просто не открывает истинное положение дел! Наверняка, он крупнейший босс! Просто не афиширует... вокруг же столько завистников! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.07.2016, 15:59 | Сообщение # 1001
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
В чём ты их понимаешь? А какого попёрлись... unkn Такго,какого и все остальные.Не такие уж и великие таланты,если что.

Я и не считаю их талантами! Но они более, чем популярны и раскручены, чтоб еще и на дурке светиться... Хотя... возможно дело просто в личных связях с кем-то из руководства канала (не продюссеришку Михайловского имею в виду)
zam Доступно только для пользователей


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.07.2016, 16:00 | Сообщение # 1002
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А разве овощи могут чем-то поразить?

Вот меня она и поразила своим "овощизмом"... Знаете, даже ЗПР Веника не идет с ЭТИМ ни в какое сравнение... Он всегда понимал, что происходит вокруг.
Цитата Мила ()
Лен,у бабки очень много фанатов.Точнее,тётков-фанаток

Я знала, что женщины, особенно в возрасте, склонны к идиотизму, но не подозревала, что настолько!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.07.2016, 16:01 | Сообщение # 1003
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А вот с тебя и надо спрашивать - не кормишь,что ли,свово любимку?

Да... есть тут и моя вина... gbl Но и вы поймите: я - человек скромный, а любимка - звезда! Ему ж абы что не предложишь, а лобстеров у нас не продают... У него ж должно быть только самое изысканное! oxuxu
Цитата Мила ()
Кстатиу Шурика тоже много фанов.

Это ненадолго. С глаз долой - из сердца вон! Думаю и у Али их заметно поубавилось.
Хотя прочитала, что у Коряги той же - 1,4 млн.подписчиков в инсте... Это даже больше, чем у Нелли... как-то не верится unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.07.2016, 16:15 | Сообщение # 1004
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 931

Я не пойму, Дерябину замуж позвали или как? Что-то она разошлась не в меру... Вроде все личной жизнью занималась и на тебе!
Цитата Мила ()
Сообщение # 932

Помощница "психолога" звучит как "отставной козы барабанщик" orj2 Кто это ваще?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.07.2016, 16:16 | Сообщение # 1005
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 937

ГлеПка не боится, что и ему предъявят нарушение авторских прав и попросят с проекта? Это было бы смешно... orj2 orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 938

А разве россияне ездят в Турцию? Я думала, что это принципиальный выбор страны и ее граждан unkn unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz