Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается конкурс ЧГ-самый грязный в истории шовы.
МилаДата: Суббота, 03.09.2016, 16:53 | Сообщение # 1501
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Андрей Черкасов:«Если бы не «Дом-2», то я давно бы уже женился»

Бывший участник реалити-шоу рассказал «СтарХиту» о попытках найти девушку своей мечты. Сейчас Андрей Черкасов четко представляет свой идеал. Ради того, чтобы искать спутницу жизни он покинул популярный телепроект. Теперь он появляется в нем только в качестве наставника.

Совсем недавно Андрей Черкасов удивил зрителей реалити-шоу «Дом-2» тем, что заявил о намерении покинуть проект. За три года, которые он пытался найти любовь в рамках телепрограммы, ему так и не удалось встретить девушку своей мечты. Несмотря на то, что Андрей перестал быть участником «Дома-2», он теперь появляется там в качестве наставника. «СтарХит» решил узнать, почему Черкасову не удается построить отношения с девушками, о скоротечном романе со Стеллой Мунас, а также о том, как относится к неприятным высказыванием бывшей возлюбленной Виктории Романец.

— Почему решили покинуть проект?
Андрей Черкасов
Основная мотивация связана с тем, что сейчас я крепко стою на ногах в материальном плане, но у меня нет главного – девушки, с которой мог бы создать семью. Я не верю, что на проект придет та девушка, которая отвечала бы всем моим требованиям - три года на «Доме-2» тому подтверждение. Мне все-таки 34 года, я готов уже к семье, детям. Когда я заговорил о том, что хочу покинуть проект, продюсеры предложили поступить по-другому. Они дали мне полную свободу действий – я буду жить у себя дома, искать девушку вне телепрограммы, но приезжать на съемки, чтобы помогать советом другим участникам. Продюсеры ценят мою точку зрения, и не хотят ее терять из эфирного пространства нашего проекта.
— В чем заключается ваша роль наставника?
Андрей Черкасов
Регулярно ко мне подходили участники за советом, потому что я, как никто другой, знаю весь наш телепроект изнутри и снаружи. Я говорю со своей точки зрения, как выйти из той или иной ситуации. Совсем недавно одного из участников хотели выгнать с проекта. Он подошел ко мне, объяснил ситуацию. Я подсказал, как бы сам поступил в этом случае. Это помогло ему пережить голосование, после которого он пожал мне руку и поблагодарил за помощь. Я не подхожу к ребятам со своими советами, они сами тянутся ко мне. Когда я уходил с проекта, многие даже плакали, потому что я всегда отношусь по-человечески ко всем, примеряю ситуацию на себя. Я понимаю, что не перебарщиваю с рекомендациями.
— Какие советы вы даете, если сами не смогли найти свою любовь?
Андрей Черкасов
Все знают тренеров, которые никогда не играли в футбол, однако стали великими наставниками. Они хорошо знали всю систему, поэтому могли научить. Да, я не нашел пока свою любовь, но зато точно знаю, что мне нужно. Тем более, со стороны иногда бывает виднее, я смотрю на ситуацию в целом.
— Если вам кто-то понравится из участниц на проекте, вам будет разрешено ухаживать за ней, несмотря на то, что вы теперь наставник?
Андрей Черкасов
У меня теперь расширенные права – я могу построить отношения как на проекте, так и вне его. У меня есть квартира, машина, так что я могу девушку совершенно спокойно забрать к себе. Но мне кажется, что сейчас многие идут на проект не только за любовью, потому что хотят «жить в телеке», реализовать свой творческий потенциал.

— Какую девушку вы все-таки ищете?
Андрей Черкасов
То, о чем я говорю – верность, чувство юмора – это очевидные характеристики, которые, мне кажется, важны для любого мужчины. Но есть и свои требования. Мне безумно нравятся спортивные девушки - с подтянутой фигурой. Для меня сейчас это стало одним из важных показателей. Лучше было бы, если бы она не знала, что я из «Дома-2». Когда я начинаю общаться с девушкой, то меня начинают расспрашивать про проект. Мне становится обидно – неужели им интереснее реалити-шоу, чем я? И еще обязательно, чтобы девушка не должна быть бездельницей. То есть у нее было бы не просто хобби, а конкретное стремление себя реализовать. Иногда на первом свидании я задаю вопрос о цели в карьере, но мне отвечают, что мечтают только о детях и муже. Но мне куда интереснее было бы услышать, что помимо семьи, девушка хочет многого добиться в жизни. Так что сейчас я в поиске. Девушки могут меня найти в соцстеях, я открыт к общению.
— Не боитесь, что такие девушки будут больше времени уделять карьере, а вы будете на вторых ролях?
Андрей Черкасов
Конечно, мне не нужна девушка, которая забудет все и будет погружена только в работу. Я стремлюсь к золотой середине. Все должно быть в меру – пусть работает, но понятное дело, чтобы приходила вечером, могла накормить мужа, собрать детей в школу.
— При таких требованиях вы готовы помогать женщине с хозяйственными делами? Приготовить ужин, например, помочь с детьми.
Андрей Черкасов
Я хозяйственный мужчина, могу и пищу приготовить, и костюм себе поутюжить. Я вообще шучу, что даже готов давать мастер-классы, как выутюжить брюки. Мужчина должен брать на себя тяготы быта. Но, конечно, мне приятно, когда за мной ухаживают. Так считаю - я женщин балую подарками, а она меня кухней.
Андрей надеется делить с избранницей все радости и невзгоды
Андрей надеется делить с избранницей все радости и невзгоды // Фото: Личный архив
— Почему же при таком отношении вы до сих пор не встретили девушку?
Андрей Черкасов
Виноват «Дом-2»! Многие девушки из-за моей популярности готовы сразу же проводить со мной время, просто потому, что я из телека. Многие не замечают моих недостатков и достоинств. Те девочки, которые приходят на проект, обычно скандалят, но мне нужна неконфликтная, но которая будет готова со мной поспорить. С ней должно быть весело. Мне кажется, если бы не телепроект, я бы давно уже был женатым человеком и воспитывал детей. Кстати, у меня была в жизни девушка, которую я сам по глупости упустил. В ней было все, что мне нужно. Вернуть ничего уже нельзя – она несвободна, ведь такие долго одинокими не бывают.
— Несмотря на то, что проект мешает вашей личной жизни, вы не ушли из «Дома-2» окончательно.
Андрей Черкасов
«Дом-2» полезен мне для работы. Я работаю ведущим, люди меня знают. К тому же, сам проект расширяется, скоро появится одна из рубрик, буду вести я. Я человек творческий, не буду работать в офисе. Хотя, в моей жизни бывало многое. Но именно в творческой среде мне комфортнее всего.

— С вашей бывшей возлюбленной Стеллой вы познакомились благодаря работе. Ищете девушку, которая занималась бы тем же, что и вы?
Андрей Черкасов
Нет, для меня это абсолютно непринципиально. Пусть занимается чем угодно. Я не против ни одной профессии на свете. Главное, чтобы она любила свое дело.
— Ваше расставание со Стеллой стало для всех неожиданностью. Почему решили разорвать отношения?
Андрей Черкасов
В Стелле я ошибся. Всегда думал, что жизненный опыт мне поможет избежать ошибок, но пока я не могу до конца понять девушек. Все в окружении мне говорили, что она мне не подходит, но я не верил. Она очаровала меня, а на самом деле оказалась непорядочной девушкой. Я не привык плохо говорить о тех, с кем встречался. Тем не менее, жалею, что привел ее на «Дом-2», так ею восхищался. Стелла оказалась недостойна тех комплиментов, которые я ей говорил. Девушка пыталась получить от меня какую-то материальную выгоду, из проекта получить максимальную пользу. Когда стало понятно, что она меня использует, собрала вещи и ушла. Как всегда, я надеялся, что отношения выйдут на более серьезный уровень, мы поженимся. Не исключал, что мы со Стеллой помиримся и хотел что-нибудь предпринять, чтобы ее вернуть. Но когда начали вскрывать факты, я понял, что это не мой человек. Она оказалась не той, за кого себя выдает, я в ней сильно разочаровался. Проще говоря - подлый она человек.

— Не жалеете, что расстались с Викторией Романец? Вы же делали ей предложение и готовились к свадьбе…
Андрей Черкасов
Отличие Вики от Стеллы в том, что Романец все-таки настоящая. Когда мы расстались, она была обижена. Вика ненавидела меня по-настоящему, но, тем не менее, не вела себя непорядочно. Сейчас мы с ней не общаемся, я вообще считаю, что с бывшими лучше не поддерживать отношения, если нет общих детей. Вике я говорю только спасибо за яркие страстные отношения и желаю только счастья.
— Следите за ее жизнью в соцсетях или, может, что-то рассказывают общие знакомые?
Андрей Черкасов
Нет, после расставания я удалил ее из соцсетей, чтобы знать о ее жизни минимум информации.
— Виктория часто говорит о вас неприятные вещи. Как вы относитесь к ее словам?
Андрей Черкасов
Меня это забавляет. Даже друзья мне говорят: «Чем же ты их так зацепил?» После расставания мужчины и женщины ведут себя по-разному. Парни обычно молчат, а некоторые девушки стараются сказать как можно больше гадостей, и сделать так, чтобы бывший об этом обязательно узнал. Мне кажется, что пройдет время, и девушки будут вспоминать наши отношения с улыбкой. Мне нравится, что Виктория, несмотря ни на что, не переходит на оскорбления. Передаю ей и всем бывшим привет!



 
МилаДата: Суббота, 03.09.2016, 17:00 | Сообщение # 1502
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Перископ Татьяны Африкантовой от 02.09.16г.

Привет, всем привет, я дома,села на почётное место, теперь вот у меня такое место, вот поставили новую дверь, теперь я буду здесь, здесь хорошо, хорошо освещена)
Одним глазом смотрю Дом 2, другим разговариваю с вами, полезное с приятным, теперь я без вас никуда. Хоть как, хоть никак, теперь я только с вами)
Завтра будет встреча у фонтана. Будет очень много народу. Будет интересно. Стенка на стенку, кто за Татьяну Владимировну, кто против.
Я буду вас ждать с палкой селфи, будем беседовать. Будем передавать вам приветы, и нечего нам ссориться.
Коль я вам обещала, что поедем в Туапсе, завтра всё обговорим. Или на машинах поедем или по другому. Человек 15 поедем на берег моря.И посмотрим чья возьмёт).
Я думаю, тем кому за сорок, мы вам такие передачи сделаем, ого-го!!!).Выпустим в Ютуб, мы все рекорды с вами побьём.
Там у нас домик четырёхэтажный. Будем с вами ходить по горам, на море.
- И ковшик возьмём?
ТВ - Ковшики возьмём. Там прикупим ковшики. Там я уже вас наглядно научу, как всё надо)
- Когда приедете в Питер?
ТВ- Осенью приедем в Питер, у меня там тётка
- В Кащенко езжайте
ТВ - Ну, ещё не время, когда уж смирительная рубашка приедет, тогда уж думаю поклонники спасут.
- Какой любимый напиток?
ТВ- Яблочный сок, ааа, не , томатный сок люблю с солью и чёрным хлебом
- А Чуев богатый?
ТВ - Чуев обычный
ТВ - Приходите завтра все к фонтану. Да, приеду на мотоцикле, шлем одену, очки, перчатки). Кот Баюн придёт вредный, будет интервью брать, поэтому мне надо побольше защитников.
Не надо про Кристину, где она сейчас должна быть? где? с мамой. А то сидит только,слёзы льёт, да замуж за Федю выходит. А то загнала Татьяну Владимировну,в меня вон на улице люди камнями кидают, попробуй оправдайся. И не спрашивайте меня про Кристину, мне нас.....ь что она делает ваша Кристина, курит или не курит. В ж....у мне Кристину с её курилом)Слышать не могу, и не раздражайте меня, из за неё я теперь здесь.
ТВ- Александр говорит, скоро я сделаю свой перископ, тоже буду общаться. Нет, нет, только со мной рядом на стуле.
ТВ - это всё злые языки пишут, я уже опровержение дала, Михайловскому пожаловалась. И эту группу которая всё это пишет, вот он приедет с Острова и закроет. (Всё, Тёть Миля хана тебе) http://se.uploads.ru/ITsdf.gif
- Элла Москвичка?
ТВ- нет, она не москвичка, она живёт под Москвой
- Почему Барзиков показал Ваш зад?))
ТВ - Это не Барзиков показал, это, это....Черкасов. На что то злился. Я молчала до поры до времени, но когда начала отвечать по всей строгости своего закона, это им не понравилось.
ТВ - Чуев очень деловой мажчина, лучше Чуева нет. Когда то гнобила. А теперь радуюсь, и нарадоваться не могу)
- Вы помните как Эллочкину маму обзывали?
ТВ - Эллочкину маму я совершенно не обзывала, зачем мне её обзывать?)
- Вы вернётесь на Дом 2?
ТВ - Дом 2 мне очень нравится, если бы мне сказали, бери чемодан и давай, но я уже перенастроилась, мне хочется на море съездить, если уже приду, то наверное к Марине на свадьбу, тем более Чуев говорит, что свадьбу будут плясать на поляне)
- Нельзя так себя вести взрослой женщине
ТВ- ну вот приду, буду по другому себя вести
ТВ- Новый проект? смотрите 7 сентября. Ха, Задойнов жених), дважды женат, кому такой жених нужен? От одного брака ребёнок, и от другого ребёнок, Кому нужен Задойнов с двумя хвостами, я не знаю)Кому нужен такой муж с прицепами!! Женихов набрали разведённых, как будто других ребят нет. ( а ведь потом будет говорить, что ничего мол не говорила про Задойнова, помело)
ТВ - Вот Кот Баюн, если будет на встрече, будем с ним сражаться, потому что он вообще обнаглел, пишет всё самое плохое, даже кто к нему в группу заходит, и пишет что то хорошее про Марину и меня, он сразу говорит у меня надо писать только плохое про Марину и ТВ.
- Ольге Васильевне больше платили?
ТВ - конечно больше
ТВ- Я люблю повеселиться, в сценках поучаствовать . Вот "Камедия Вумен" (дословно), это для меня. Вот я приду в "Камедию Вумен", тук-тук, возьмите меня!. Вы там бабок разыгрываете, а к вам тут готовая идёт). Может меня и возьмут Александр говорит, там все настоящие артисты, а ты не настоящая. Вот вам и хороший, добрый Александр.
На Сейшелах ела только рыбу и помидоры с огурцами. Чуев хлеб не покупал, мясо не покупал, сыр не покупал.
Харитонова предатель. Помните как она - Татьяна Владимировна Мариночку не любит, она её из школы не встречала, не провожала. Я чуть со стула не упала. Тоже мне подружка . Получается там подруг нет. Самое главное, что Марине сейчас очень тяжело там.
- Когда ещё собираетесь на проект?
ТВ - Когда? не знаю, может Михайловский пошутил, он сказал так. Если ваша Татьяна Владимировна вам так нравится, скиньтесь ей на зарплату, сколько она просит, и пусть она придёт, месяц отработает.
Так что скиньтесь мне на зарплату, и я этот месяц так отработаю, так отработаю, что вы каждый день будете смеяться и веселиться. Буду придумывать разные смешные истории. Но видите, там ролик у него есть, я скала так- "Что я буду Богу душу за 80 тысяч продавать"
А за 150 тысяч я не только юбку задеру, я голой в бассейн прыгну. Так что сбросьтесь мне на 150, я вам покажу такое, что никто не покажет. Что бы меня палкой люди били на улице за 80? ни фига?))
Когда я узнала, что Ольга Васильевна получала 130 за пирожки, ни фига, я вас сколько смешила на Сейшелах?Рейтинги били рекорды, сейчас про меня только мёртвый не говорит, на улице ходить нельзя, посмешите нас Татьяна Владимировна. Смешить за три копейки? ни хрена!!А сидеть за безобразие там в тюрьме пять дней на строгом режиме, без книг я не намерена за 80 штук. За 150 десять дней отсижу!!
А вот напишите Михайловскому. Мы хотим что бы Татьяна Владимировна пришла на месяц. Мы сбрасываемся ей, она хочет 150 тысяч.
Для прикола! А давайте приколемся?! Я может быть потом вам раздам эти деньги, а приколоться надо!
Пока вы будете сбрасываться, я на юг съезжу, загорю, у меня подтянется лицо, я буду красивая, я приду за 150.
- ОВ за 150 вешалась
ТВ - О! за 150 вешалась? ну за 150 вешаться я не буду. Ольга Васильевна вообще четыре года отсидела на проекте.
Ну, дальше ещё немного вопросов, и Татяна пошла наводить красоту для встречи у фонтанов.)).
Прошу прощения, если написано не понятно, но я старалась почти слово в слово)))
Трое детей, два сына и дочь.Яна внучка, раньше это нельзя было говорить , теперь можно.



 
МилаДата: Суббота, 03.09.2016, 18:36 | Сообщение # 1503
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 03.09.2016, 18:36 | Сообщение # 1504
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 03.09.2016, 18:45 | Сообщение # 1505
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 03.09.2016, 18:46 | Сообщение # 1506
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 03.09.2016, 20:08 | Сообщение # 1507
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Новинок щас много жеш, есть, чего принесть.) Докатились мы, конечно... до современной нашенской попсятины


Новинок много,да.Но чаще всего эти новинки не хочется ни слушать,ни выкладыватьА докатились...Я крайне редко дослушиваю до конца большинство из этих новинок.Но попадаются и неплохие премьеры.

Цитата Лилит ()
Так называемые экскорт услуги там уж точно были или есть


А ведь когда-то эта тема уже поднималась.И вот честно,плевать бы было,если бы Каряка не строила из себя бог знает кого.А как недавно Рапу на ток-шоу припозорила. orj2 Сама в омне,так уж молчала бы.


 
МилаДата: Суббота, 03.09.2016, 20:13 | Сообщение # 1508
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Про "успешную" ведущую и владелицу ювелирного интернет-магаза смешно. Владелицей она, как и многие, просто зовётся.


Да нет там уже никакого интернет-магазина,прогорел.

Цитата Лилит ()
А Харитошка уже не работает на радио, что ли?


Ну,я так понимаю,что её иногда приглашают просто поработать в радиоэфире.
Кстати,помните,Мастерко тоже работала на местном радио? Тоже,уже год как не работает.
Наша только закрепилась.Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.


 
МилаДата: Суббота, 03.09.2016, 20:17 | Сообщение # 1509
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. А то несла пургу всякую.


Она и сейчас несёт эту пургу.

Цитата Лилит ()
а так на дурке псё больше лиц, которые мну незнакомы


Ты не одна такая,мне все эти новенькие тоже незнакомы,я практически не смотрю эфиры.


 
МилаДата: Суббота, 03.09.2016, 20:20 | Сообщение # 1510
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А я рада, что Максим Вано досталась... скучноватая она...


Ну,с Ваней она была совсем не скучной,надо сказать.Много смеялись,шутили и веселились

Цитата Мы_из_джаза ()
. Может и впрямь рассчитывала замуж выйти?


Да прям,она просто хотела быть на шове.
Но ей нашли замену - Иванькину.


 
МилаДата: Суббота, 03.09.2016, 20:23 | Сообщение # 1511
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Он же не требует, а вдруг и впрямь кто-то "проспонсирует"...


Так обязательно проспонсирует,даже не сомневайся.

Цитата Мы_из_джаза ()
Интересно, на чем основан слух, что Тарсов к бывшей вернулся?


А ни начём не основан,как и большинство слухов в тырнете.Выложил Тарс фото дочки,вот и сочинили байку.


 
МилаДата: Суббота, 03.09.2016, 20:27 | Сообщение # 1512
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Чесслово, это не я была тем провокатором..


Ну не знай,я вот сразу на тебя подумала. 1crazz Лен,у вас там в Минске чё,мёдом для всех этих прохиндеев намазано? olol1

Цитата Мы_из_джаза ()
, но мало этому пидарасу наваляли


udiv2 upal upal upal


 
МилаДата: Суббота, 03.09.2016, 20:29 | Сообщение # 1513
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кто бы мог подумать, что Веника когда-то назовут "преобразившимся красавчиком"? Жесть..


Да и пусть! Чем он хуже Задова или пукемона? unkn 1crazz


 
МилаДата: Суббота, 03.09.2016, 20:37 | Сообщение # 1514
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 03.09.2016, 20:38 | Сообщение # 1515
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz