Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на Сейшелах смена состава.
МилаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:16 | Сообщение # 1966
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:17 | Сообщение # 1967
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:35 | Сообщение # 1968
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Влад Кадони взял в ипотеку роскошный коттедж

Знаменитый маг стал обладателем недвижимости в Подмосковье. Влад Кадони уже вовсю планирует, как именно он обставит жилье и что именно сделает для украшения участка. Сотрудник знаменитой телестройки давно мечтал об этой попкупке.

Ведущий «Дома-2» на ТНТ Влад Кадони через год отметит новоселье. Недавно он приобрел таунхаус в десяти километрах от столицы по Варшавскому шоссе. «Южное направление я выбрал не случайно, – отмечает 30-летний Кадони. – Чтобы добраться до площадки «Дома-2», нужно всего 15 минут езды на машине. К тому же давно мечтал жить на свежем воздухе».

Стоимость таунхауса 6,4 млн рублей, магу пришлось оформить ипотеку. Площадь дома, в котором поселится Кадони следующей осенью, – 180 кв. метров. В нем будет просторная кухня и пять спален, две из которых – для гостей.

«Стены я решил покрасить в темные тона, – рассказывает телеведущий. – Мебель закажу в Англии, обои во Франции. В гостиной будет отведено место под стеллажи с книгами – у меня их очень много. Также отдельный шкаф запланирован для магических вещей. Из окон гостиной отлично видно сад, там я обязательно посажу яблони, груши...»

На территории поселка всего 250 коттеджей, в нем будут предусмотрены все удобства: продовольственные магазины, фитнес-зал и школа. За безопасность звезде тоже можно не переживать – поселок находится под круглосуточной охраной.

К слову, не так давно Кадони пришлось серьезно потратиться – маг вложил 8 миллионов рублей в создание собственного бутика по продаже парфюмерии «Кадони Studio». Правда, аромат от звезды знаменитой телестрйоки приобрести сможет далеко не каждый. Стоимость одного парфюмерного изделия составляет минимум 18 тысяч рублей. Влад подробно объяснял «СтарХиту», с чем связана столь завышенная цена.

«Наши духи – продукт для изысканных людей, которые понимают, что аромат, с которым поработал сильный экстрасенс, – это физическое вещество, способное воздействовать на энергетику обладателя и окружающих его людей», - делился Кадони.

По словам ведущего «Дома-2», его духи и парфюмерная вода наделены магическими свойствами, и каждый аромат несет в себе определенную задачу. Девушки, которые рассчитывают привлечь мужчин, поскорее выйти замуж или продвинуться по карьерной лестнице, став обладательницами духов мага, по его признаниям, получат все желаемое. Кстати, линейка магической парфюмерии насчитывает больше тридцати ароматов. Судя по всему, Кадони серьезно постарался и продумал все детали, чтобы помочь людям и при этом хорошо заработать.



 
МилаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:16 | Сообщение # 1969
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дом 2 — полезные советы
Автор: Ветер Слов
Много было написано о том, что пропагандирует дом 2 и что пытается вдолбить в неокрепшие умы. Много было написано о том, что проект нам вбивает в головы новое «правильно» и «хорошо». Но я считаю, что писать об этом стоит периодически, чтоб со всем деморализующим мусором, хотя бы читатели Шлока (молодые) получали намек на то, что участники дома 2 — это не пример для подражания, ситуации на доме 2 — не ситуации, которые можно считать нормальными, а отношения, которые нам показывают… это не отношения (в большинстве случаев).

Понятное дело, что человечество с каждым годом все больше забывает о том, что такое «моральные ценности» и это уже никак не исправить и не приостановить, но я хочу, чтобы понимали четко, что мы не является сообществом фанатов проекта. Мы не приветствуем никакие фанатские сообщества дома 2 и отдельных участников и поэтому никогда с группами подобного рода не сотрудничали и не дружили.
Полезные советы из дома 2
За последние несколько дней я встретил ряд постов от участников, где они с поднятой головой советуют телезрителям, как жить, что делать и так далее. Взрослые люди четко понимают, что советы от таких персонажей, как Шурик Задойнов и Шура Артемова, Женя Кузин и.т.д — это просто смех и воспринимать их всерьез не стоит…
Женя Кузин. Всегда был, как говно в реке, без стремлений и попыток эти стремления заиметь по жизни. Да, какие-то скудные попытки, куда-то пристроить свой голый зад были, но провалились точно так, как и возможность жить в семье и обеспечивать, воспитывать и, в общем, быть отцом и мужем. Советы от этого человека? Я вас умоляю…
О Задойнове можно так же сказать. Один ребенок, второй, а может и третий… сделал и пошел дальше «жить сегодняшний днем», «получать от жизни все (все, что дают бесплатно)» и «улыбаться». Улыбаться у Саши получается лучше всего, оно обычно так и бывает… чем меньше мозгов, тем легче улыбаться. Вор, тунеядец и просто беспринципный человек раздает советы в сети. Да, жить сегодняшний днем — это хорошо… это весело и интересно. Но приятней жить сегодняшний днем, когда будущее у тебя хоть немного, но не в жопе. Тем более, если у тебя есть дети.
И ведь таких советчиков на доме 2 каждый второй. Они твердо уверены, что участие в доме 2 — это успех. Быть достаточно убогим и беспринципным для прохода кастинга — это успех. Быть готовым за ежемесячную плату предоставлять дырку в пользование другим участникам — это нормально.
Единственное, что мне понравилось в вк — это сообщение от Елизаветы Полыгаловой о том, что в любых ситуациях нужно оставаться человеком, но, к сожалению, если ты на проекте остаешься человеком, то ты уже не совсем интересен проекту.
А еще меня позабавил вопрос от Александры Гозиас «Как вы думаете можно ли заводить детей, если у одного из партнеров нет любви?». На этот счет у меня такая буря эмоций, что я просто пропущу этот вопрос и не буду никак комментировать.
Вопрос
И вопрос к читателям ВК. Я давно перестал быть автором вк, но раз в неделю бывает потребность, что-то писать. Но писать не по эфирам, а такие, своего рода, пробежки по постам участников. Если вам это интересно, то напишите в комментах и я буду каждую неделю немного разбавлять новостную полосу сайта подобными писульками.


 
МилаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:13 | Сообщение # 1970
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а в каком состоянии она иной раз притаскивалась на шову?


Помню,ага.И ведь все молчали,никто ей и слова не говорил.С любовницей продюсера не связывались.


 
МилаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:26 | Сообщение # 1971
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ольга Жемчугова отвечает на вопросы
Зритель: Оль, ты правда ушла с проекта?

Ольга: Да

Зритель: С Глебом поругались?

Ольга: Да

Зритель: Как ты похудела?

Ольга: Просто не ем

Зритель: Развод???

Ольга: Ну пока еще не ясно

Зритель: Вернешься?

Ольга: Нет, не вернусь, ну потому что уже всё, время пришло

Зритель: Глеб, фу, неудачник

Ольга: Ну, бывает...

Зритель: Как Глеб себя ведет?

Ольга: плачет, страдает, переживает

Зритель: А Рапа ушла?

Ольга: Рапу поганой метлой не выгонишь

Зритель: В Москве будешь квартиру продавать?

Ольга: Пока ничего продавать не буду

Зритель: А если Глеб изменится, вернешься?

Ольга: нет

Зритель: А почему Федя с Лясковец ушли?

Ольга: Ну тоже что-то запарились, решили развиваться дальше

Зритель: А ты любишь Глеба?

Ольга: Сложный вопрос, это не любовь...

Зритель: Найди себе нормального мужика

Ольга: Да не хочу я ничего, дайте отдохнуть, и не думайте это не сценарий, и не вернусь я к конкурсу "Свадьба на миллион"



 
МилаДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:15 | Сообщение # 1972
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:16 | Сообщение # 1973
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:16 | Сообщение # 1974
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:17 | Сообщение # 1975
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:18 | Сообщение # 1976
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:18 | Сообщение # 1977
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:21 | Сообщение # 1978
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:22 | Сообщение # 1979
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:24 | Сообщение # 1980
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Визажисты,похоже,стебутся над Шуркой.Здесь ей больше тридцатника можно дать.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz