Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 28.09.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
МилаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:52 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В игру Романец - Гусев вступает... Ангелина Власюк, мать Романец

Ангелина оставила комментарии под последней фотографией Вики, позже комментарии были удалены. Доця наругала?
спасибо автору скрина



 
МилаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:54 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:59 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:54 | Сообщение # 154
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного выходного дня всем!!!)))))


 
МилаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:28 | Сообщение # 155
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер!



 
МилаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:39 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня празднует свой День рождения Си́я Кейт Изобе́ль Фе́рлер,известная как Сия (18 декабря 1075),
австралийская певица и автор песен в стиле эмоциональный джаз и поп, а также актриса.





 
ЛилитДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:17 | Сообщение # 157
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:18 | Сообщение # 158
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:44 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Экс-бойфренд Романец Александр Липовой женился на модели

Бывший бойфренд Виктории Романец Александр Липовой сочетался узами брака с моделью Сашей Кабаевой. Поскольку экс-участница «Дома-2» сохранила с ним дружеские отношения, она также стала одной из гостей вечера.

Виктория Романец отправилась поздравлять молодоженов Александра Липового и Александру Кабаеву в столичный ресторан «Шале-березка». В свое время молодая женщина заявляла, что состоит в теплых отношениях с российским спортсменом, поэтому ради него и покинула известную телестройку. Однако вскоре выяснилось, что эта информация не имеет никакого основания, поскольку Липовой встречался с Кабаевой. Пышногрудая модель давно заняла сердце мужчины, и он явно не собирался отказываться от счастья с Сашей.

Узнав о появившейся в Сети информации, Кабаева развеяла все мифы, заявив, что ее мужчина никогда не встречался с Викторией, а лишь проявил ей некоторые знаки внимания, которые многие восприняли, как флирт. Девушку неоднократно пытались обвинить в том, что она разрушила идеальные отношения Романец и Липового, но ей ничего оставалось, кроме как опровергнуть все эти домыслы. Виктория отправилась на бракосочетание друга в компании с Антоном Гусеевым, роман с которым у нее закрутился после его расставания с Евгенией Феофилактовой.

Судя по всему, Виктория Романец рада за бывшего возлюбленного, ведь она не отказала себе в удовольствии приехать. Редакция «СтарХит» также получила от знаменитости приглашение. Судя по всему, на свадьбе собрались все близкие и знакомые пары. Очевидно, что главными гостями вечера стали родители будущих супругов. А вот насколько уместным стало появление Виктории Романец с Атоном Гусевым, пока неясно, ведь бывшие участники «Дома-2» стараются не афишировать свои отношения. Среди гостей оказалась звезда проекта «Дом-2. Остров любви» Марина Мексика.

Церемония началась с выхода молодых на сцену, где их окружили маленькие дети в образе ангелочков. Жених предпочел строгий темный костюм и рубашку, а невеста выбрала в качестве свадебного платья наряд, который обнажает плечи девушки и подчеркивает объемную грудь. При этом Кабаева решила никак не прикрывать татуировки на правой руке.




 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:45 | Сообщение # 160
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 146

Кто знает, кто такая Творогова, что к ней еще кто-то приходит... А в новеньких уже сами хомяки перестанут разбираться. oxuxu oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 150

Я вот тоже покрасилась "к Новому году" orj2 orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:50 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Продолжение статьи в СтарХите о свадьбе Липового и Кабаевой

Виктория Романец пришла на свадьбу с опозданием, хотя ей и ее новому возлюбленному было запланировано место около молодожён. Оно пустовало в течение трёх часов с момента начала церемонии, и вот пара объявилась и поздравила новобрачных. Бывшие участники «Дома-2» выглядят счастливыми. Антон всячески старается ухаживает за своей дамой, придерживает стул, помогает встать из-за стола. Было видно, что Романец и Гусев наслаждаются происходящим. Молодой человек гладит свою спутницу по спине, хотя, при всем при этом, остается задумчив и что-то долго изучает в телефоне.

«Мы опоздали на церемонию, потому что долго стояли в пробке. Но нам тут все очень нравится. Я желаю молодоженам огромного счастья и очень рада за них», – заявила Виктория «СтарХиту».




 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:51 | Сообщение # 162
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:19 | Сообщение # 163
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
В игру Романец - Гусев вступает... Ангелина Власюк, мать Романец

Не удалось тетке на дурке поярчить с дочей, так счас отрывается athu athu
Цитата Мила ()
Сообщение # 152

Артемона очень точно изобразили oxuxu oxuxu oxuxu oxuxu oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:26 | Сообщение # 164
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня празднует свой День рождения Си́я Кейт Изобе́ль Фе́рлер,известная как Сия (18 декабря 1075),

По мне, так самая лучшая песня у нее... Дата рождения слегка удивила oxuxu
Мила, спасибо))) poc1
Цитата Мила ()
Экс-бойфренд Романец Александр Липовой женился на модели

Оспидя... я пока сообразила, что за Кабаева... oxuxu oxuxu oxuxu Главное, что все счастливы))) Включая Викусю, которой приписали чужого мужика, назвав его ЭКС-бойфрендом oxuxu
Посмешило еще то, что у нас счас всех барышень определенной внешности и определенного поведения, называют моделями... там таких наверное половина гостей была.


 
МилаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:14 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А не подписавшись, не узнаешь?


Наверное,узнаешь.Не думаю,что страницы участников закрыты.Только лично я ползать и узнавать ссылки на этих товариСЧей не буду.Мне это неинтересно.
Узнай у подруги,она,наверное,знает. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Я б тоже малого не пустила.


Не знай,там на фото рядом с хохлой ещё какие-то шмары.С какой стати Трулю отпускать дитёнка на эту тусу? unkn Ну а так,кто ж их знает.Мне эти Гуси ваще параллельно.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz