Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.02.2017, 04:21 | Сообщение # 2131
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Дмитрий Дмитренко.
На острове любви кипят страсти. Катя мстит, капризничает как малолетка. Делает мозги своему мужчине. Которого так любит. Она не может отпустить старые обиды. У ребят действительно есть не договоренности друг с другом. Наверно в своей не уверенности, не опытности, не грамотности она не понимает что она творит. Копает под свои отношения большую, огромную яму!!! У Вовы стальные нервы ☝Не знаю на сколько его ещё хватит. Но Кати действительно нужно меняться. Начать слышать своего мужчину и не торопить события. И переставать пилить и делать мозги. Свадьбой, кольцом и штампом не удержишь мужчину. Катя начни себя. Не переводи стрелки. А предложения, кольцо и свадьба будет. Главное терпения. Грамотные девушки - терпят и ждут. А с такими темпами от тебя точно мужик сбежит.

Прикрепления: 0111471.jpg (59.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.02.2017, 04:23 | Сообщение # 2132
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ermakovan
Доброе утро) Поговорим о счастье?!) Что каждому из вас мешает быть счастливыми сейчас? Кто-то скажет: "вот получу повышение по работе и стану счастливым" или "встречу свою любовь и тогда уж точно" или "тебе-то хорошо рассуждать, у тебя нет таких проблем"... На самом деле, это все отговорки, возможность быть счастливыми есть абсолютно у каждого человека, но не каждый хочет этим пользоваться. Люди любят придумывать себе проблемы и не решая их, ожидать счастья. А оно так рядом и так возможно, главное этого по-настоящему захотеть. Раньше я тоже рассуждала так, вот было бы у меня сейчас то-то и то-то и тогда я бы точно радовалась... и далее варианты ответа... Но потом поняла, движение - и есть жизнь. Я счастлива в настоящем времени и буду еще счастливее в будущем. Есть все, за исключением пока семьи и ребенка. Но я счастлива) Перестаньте чего-то ожидать, начните действовать. Вот хотите любимую работу, а пока не складывается, так бросьте нелюбимую и ищите то, что по душе. Хотите встретить свою любовь?! Но лежа на диване, она не найдет вас))) Предоставляйте себе возможности. А главное, не становитесь заложником привычек: я привыкла к нелюбимому мужу, поэтому не бросаю его, я хочу любимую работу, но боюсь что-то менять и искать. Так вы никогда не станете счастливыми, надо не бояться перемен! Предоставляйте себе возможности. Запомните, быть счастливым или несчастнвм это лично ваш выбор! Я всем своим подписчикам от души желаю счастья. И помните, в одной и той же луже один видит грязь, а второй отражение звезд!!!

Прикрепления: 4347786.jpg (27.9 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.02.2017, 04:26 | Сообщение # 2133
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ashmy_a
Пишу тебе тут, так как ты просил не беспокоить тебя. Сегодня ты собрал все вещи и ушёл, это твоё решение. Я принесла свои извинения за эмоции, которые у меня вызвало твоё поведение. Я целый год пыталась создать с тобой семью, но к сожалению ты не был к этому готов, и не готов по сей день. Я была вынуждена заняться собой и своим новым проектом, дабы заглушить боль от твоих постоянных флиртов и ужасного избалованного поведения. Если ты как обычно решил, что можно будет потом просто извинится и когда ты нагуляешься прийти, то это не так. Ты убил полностью доверие к тебе за этот год и надежду на семью. Так вот если ты захочешь что-то вернуть, то можешь самостоятельно найти постоянную работу, хорошую большую квартиру, комфортную машину для переезда и твоё присутствие при нем, и тогда мы поговорим, о том что ты мне сказал недавно: " а что ты делала для нас?" Я говорю о стабильности и о том что мужчину, от мальчика отличают пустые обещания и постоянные искушения мальчика, и поступки настоящего мужчины, который имеет свои собственные достижения и силу духа. Ждать я не имею более желания и наблюдать твой бег по кругу, поэтому у тебя есть выбор добиться своими мужскими поступками, действительно своей любви, или как обычно выбрать легкий путь и отказаться от меня. Ты ушёл и я свободная девушка, которая точно знает что рядом со мной будет только настоящий мужчина!!! И если ты будешь мешать мне на работе и досаждать пустыми словами, ты знаешь как будет решён этот инцидент.

Прикрепления: 7815759.jpg (51.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.02.2017, 04:28 | Сообщение # 2134
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Журнал ДОМ-2
Фото из аккаунта Маши Кохно. Девушка 8 лет прожила в браке с любимым мужчиной намного старше себя и расставание стало для неё настоящим ударом! Из глубокой депрессии Машу спасли проект "ДОМ-2" и музыка! Подробности жизни до шоу она рассказала в мартовском номере журнала. Завтра уже в продаже!

Прикрепления: 5657759.jpg (86.8 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.02.2017, 04:30 | Сообщение # 2135
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 9320106.jpg (68.5 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.02.2017, 04:33 | Сообщение # 2136
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.02.2017, 08:42 | Сообщение # 2137
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.02.2017, 14:14 | Сообщение # 2138
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
dom2magazine
Да, дорогие читатели, это Сергей Кучеров ДО проекта! Но главной темой мартовского интервью стали его девушки: бывшие и настоящие. Об измене возлюбленной в жизни до шоу, почему Харитонова не его типаж и готов ли он ждать близости с Юлей Ефременковой, обо всем Сергей рассказал нам в новом номере журнала "ДОМ-2".
Прикрепления: 3812507.jpg (48.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.02.2017, 18:26 | Сообщение # 2139
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Новая обложка oxuxu 
Прикрепления: 7431386.jpg (67.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.02.2017, 18:27 | Сообщение # 2140
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.02.2017, 08:56 | Сообщение # 2141
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.02.2017, 08:59 | Сообщение # 2142
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.02.2017, 09:01 | Сообщение # 2143
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 6097438.jpg (89.5 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.02.2017, 09:03 | Сообщение # 2144
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
borodylia
Заехали с @varvina сфоткаться))) заодно яблочки покушать

Прикрепления: 6659869.jpg (43.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.02.2017, 09:05 | Сообщение # 2145
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2144

Ну у Варвиной и рожа... Они с Харей наверное к одному косметологу ходят oxuxu Ладно там у ИА-шки все натянуто в ее-то возрасте, а тут прям страх божий... negat


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz