Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.02.2017, 14:17 | Сообщение # 2176
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.02.2017, 14:28 | Сообщение # 2177
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Избил...

А то! На дурке все трактуется "как надо": бывает по губам нахальным шлепнул или кулаком по столу заехал - избил! А бывает, как с любимкой, когда наширявшись, девку чуть не ногами мутузит и на кафель швыряет - то это просто "сорвался, потому что довела, противная"... Тьфу... позорники!
Цитата Лилит ()
Гобоз на маму Робика больше похож, чем Али.

Похож, потому что так и есть... Али - кобыла косорукая и хотела б чего-то изобразить, а не в состоянии.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.02.2017, 14:32 | Сообщение # 2178
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Оленька, наверное, думала, что она оч крута и с ней Тарасов так не поступит.

А мне кажется, что ничего она не думала (нечем ей думать), ей замуж очень хотелось, вон как кидалась на старперов каких-то... А этот молодой и при бабках, еще и предложение сделал! Других желающих что-то не было видно... вернее, желающих связать себя узами брака, коих Оленька так жаждала.
Цитата Лилит ()
Великий юморист и умник пожаловали на поляну, народ тамошний поди вне себя от щастья.

Про тамошних не знаю... там каждый за себя, а вот зрителям и впрямь - подарок, так подарок... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.02.2017, 14:39 | Сообщение # 2179
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Значит, всё-таки помогала, а тож до того Али и это отрицала. Вот же брехливая нечистоплотная девка.

Паскуда она! Вот впрямь, не видишь ее и не читаешь ее омно, так нервы в порядке и положительный взгляд на жизнь сохраняется... Это я про себя говорю и не шучу.
Цитата Лилит ()
Ермаковой только и остаётся, что философствовать.

orj2 Вот ее с Бузой сравнить можно, в плане хотения замуж. Думаешь, позвали бы, не пошла? Хоть зек бывший, хоть сердцеед-развратник... лишь бы москвич, не бомж и с мало-мальским достатком... Хотя за "не москвича" тоже пошла бы kiv Просто покровителей таких как у Оленьки нет.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.02.2017, 14:44 | Сообщение # 2180
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Какая ж это печальная новость? Фанатки Кадони дожны радоваться, что он решил соединить свою судьбу таки с женщиной.

А то фанатки Кадони видели в нём сексуальный объект и прям-таки его вожделели... orj2 Я ж говорю, как напишут чего! и то удивляюсь, кто это на него клюнул...
Цитата Лилит ()
И тож, ИА-шка поприятнее смотрится.

Поприятнее, потому что поестественнее для своего возраста... А табуретка будто кукла из музея восковых фигур... брррр...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.02.2017, 14:48 | Сообщение # 2181
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мдэ... Я совсем не в восторге от внешности Жарких, но на фоне Дашки она просто красавица. В рутв-шном инсте, кстати, плевались по поводу прихода Пынзарихи в СЗ, возмущений было... у неё ещё после эфира автограф-сессия состоялась.

По поводу внешности ППКС!!! Тем более в том эфире Жарких даже без Дуси выглядела прилично (практически на максимуме своих внешних возможностей... спасибо стилисту). А уж если с Дусей сравнить, то и вовсе суперстар)))
Правда я так и не смогла заставить себя глянуть этот эфир... Просто ступор у меня какой-то с тех пор как Нелли ушла... ревность или еще что... Тем более, когда в гости такую как Пынзариха приглашают... еще и с автограф-сессией... А ты смотрела? как тебе?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.02.2017, 14:50 | Сообщение # 2182
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 7662902.jpg (71.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.02.2017, 14:53 | Сообщение # 2183
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
dom2magazine
Пусть Ванин характер - главный предмет обсуждения в соц.сетях, на съёмочной площадке он обаял всех! Фотограф, стилист, редактор, видеограф получили огромное удовольствие при работе с ним. И, да, обложка с этого месяца будет одна, зато какая!

Прикрепления: 3485848.jpg (55.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.02.2017, 14:55 | Сообщение # 2184
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
обложка с этого месяца будет одна, зато какая!

Да уж видели... Ничего примечательного! Просто печатать уже некого, раз до Пукемона дошли и так его рекламируют, будто самого Брайана Крэнстона снимали...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.02.2017, 14:59 | Сообщение # 2185
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Не удалось соскочить аферюге... oxuxu
aachuev
Всем привяу! Ну, что соскучились ? Мы вернулись домой !!! В гостях хорошо, а все таки .. в гостях хорошо Как только сходят снега, продолжаю стройку и уже более масштабно, нежели ранее. Кого волнует на какие деньги я буду строить и верну ли я те что брал у Кости с Димой , идите лесом , не ваше дело, свои считайте. Кому интересен процесс продолжения строительства и полный обзор о строительстве и возможности построить себе экономичное и качественное жильё , милости прошу ко мне в профиль и на телеканал ТНТ -Дом2, которые будут транслировать весь процесс. Наконец-то вы увидите счастливое лицо Ольги Васильевны Гобозовой, которая будет заселяться в свой домик и много чего интересного! Всех с наступающей весной !!! Устроим большую стройку на ТНТ ! А так же, целый марафон свадеб !

Прикрепления: 2675361.jpg (70.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.02.2017, 15:00 | Сообщение # 2186
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.02.2017, 15:06 | Сообщение # 2187
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Я ж говорю, дура.. athu
Прикрепления: 6401077.jpg (45.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 05:35 | Сообщение # 2188
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Ксению Бородину оскорбили высказывания подписчиков о том, что она «старуха»
Ксения Бородина всегда выглядит безупречно, телеведущая немало времени уделяет поддержанию себя в отличной форме. Однако, Ксению легко задеть: звезда не привыкла молча терпеть критику и негативные комментарии в свой адрес, а всегда готова дать жесткий отпор обидчикам.
Так, недавно в Instagram Бородина опубликовала снимок из салона красоты, в котором она воспользовалась несколькими аппаратными косметическими процедурами. Не все поклонники оценили фото звезды: в комментариях многие назвали Ксению «старухой».
В следующем посту телеведущая решила дать жесткий отпор всем критикам: «Мне там парочка писулек 16 летних написали что я постарела))) поговорим через 20 лет))) а мне скоро 34 и как мне нравиться мой вес, моя внешность., а особенно мой возраст, так вашими гадкими комментариями это не исправить, я люблю все свои морщинки, а их не много))) ни одного седого волоска))) а многие из вас писулек уже в 20 идут Ботекс колоть, поэтому сидите на попках ровно.» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.).
Прикрепления: 7264294.jpg (47.8 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 05:47 | Сообщение # 2189
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Саша Артемова спровоцировала разговоры о беременности
Девушка пожаловалась поклонникам, что почувствовала себя плохо во время посещения солярия. Оказалось, что звезда «Дома-2» потеряла сознание, но к ней на помощь вовремя подоспели сотрудницы салона красоты. Однако эта история навела фолловеров на мысль, что Артемова может находиться в интересном положении.
Александра Артемова опубликовала снимок в «Инстаграме», в подписи к которому сообщила, что с ней произошла неприятная история. Девушка решила посетить салон красоты и воспользоваться солярием. Она сообщила, что хотела закрепить загар, полученный во время проживания на Сейшельских островах. Однако косметическая процедура обернулась для нее плачевными последствиями. Как только Александра зашла в кабину с неоновыми лампами, ей стало дурно, и она потеряла сознание.
Артемова рассказала, что к ней на помощь поспешили сотрудницы салона. Кажется, звезда телепроекта «Дом-2» ожидала получить от фолловеров поддержку. Вместо этого они начали рассуждать, что же на самом деле стало причиной плохого самочувствия возлюбленной Евгения Кузина. Большинство пользователей Сети пришли к выводу, что девушка может быть беременна. «А вдруг вы все-таки беременны? Это ведь очень странно, что вам так резко стало плохо», «Я тоже с солярии в обморок упала,потом оказалось, что беременна! Поздравляю», «Не хочу забегать вперед, но ведь вы и вправду может быть беременны», – выразили мнение фолловеры.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 05:49 | Сообщение # 2190
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Продолжение
Интересно, что Александра пытается делать вид, что не замечает комментариев подписчиков. Она не отвачает им на вопросы и всячески игнорирует сообщения на эту тему. Когда девушка выходила в прямой эфир в «Инстаграме», комментаторы продолжали интересоваться сложившейся ситуацией. Александра предпочла хранить молчание и не реагировать на мнения людей. Тем временем, поклонники звезды уже начали анализировать ее поведение в последние несколько недель. Они заметили, что Саша действительно стала вести себя иначе, что намекает на ее интересное положение.
«Беременность Артемовной стала заметна на острове, где Женя признался, что она больше не влезает в вещи размера S, а носить пора М. При этом Саша много ела и часто нервничала, резкие перемены в настроении, беспричинные вспышки гнева, приступы истерии, повышенная нервная возбудимость Артемовной признаки беременности», – выразил мнение один из пользователей Интернета.
Напомним, что Евгений Кузин и Саша Артемова стали победителями конкурса «Свадьба на миллион», поэтому в скором времени они устроят шикарную церемонию бракосочетания. Пока что пара ищет жилье в Москве, где будет жить, но удача не улыбается им в этом вопросе.
СтарХит
Прикрепления: 7081064.jpg (39.3 Kb)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz