Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:08 | Сообщение # 2326
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2325

Йэх... такую компашку на сышелах развалили... Троих убрали. Там теперь и смотреть нечего.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:09 | Сообщение # 2327
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
С миру по нитке
1. Манька чё то кается в постах своих, у всех прощения просит. Простите, говорит, меня люди добрые дуру такую. То ли прощенное воскресенье пропустила, то ли уходит и прощается. Мужик то ейный уже на поляне, ему как особо талантливому надо в школе актерского мастерства учиться. А вот Маня чего удумала?
2. Троица беглецов вчера на радостях поднапились, хотели горы свернуть - точку опоры искали. Обещали сегодня всё рассказать и пропали. Может спят ишшо, может похмеляются, а может уже у ворот стоят на всё согласные. Ультиматум - он как палка о двух концах. Неизвестно кто больше пострадал.
3. Ябба вчера вел трансляцию из стрип бара, а может из сауны. Видела только что на лавке 2 голых девки извиваются в тумане. И сам какой-то трезвый, невеселый. Похоже он там не клиент, а вышибала.
4. Ночью Дерябина где то заблудилась в квесте, оказалась одна в тёмной комнате с мигающей лампочкой и запаниковала, орет дурниной, мол помогите, всё вышло из под контроля, спасите. Я уж собралась МЧС вызывать, народ отговорил - пусть, говорят, помучается.
Татьяна К.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:12 | Сообщение # 2328
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 06.03.2017, 08:39 | Сообщение # 2329
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) cherl cherl cherl

Татьяна Африкантова
Марина сама решила порвать с Чуевым ,он должен ей 320 т.р


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 06.03.2017, 08:41 | Сообщение # 2330
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 06.03.2017, 08:44 | Сообщение # 2331
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 06.03.2017, 08:48 | Сообщение # 2332
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
aachuev
Все говорили, что я тиран, что жить со мной это мука, что я мошенник и аферист, ужасный я, просто ссука! По факту не разу не поднял на девушку за два года руку , печенькой я кинул дьявол , посыпались проклятия вечные, муки, и женщина со стервененьем, вещает , что я плохой, а ведь просила у меня прощения , за то что не остался лишь я " глухой", не падает, в поле , валяется у ствола, и говорил же всегда об истинах, но Любовь меня провела, и рвётся на части сознание, нет сердце уже не болит, мне страшно, что непонимание, не сможет тебя сохранить, тебя я пытался направить, чтоб изменить твой путь, но шанс не был использован и в этом твоя суть, нет я не обижен, я понимаю.. жизнь, что нас всех не убивает, то делает сильней мысль, а думаешь ты напрасно, что все повториться опять, убила в одну секунду о чем не могла и мечтать, спасибо тебе многократно, что так поступила ты, направила меня в русло, достижение моей мечты..

Прикрепления: 9338182.jpg (57.1 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:27 | Сообщение # 2333
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 5806565.jpg (85.0 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:29 | Сообщение # 2334
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:29 | Сообщение # 2335
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:33 | Сообщение # 2336
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Танька в перископе.)
Зашла к Таньке на посиделки. У неё адреналин зашкаливает и словесная диарея. Говорит 2 дня с Мариной на нервах. Очень много болтает не по делу. Я в двух словах по сути.
На субботнем ток шоу, Ивановы и Чуй собрались уходить. Марину спросили пойдет ли она за Чуем. Она сказала нет и объяснила почему. Короче 20 минут распиналась, он даже не вникал. И только когда психологи поддержали Марину, он врубился и стал орать про Марину и её семью гадости. Марина уехала со всеми на поляну, а эта троица в снятый дом в 30ти км от Москвы. В 8.30 Чуй позвонил Марине и спросил чё это она дурит? Быстро к ноге. Марина сказала, что это не шутка, она ушла. Это решение вполне осознанное, далось ей с трудом, но она не хочет жить с тираном. Он опять орал. Ровно через 1 час 15мин. у Марины снесли Инстаграм, Фейсбук и ВК. Как будто и не было. А там больше миллиона подписчиков. Марина приехала домой, звонила в Америку и 5 часов выясняла с техподдержкой что случилось. Ей сказали, что профили не взломаны, а просто аннулированы, закрыты короче. Она не знает как всё произошло. Все пароли были записаны в записной книжке и книжка лежит в свободном доступе в их комнате, но Чуй вроде туда не лазил никогда. Танька подозревает, что это месть Чуя, чтоб у Марины накрылся весь доход с рекламы. Но это ещё не всё. Чуй знает все пинкоды банковских карт, т.к.расплачивался ими сам. Танюхе сказали, чтоб карты заблокировали, но у Марины отняли телефон, с ней не связаться. Марина пока на поляне, потому что там очень безопасно - охрана и заборы. Когда всё устаканится возможно уйдет. Трындец ребята, они реально боятся бешеного Чуя.
На отдыхе в Дубаи Марина потратила на Чуя и его дочь 320000 рублей, это без отеля. Чуй себе и доче ни в чём не отказывал, расплачиваясь Марининой картой. Тот миллион, который Марина отложила на новую машину тоже рассосался. Денег у неё занято не мало и вряд ли под расписку. А тут ещё перекрыл ей сети. Конечно Марина дура, но Чуй умеет подъехать, заговорить, убедить, подчинить.
Марина держит лицо, никому не показывает чувств, не дает реакции.
Танька говорит - гоните Мамайку домой, голосуйте за меня, приду поддерживать Марину на проект. Но это шутки. Она на адреналине много глупостей не думая городит, да ещё оскорбления всякие пишут. У меня кончилось терпение её слушать.
Татьяна К


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:35 | Сообщение # 2337
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2333

Ну вот... некая Кристина тоскует по какому-то ушедшему Илье, а мой любимка рассчитывал с ней на пару orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 07.03.2017, 02:42 | Сообщение # 2338
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 07.03.2017, 08:37 | Сообщение # 2339
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Понедельник, Вчера, 08:41 | Сообщение # 2330

Буз итак не красотка была, а щас так ваще молчу, подурнела - жуть, лучше бы ничё со своими губьями не делала, дура. На её певческую карьеру по барабану, кому охота, нехай слухают. 1crazz Да и многие певуньи на нашей эстраде недалеко от Бузы ушли.)


 
ЛилитДата: Вторник, 07.03.2017, 08:39 | Сообщение # 2340
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Марина держит лицо, никому не показывает чувств, не дает реакции

Показывать неча, вот и не показывает. orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz