Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на клоунском шоу стартует очередной клоунский марафон.
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 24.04.2017, 00:30 | Сообщение # 421
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вика Комиссарова в Прямом эфире

Про сценарий понравилось... Так вот в чем дело... Хомяки просто не понимают, что означает это слово olol1 А про бабки и так было понятно - дяде Леше самому не хватает, чтоб еще с хомяками делиться.
Цитата Мила ()
Сообщение # 416

У этой Кристины кроме симпатичной внешности ничего нет. Она явно не для дурки... возможно, к ее же счастью.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 24.04.2017, 00:33 | Сообщение # 422
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, ВИДЕО, НОВОСТИ, СКРИНЫ И МУЗЫКУ)))


 
ЛилитДата: Понедельник, 24.04.2017, 06:33 | Сообщение # 423
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Понедельник, 24.04.2017, 06:33 | Сообщение # 424
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:26 | Сообщение # 425
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:28 | Сообщение # 426
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Юлианна Караулова!

Сегодня певице исполняется 29 лет.





 
МилаДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:31 | Сообщение # 427
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Помолвка Гусева и Романец: «Я вымолил у Вики прощение за измену»
Звезды «Дома-2» обвенчаются после свадьбы. Антон Гусев и Виктория Романец готовятся стать мужем и женой. «СтарХит» стал свидетелем примирения влюбленных после длительной ссоры, а также предложения руки и сердца.
Для пары бывших «домочадцев» 30 марта теперь – особенная дата. В этот день мужчина сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Он забронировал столик в столичном ресторане-яхте «Чайка». Там Антон подарил Вике кольцо из белого золота c бриллиантом весом 0,7 карата и стоимостью полмиллиона рублей, а «СтарХит» стал свидетелем этого счастливого момента.

«Я готовился несколько месяцев, – рассказывает «СтарХиту» новоиспеченный жених. – Каждый вечер просматривал сотни сайтов ювелирных салонов, объездил пол-Москвы, чтобы подобрать идеальное кольцо для Вики. Когда встал на колено перед любимой, очень переживал, что услышу «нет».
Еще полтора месяца назад СМИ пестрили заголовками о разрыве пары. Антон признается – это его вина.

«До сих пор не могу понять, что на меня нашло, зачем я изменил Вике, – поделился Гусев со «СтарХитом». – Пытался оправдать себя: «Мужчинам необходима такая «встряска», она помогает понять, нужен тебе человек или нет». Теперь стараюсь забыть этот поступок, как страшный сон. Важно, чтобы Виктория снова была уверена во мне и моих чувствах. Я до сих пор детально помню то утро, когда она простила меня, и благодарю ее за это.
Любимую обворовали – когда узнал, сразу же рванул к ней домой. Она не пускала меня даже на порог, несколько часов просидел под дверью. Когда все-таки открыла, эмоций было не сдержать. Чтобы успокоить, прижал ее к себе и пообещал: «Теперь все будет хорошо! Я рядом». Мы нашли силы поговорить о моем предательстве, высказывали друг другу накопившиеся претензии и решили дать нашим отношениям еще один шанс.
Эта ссора заставила меня переосмыслить свои принципы. Если раньше думал, как поскорее купить новую машину или телефон, куда полететь отдыхать, то теперь главная цель моей жизни – крепкая семья, все остальное второстепенно. Представляю, какой замечательной мамой станет Вика! Мы уже обсуждали, что сразу после венчания начнем работать над детьми. Мечтаю о дочке с голубыми глазами».
За плечами Гусева пять лет супружеской жизни с Евгенией Феофилактовой. Их считали одной из самых красивых и крепких пар-выпускников «Дома-2», но отношения не спас даже общий сын Даниэль.

«С Даней я периодически общаюсь, – продолжает Антон. – Теперь для меня важно наладить контакт с Женей. Мне не безразлично, с кем она встречается и кто будет воспитывать моего ребенка. Верю, что и она найдет свою вторую половинку. Даже готов познакомиться с ним, если она позволит. Хочу, чтобы мы забыли наши обиды и дружили семьями!»




 
МилаДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:40 | Сообщение # 428
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 24.04.2017, 10:51 | Сообщение # 429
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:06 | Сообщение # 430
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:46 | Сообщение # 431
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:53 | Сообщение # 432
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 424

Ирена Азер была моим идеалом красоты когда-то))) Фильм этот я смотрела много раз.
Дина, спасибо за песню))) poc1
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Юлианна Караулова!

Вроде такая девочка-припевочка, а уже 29...
Мила, спасибо за песню! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:56 | Сообщение # 433
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Помолвка Гусева и Романец: «Я вымолил у Вики прощение за измену»

Читаю и просто валяюсь olol1 Измена, надо полагать, с мужиком была? Поэтому надо себя как-то срочно обелить, аСроманец всё равно никто больше замуж не берет, так что она и на би-сексуала согласна... Тем более, обоим пиар нужен. Хотя до свадьбы скорее всего не дойдет.


 
МилаДата: Понедельник, 24.04.2017, 16:05 | Сообщение # 434
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 24.04.2017, 16:05 | Сообщение # 435
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 428

Про чокнутую понравилось... oxuxu Неугомонная какая-то... Месяц жужжала всем про свою поездку на Гоа, а уехала и тут же соскучилась... И не потому что там грязно и скучно, там просто вай-фая нет olol1 Ее пытать хорошо - отнял у ней телефон и она все тайны выдаст.
Цитата Мила ()
Сообщение # 429

Я уже где-то даже ИА-шке сочувствую... Это ж надо было ее угораздить на чокнутую в суд подать... olol1 Адвокату достаточно психиатрическую экспертизу провести и еще ИА должна будет заплатить чокнутой за издевательства и давление на невменяемого человека olol1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz