Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на клоунском шоу стартует очередной клоунский марафон.
МилаДата: Пятница, 12.05.2017, 00:49 | Сообщение # 1201
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Африка в перископе.

Я последнее время к Таньке в перископ не хожу, у нас возникли серьезные политические разногласия. Но сегодня заглянула, вдруг одумалась и не мелет больше про либерастов. Точно, она сегодня про Чуя завелась. Сидит на лавочке у подъезда, Сашку ждет и орёт на всю улицу. Чуй, говорит, денег нам должен, альфонс проклятый и отдавать не собирается. Марина не велела про деньги говорить, потому, что он угрожал ей, что если мать болтать будет - ей не жить. А я не боюсь Чуя и всем скажу, что он занял у Марины 240т.р + 400т.р. потратили в Дубае, т.к. жили за её счёт + взял деньги для своих друзей, чтоб голосовали в конкурсе ЧГ, а сам никому их не отдал. Чуй аферист и альфонс. Худеет он сейчас, потому что жрет за свой счёт, а не на халяву. Не боюсь я Чуя! Кто хочет подзаработать? Надо выбить долг у Чуя. Я даже могу всё вам отдать, что выбьете, мне ничего не нужно, главное справедливость, только не убивайте и не калечьте его. Взял деньги - верни. Кто хочет заработать поллимона? Вперёд! Пишите в личку. Передайте Чую, недолго ему осталось королем ходить. Скоро придут к нему. Есть люди, мне уже предлагали. Иш ты угрожать нам будет. (Свободу попугаям!). Чуй, ты понял? Сдавайся сам лучше)).
Этот альфонс уже предлагал дом в Туапсе того, продать, а в Дубае, типа, купить, на имя дочери? Ну не аферюга? Хорошо Танька подсуетилась и всё нафиг​ на себя переписала. А когда сама помрёт, братья будут Маринку опекать, не позволят альфонсам обижать сестру. А так у Марины всё есть, она невеста с приданым.
И не фиг врать про какие-то оплаченные операции пластические, не было никаких операций, только уколы делали за рекламу, а у Чуя и денег то нет, сам нахлебник.
Кароч, если согласны выбить долг из Чуя, обращайтесь. Чуй только языком такой храбрый да сильный, а на проекте его даже Глеб завалил.
Тут бабка какая-то​ подошла и завела, про выборы, про Навального, Танька поддакивать начала. Трындец полный. Мозги в башке к них расплавились давно, их надо лишить права голоса. Я ушла, не выдержала.
Татьяна К для АНН



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.05.2017, 00:51 | Сообщение # 1202
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Куда мы катимся? Совершенно бездарная и безграмотная баба собирается давать мастер-классы? udiv2 И вот мне ещё интересно - Бузова и те,кто продвигает Буза на полном серьёзе думают,что эта новоиспечённая певичка соберёт полный зал?

ППКС!!! Мне даже обсуждать это противно, а то Оленька себя еще героиней чувствует, когда от нее плюются... этакая непризнанная народная героиня, которую заклевали...
Над ней в актерской школе Пантыкин прикололся, вернее над ее песнями, так она и то обиделась, хоть старалась вида не подавать.


 
МилаДата: Пятница, 12.05.2017, 00:53 | Сообщение # 1203
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за общение и музыку! poc1



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.05.2017, 00:53 | Сообщение # 1204
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Просто подумай о том,что навязывает это такое же дерьмо.

Как кто? Самые разнообразные газеты! Включая Комсомольскую правду... телевидение еще... сериал вон даже сняли...
Цитата Мила ()
Наверное,хорошо заллатили.

А у меня уже такое чувство, что вся эта газетная муть - отличный способ отмывать бабки! поэтому, читают там ее или нет - не столь важно.


 
МилаДата: Пятница, 12.05.2017, 00:54 | Сообщение # 1205
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 12.05.2017, 00:54 | Сообщение # 1206
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.05.2017, 00:57 | Сообщение # 1207
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1191

У Редакции совсем крышак съехал? Сначала в эфире мамашу этого чувака показали, а сейчас спрашивают "кто это?" orj2 Или это типа такой тест на внимательность? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1198

Мля... и тут ОВ влезла! на шове только ей было по чину сидеть, только у нее пенсия маленькая, остальные только мешают! Дали б волю она б свою ошибку еще сто раз повторила бы, прости господи.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.05.2017, 00:57 | Сообщение # 1208
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1197

Ба... а я еще думаю, что это Буша давно не видать... А она свою носяру правила orj2 А еще говорила, что обожает свой огромный нос, ну, ну...
Табуретка тоже сказала на шове, что была ВЫНУЖДЕНА оперировать нос, потому что не могла дышать orj2 Ващет, чтоб дышать, форму носа не меняют... по крайней мере, ту часть, которая снаружи.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.05.2017, 01:02 | Сообщение # 1209
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Майами об Ольге Бузовой : "Это хайповый фрико-проект. Это не певица"

А что такое "хайповый"? А главное, ЧЕЙ проект-то? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.05.2017, 04:15 | Сообщение # 1210
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, ОБЩЕНИЕ, ВИДЕО, СКРИНЫ И МУЗЫКУ))) МИЛА - И ЗА КОЛЛАЖИКИ)))


 
МилаДата: Пятница, 12.05.2017, 09:14 | Сообщение # 1211
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.05.2017, 09:38 | Сообщение # 1212
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО, ЯСНОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) soln1 soln1 soln1
Цитата Мила ()
Африка в перископе.

Да... слушать Танькин бред - это никакой мозг не выдержит. Отправили б уже ее доню с проекта побыстрей, тогда может и этой макаки меньше в сетях было бы.


 
МилаДата: Пятница, 12.05.2017, 10:11 | Сообщение # 1213
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Виктория Дайнеко!

Сегодня певице исполняется 30 лет!





 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.05.2017, 13:22 | Сообщение # 1214
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Виктория Дайнеко!

Я ее и не узнала сразу... Похорошела)))
Мила, спасибо за песню))) poc1


 
МилаДата: Пятница, 12.05.2017, 14:38 | Сообщение # 1215
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz