Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Самая обсуждаемая тема фанатов ДД-свадьба Рапунцелей.
МилаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 00:59 | Сообщение # 2326
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.07.2017, 03:09 | Сообщение # 2327
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
КАкой же он мерзкий!

Всегда таким был, червяк.

Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:26 | Сообщение # 2322

Бузыка опять напялила на себя какую-то шыдевру, фигура смотрится не очень, у Кудри дела получше.




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 30.07.2017, 03:09
 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.07.2017, 03:10 | Сообщение # 2328
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:28 | Сообщение # 2324

Хорошо написала... olol1 Безумная красивая...)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.07.2017, 03:15 | Сообщение # 2329
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение, комменты!) Мила, благодарю за новости и музыку!) serd6 poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.07.2017, 03:16 | Сообщение # 2330
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.07.2017, 03:16 | Сообщение # 2331
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 04:36 | Сообщение # 2332
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2296

Этот новенький вроде ничего такой... Пусть качок, но надеюсь, что не стриптизер. К кому пришел-то?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2297

Судя по внешнему виду Артемона, "случайно встретить" ее Стас мог только в редакции дурковского журнала... он там подрабатывает или просто околачивается в надежде на возвращение? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 04:41 | Сообщение # 2333
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я уже почти полюбила Шурку.

А я немного удивлена появлению Нелли. Думается, случись что, Дуся ни в жисть не поможет и не придет на открытие, если ей не будет в том выгоды... Хочется надеятся, что и Нелли выгоды в почвлении на открытии Пынзарихиного салона нет. Еще в таком странном прикиде...
Цитата Мила ()
Немного ретро.

Большое тебе спасибо за это ретро))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 04:49 | Сообщение # 2334
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
.Велели идтибудто бы к Маньке,вот и пошёл.

Так я про то и говорю! Сначала велели, потом зачем-то устроили тему с обманом и голосованием за выгон unkn Что странные движухи? Хотят показать иллюзию правды?
Цитата Мила ()
НаТька сама ж хвастЫвалась,что ей сделали предложение,даже колечко показывала. 1crazz Ну,правда,это уже не впервой.

Вот-вот... "Натька показало колечко" - это уже как анекдот! Я б и хотела вспомнить сколько раз это было и то не смогла бы oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 04:52 | Сообщение # 2335
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Что-то мне подсказывает,что рги и сами ещё не решили.Номне почему-то кажется,что уже не вернутся.

Рапа не хотела уходить, это Димка настоял... Так что оргам если они понадобяться, то через Рапу действовать начнут...
Цитата Мила ()
Лен,к твоему сведению,пудель уже изнасиловал все соцсети,создавая ту самую иллюзию.Он щас писюкает больше,чем за все вместе взятые годы на проекте.

Так я про то и говорю! В сетях - может быть (там одни и те же фото, и одни и те же фразы), а в эфирах? Их и не показывают практически как пару.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 05:03 | Сообщение # 2336
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
в группах ВК они лидируют по опросам.Их считают самой искреннкй парой.

Не говори мне такого... Я конечно со всякими фанскими помешательствами сталкивалась, но про искреннюю пару пуделя слухать даже не хочу! А Дарину начинаю жалеть всё больше...
Вы б видели как их пара в конкурсе выступала... вернее, пудель... со своим натужным юмором и подставами к Дарине (это он тоже типа так шутил).
Вот Миле другой Никита не нравится, который Шалюков, а он как раз, когда его в похожем конкурсе заперли с девахой в шкафу и начали бросать через отверстие тараканов и червяков на голову, как мог закрывал свою партнершу, чтоб на нее ничего не попало, успокаивал ее, хотя она очень боялась...
А БЗ ради веселья еще б в лифчик того червяка засунул... dia1
Цитата Мила ()
Сообщение # 2307

Судя по количеству фото, которые эти репперы делают со "случайно" встретившимися хомяками, они просто караулят их на выходе из дурки, а потом преследуют по городу orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 05:11 | Сообщение # 2337
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2309

Ага! Прям-таки орги запретят пластику! Они сами имеют с той рекламы... А Четрару мне все больше Выкусю Романец напоминает по образу жизни... Было б мозгов у нее побольше провела б параллель... Выкуся-то одна, никого из богатеньких так и не подцепила... и переделки не помогли...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2310

Усё что нажито непосильным трудом, усё ж пропало! Магнитофон импортный, видеокамера, куртки замшевые - три! olol1
Это для подстраховки? Чтоб жалеть не переставали? Или передача, где Срака обосралась вот-вот выйти должна? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 05:33 | Сообщение # 2338
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И она типО не сама выдумала, а знает со слов других людей. Хто енти таинственные люди? oxuxu

Одной из них может быть Натькина маман... остальные из общества инвалидов по зрению unkn unkn Ничё другого на ум не приходит oxuxu
Цитата Лилит ()
Сраке не совсем улыбалось играть роль нищастной жаны изменника Гобозяки, вытребовала себе Пупсаря в качестве компенсации и понеслась корчить из себя востребованную роковуху.

Это да! Корчить роковуху Срака любит... Тока не клюет шота никто oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 05:34 | Сообщение # 2339
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Орги сами себя превзошли. athu Я такого не припомню,так втаптывать людей в грязь....

Ну в этот раз, если сравнивать с предыдущими конкурсами, практически лайтово было
Цитата Мила ()
Сообщение # 2322

Очередное эксклюзивное фото от "звезды Бузовой")))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 05:45 | Сообщение # 2340
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, КОММЕНТАРИИ, СКРИНЫ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz