Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Любовь приносит людям счастье! Любовь даёт нам силы жить!
МилаДата: Пятница, 15.02.2013, 00:31 | Сообщение # 1876
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Никуда Холерка не уходит! Щас вот! Я ж не зДря про белые тапки.,... negat



 
OлюсяДата: Пятница, 15.02.2013, 00:34 | Сообщение # 1877
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
Танцуют усе dev3 глянула геде моя кровать gbl ..если чего..то уйду в танце не прощаясь gbl
 
МилаДата: Пятница, 15.02.2013, 00:37 | Сообщение # 1878
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ирина Александровна) / Катя Колисниченко нашла свою любовь и покинула проект! Кто нужен Жене Кузину и когда он уже влюбится???
Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Странные события происходят в жизни Евгения Кузина последнее время! Как вы уже знаете из моего предыдущего блога, Женя объявил о своей симпатии к новенькой Александре, съездил с ней на свидание, заселился, но не прошло и суток, как Женя расстался с ней. Причиной расставания стала Варя Третьякова и его симпатия к ней.А дело было так, Варя находилась в моей комнате в ВИП доме после лобного, мы тихо и мирно смотрели телевизор и вдруг услышали топот, звук хлопнувшей двери и в моей комнате внезапно появился Женя Кузин, счастливый и взволнованный. Он сказал, что расстался с Александрой, что он пришел, нет, прибежал к Варе, чтобы сказать, что ему нужна только она. Варя растерялась, а потом заплакала от счастья, ведь Женя ей очень давно нравится. Я вышла из комнаты, чтобы ребята смогли поговорить вдвоем, разговор был недолгим и после этого мне пришлось очень долго утешать плачущую Варю. Она была в шоке от поступка Жени, от огромного накала эмоций и сказала, что в тот момент ей очень хотелось сказать ему:"Я тебя люблю, Жень!" Это было очень красиво и волнительно. Но настал день и общение Жени и Вари не стало больше, наоборот, оно сократилось до минимума. Что не так? На лобном, Женя не отрицал своей симпатии к Варе, но сказал, что они не в отношениях и торопиться он не хочет. Варя не знает что ей делать, ведь после тех слов, что он ей вчера сказал, Варе хотелось быть с ним рядом, обнимать, слышать приятные слова и т.д. Но нет((( Что вы думаете по этому поводу? Почему Женя так себя ведет?
А еще сегодня произошло знаменательное событие! Катя Колисниченко сказала о том, что она влюблена и любима, поэтому Катя покинула наш проект. Все были рады за Катю, только две девушки на нашем проекте попытались облить все грязью, не буду называть их имен, догадайтесь сами или посмотрите в эфире. А мы все вместе давайте пожелаем Кате Колисниченко счастья и любви!
С уважением, шеф-редактор.


 
OлюсяДата: Пятница, 15.02.2013, 00:41 | Сообщение # 1879
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Катя Колисниченко нашла свою любовь и покинула проект!

Какие новости хорошие)) А то я где то слыхала, что эта цыганка Кумира моего соблазняла...пусть уходит..а то попортит Кумира..жаниться заставит..
Ещё б Цыпочку от мамани освободить))
 
OлюсяДата: Пятница, 15.02.2013, 00:49 | Сообщение # 1880
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
 
МилаДата: Пятница, 15.02.2013, 00:53 | Сообщение # 1881
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Oлюся)
, что эта цыганка


Олюся...Ну при чем здесь цыганка? unkn Не люблю,когда трогают национальность людей,вот честно! ooox1
За музыку спасибо! aaa1


 
МилаДата: Пятница, 15.02.2013, 01:00 | Сообщение # 1882
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
OлюсяДата: Пятница, 15.02.2013, 01:02 | Сообщение # 1883
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1882

Милочка.спасибки poc1
 
МилаДата: Пятница, 15.02.2013, 01:10 | Сообщение # 1884
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Oлюся)
Милочка.спасибки


Тебе спасибо за то,что всегда радуешь нас хорошей музыкой. aaa1 aaa1 aaa1


 
МилаДата: Пятница, 15.02.2013, 01:22 | Сообщение # 1885
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 15.02.2013, 01:38 | Сообщение # 1886
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ!!! mesyac2 mesyac2 mesyac2
У нас авария приключилась - свет отключили, но слава богу, все "заработало"!
Цитата (Лилит)
А тем, хто не в теме, чего делать?;))) Надеюсь, что Лерка или ушла с проекта, или собирается уходить...

Ушла, как же! Это маман просто дочкину депрессуху поддерживает! Вместо того, чтоб в приказном порядке потребовать, чтоб уходила! Сама себя звездой в тырнете почувствовала... Для нее приключение, а дочь сопьется...
Цитата (Мила)
Ну ниче так,симпатичные мальчишки...Но молоооденькЫе

Ничего себе молоденькие... Сказали, что по 25! Но мне Даня (который первый на фотке) совсем не понравился. Только недавно Лутаенко точно такой же ушел... Один в один...
Цитата (Мила)
А вот этоо я чет не поняла... unkn А как жА близкая подруга Екатерина,она что,не помогает Лерону?

Лерка только в компаниях с такими же горлопанками сильна. Раньше Либа могла защитить, Стрункина... Да и Токарева всегда криками поддерживала пока на Слободяна не переключилась... В одиночку Мастерко никто и звать никак... И кажется она это наконец-то начала понимать.
Цитата (Мила)
Всем доброго,чудесного вечера!

Какая картинка красивая... Вчера похожая была! Я люблю, когда вот такими сериями рисуют))) Мила, poc1 !


 
ЛилитДата: Пятница, 15.02.2013, 01:41 | Сообщение # 1887
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Пятница, Сегодня, 00:25 | Сообщение # 1872

Одной родители запрещают находиться на шове, у другой любовь великая за периметром...Как всех разом накрыло-то вдруг, ага;-) Посмотрим, что остальные уходящие петь будут...Жаль только, что Мастерко вроде не уходит...Но...Может ещё не всё потеряно?)))


 
МилаДата: Пятница, 15.02.2013, 01:50 | Сообщение # 1888
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
с такими же горлопанками сильна


Можно подумать,что косая не горлопанка. negat


 
МилаДата: Пятница, 15.02.2013, 01:51 | Сообщение # 1889
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
...Может ещё не всё потеряно?


Не думаю... unkn Видно же,что ее так или иначе привязывают к какой-то истории.Такие кадры нужны дурке.


 
МилаДата: Пятница, 15.02.2013, 01:58 | Сообщение # 1890
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спокойной ночи! Снов вам добрых и ласковых!
zvez1 zvez1 zvez1 zvez1 zvez1 zvez1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz