Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Любовь приносит людям счастье! Любовь даёт нам силы жить!
МилаДата: Вторник, 19.02.2013, 13:07 | Сообщение # 2266
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Янка)
маму-Вику


Краснорожая мама Вика в эфирах оскрбляла участников,да и советы она тоже давала.Дебильные советы,так что лично я могу проходиться по этой маман! negat


 
МилаДата: Вторник, 19.02.2013, 13:09 | Сообщение # 2267
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Дата: Вторник, Сегодня, 07:30 | Сообщение # 2251


Интересно,чем такое жесткое имеет в виду Варвара? Неужели то,о чем сейчас ходят слухи,что Это Варька избила Мастерко и Токареву? orj2


 
МилаДата: Вторник, 19.02.2013, 13:11 | Сообщение # 2268
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем привет! Хорошего дня! zprs zti zti zti



 
ЯнкаДата: Вторник, 19.02.2013, 13:12 | Сообщение # 2269
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (monk)
Сообщение # 2263

Я давно поняла, что нормальные и порядочные на шову никогда не пойдут, а об этих даже спорить не хочется unkn
Но я уверена, что если-бы Агибаловы не готовились к уходу с проекта, Мастерко даже-бы и не пискнула...
Цитата (monk)
И разговор идёт совершенно не о "материнстве",

Но тогда спрошу иначе, а маме-Вике не стыдно за свою дочь???
 
МилаДата: Вторник, 19.02.2013, 13:17 | Сообщение # 2270
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот вам и объяснения фингала Токаревой.



 
monkДата: Вторник, 19.02.2013, 13:19 | Сообщение # 2271
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Янка)
озвучены интернетовские слухи и сплетни

Вот потому что "озвучены", а если ещё и будут "проглочены", легко можно будет судить стоят они чего-то, или нет.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
МилаДата: Вторник, 19.02.2013, 13:32 | Сообщение # 2272
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Собчак оконфузилась из-за наряда подруги-дизайнера
Опубликовано 18 Февраля 2013 г.
Сарафан Ксении, сшитый Ульяной Сергеенко, стал поводом для насмешек
Давно известно, что Ульяна СЕРГЕЕНКО – любимый дизайнер Ксении СОБЧАК. На деньги, которые телеведущая оставляет в бутике своей лучшей подруги, можно одеть население как минимум трёх развивающихся стран. Ульяна даже сшила для Ксении ее свадебное платье. На всех мероприятиях Собчак появляется только в вещах от Сергеенко. Но не все задумки дизайнера оказываются удачными: сарафан, в котором телеведущая пришла на последние «Пионерские чтения», сослужил ей плохую службу.

К очередным «Пионерским чтениям» Ксения готовилась очень тщательно – и не только из-за того, что они стали первыми в наступившем году. Впервые после скандальной свадьбы Собчак появилась на публике вместе со своим супругом Макисмом Виторганом. Молодожёны прихватили с собой и дочь Максима Полину. По такому случаю телеведущая нарядилась в обновку, сшитую своей лучшей подругой – черный бархатный сарафан. Неординарную вещь Ксения дополнила плотными леггинсами, белой блузкой, алым клатчем и ботильонами на каблуках умопомрачитальной высоты.
Но если спереди наряд смотрелся очень эффектно, то вид сзади производил обескураживающее впечатление. На деле сарафан оказался чем-то вроде фартука, и в то и дело расходящихся полах мелькала не только попа Ксении, но и кусок ее белой блузки. На фоне черных ягодиц белый лоскуток выделялся особенно отчетливо и приковал к себе всеобщее внимание, когда Собчак вышла на сцену, чтобы прочесть свое творение.
Максим ВИТОРГАН, в отличие от супруги, предпочитает более демократичный стиль одежды
«Что это за белый хвостик?» - недоумевали одни. «У нее что, юбка на попе треснула?» - удивлялись другие. «Не, это она по шву разошлась», - ехидничали третьи.
Равнодушным наряд Ксении не оставил никого. К слову, в отличие от Собчак ее супруг предпочитает одеваться очень демократично. Многие отметили, что, женившись, актер преобразился: исчезла вечная щетина, в одежде появилась некая щеголеватость. На «Пионерские чтения», например, Максим пришел гладко выбритым и благоухающим дорогим
парфюмом








 
МилаДата: Вторник, 19.02.2013, 13:38 | Сообщение # 2273
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
monkДата: Вторник, 19.02.2013, 13:38 | Сообщение # 2274
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Янка)
маме-Вике не стыдно за свою дочь???

А эт не наше дело.
Мы ж не докапываемся к мамам Маями, Варьки, Самсона, или того же Кузи.
Мы смотрим шоу, обсуждаем участников, и их поступки.
И тыкать в родителей, за то что вытворяют их 30-летние "детишки",- да попросту "уйня" это.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
МилаДата: Вторник, 19.02.2013, 13:40 | Сообщение # 2275
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
monkДата: Вторник, 19.02.2013, 13:41 | Сообщение # 2276
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2272

Бедная Собчачка, праильно, лучшая защита,- это нападение.
"Не срать я села, а цветочками любуюсь". olol1



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
МилаДата: Вторник, 19.02.2013, 13:44 | Сообщение # 2277
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (monk)
Маями, Варьки, Самсона, или того же Кузи


Я могу ответить! Мама Маямки,кстати,побывавшая на проекте,вообще никого не обсуждала,и уж,тем более,никого не оскорбляла!Остальные мамы вообще не были на проекте,в соцсетях не сидят,и в этих же соцсетях не продолжают оскорблять других участников! В отличие,от той же мамашки Викуськи! athu Так что,думаю,все имеют право обсуждать и,осуждать эту тетку,наравне с ИАшкой!


 
МилаДата: Вторник, 19.02.2013, 13:45 | Сообщение # 2278
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (monk)
И тыкать в родителей, за то что вытворяют их 30-летние "детишки",- да попросту "уйня" это.


Если бы эти родители не совались,то никому бы они на хрен не уперлись,ей-Богу!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 19.02.2013, 14:12 | Сообщение # 2279
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (monk)
её впервые публично ткнули в собственное дерьмо.

Каким образом ИА ткнули? Тем что пустили в эфир, то что Мастерко говорила в отдельной комнатке при подружке Токаревой и новенькой Саше? Чего ж она на лобном ничего кроме шеста на девичнике двухлетней давности не вспомнила? По мне так именно здрейфила! А поскольку душонка у нее гаденькая, она "без свидетелей" и без самой ИА, выговорилась в комнате... Пусть бы в глаза ИА-шке сказала, тогда и говорили б о ее геройстве.
Цитата (Янка)
Я в ретро и от Кузина слышала , и от сестер Колиснеченко...

Да и Михрюта по ней и ее дочери знатно проходился! Ему было можно! Его статус на дурке всегда был выше!
Цитата (Янка)
Сообщение # 2260

Что это у Варьки с зубами??? Их пластикой не сделаешь... А вот нос и губы - да.....
Цитата (Янка)
Сообщение # 2261

Что-то и Варвина "раздобрела"... И в сетях активизировалась... К чему бы это? orj2
Цитата (Мила)
Не торопится Михайловский со свадьбой...

И правильно делает! Видно не совсем еще мозги атрофировались oxuxu


 
monkДата: Вторник, 19.02.2013, 14:20 | Сообщение # 2280
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline

Доступно только для пользователей



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz