Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Любовь приносит людям счастье! Любовь даёт нам силы жить!
monkДата: Четверг, 21.02.2013, 18:27 | Сообщение # 2461
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Янка)
наверно(по привычке) возьмет свои слова обратно...

По-ходу "мамзели" он тоже не особо нужен. unkn
Иначе б он давно "дважды москвичом" уже стал. 1crazz



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.02.2013, 19:14 | Сообщение # 2462
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (monk)
Вот потому что большинство так считает, мы и "с кем скоро останемся".

Я только сказала, что Галустян далеко не бездарь... Ему только в хорошие руки попасть нужно было, а не в руки продюссеров из национальной диаспоры ТНТ. Ну не встретился на его пути, к сожалению, такой как Герман или Данелия... Вот и имеем "Зайцев+" и иже с ними...
Цитата (Янка)
И чего такая успешная...делает на шове

Так в том то и дело, что о ее "успешности" пока никто не знает... Ничего месяц в одной комнате с Веником, пару плевков в лицо и ко всем своим "регалиям" добавится заветное "одна из ярких участниц ДД" orj2
Цитата (Янка)
Сообщение # 2456

Еще один уголовник? Ну если в скорем времени уйдет "по собственному желанию" - значит правда!
Цитата (monk)
Сообщение # 2457

Первый канал тоже давно уже не та "величина"... Но по крайней мере честно!
Цитата (Янка)
Кузин заявил, что боится потерять свободу и одиночество udiv2 , завтра богатая мамзель прикатит и Кузин наверно(по привычке) возьмет свои слова обратно...

А это у него имидж такой - каждый день мнение менять! И еще извиняться, когда вдруг в порыве говнистости кому-нибудь правду скажет... Так что не удивил ни разу... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.02.2013, 19:16 | Сообщение # 2463
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (monk)
По-ходу "мамзели" он тоже не особо нужен.

Я вообще в нем никаких "чар" не вижу...


 
ЛилитДата: Четверг, 21.02.2013, 20:23 | Сообщение # 2464
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Четверг, 21.02.2013, 20:25 | Сообщение # 2465
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЯнкаДата: Четверг, 21.02.2013, 20:25 | Сообщение # 2466
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (monk)
По-ходу "мамзели" он тоже не особо нужен.

Цитата (Мы_из_джаза)
Я вообще в нем никаких "чар" не вижу...

Кузин всем говорит, что он бегал только за одной девушкой-Ритой... ooox1
Трепач он, он не за ней бегал, а за деньгами ...и за пропиской negat
А когда понял, что там ему ничего не обломится..., то и "любовь" прошла...
Раньше он мне импонировал, а сейчас он мне не очень приятен, хитрый он жучара... nea
 
ЯнкаДата: Четверг, 21.02.2013, 20:32 | Сообщение # 2467
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Янка - Четверг, 21.02.2013, 20:33
 
monkДата: Четверг, 21.02.2013, 22:06 | Сообщение # 2468
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Первый канал тоже давно уже не та "величина"...

"Первый", тем не менее по-прежнему первый.
И с уходом из тэфи "россия 1-2, культура, карусель", ему там реально "соревноваться" не с кем.
Им кислород с политикой перекрыли, даж дедушке Познеру пригрозили ремнём, но в политику сейчас и так все боятся нос сунуть,- не удивляет.

Цитата (Мы_из_джаза)
Галустян далеко не бездарь...

Он,- непрофессионал, несмотря на то, что деньги "этим самым" зарабатывает,- сместились понятия.
А "народные театры", с вильямом нашим шекспиром, за последние лет 25, уже порядком подзае#али.
И Данелия "ему не попался", потому что Данелия сильно должен с головой рассориться, чтоб снимать кино, с базарными скоморохами.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Четверг, 21.02.2013, 22:09 | Сообщение # 2469
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Янка)

Эт кто с Ряской, лицо вроде не чужое.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.


Сообщение отредактировал monk - Четверг, 21.02.2013, 22:12
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.02.2013, 22:53 | Сообщение # 2470
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 6102012.jpg (75.5 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.02.2013, 23:18 | Сообщение # 2471
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Раньше он мне импонировал, а сейчас он мне не очень приятен, хитрый он жучара...

Да Кузина вообще непонятно для чего пригласили... Ну понятно, что там теща поспособствовала, но нельзя же столько времени находится в "роли" мудака...
Цитата (Янка)
Сообщение # 2467

Ряска настолько поглощена своей новой грудью, что не стесняется приходить на торжественное мероприятие (пусть и собственный ДР) без лифчика... Ну хоть попугайское платье сняла и то "хлеб"...
Цитата (monk)
в политику сейчас и так все боятся нос сунуть,- не удивляет.

То-то я смотрю, что в "Поединке" у Соловьева то курево обсуждают, то нетрезвое вождение...
Цитата (monk)
Он,- непрофессионал

Очень многие "непрофессионалы" становились любимцами публики и были востребованы... Но, к сожалению, это не тот случай...
Цитата (monk)
Эт кто с Ряской, лицо вроде не чужое.

На Марину Девятову похожа, но это не она.


 
ЛилитДата: Пятница, 22.02.2013, 02:53 | Сообщение # 2472
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Янка, monk, спасибо за новости! oblag aaa1




 
ЯнкаДата: Пятница, 22.02.2013, 05:23 | Сообщение # 2473
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
 
monkДата: Пятница, 22.02.2013, 08:37 | Сообщение # 2474
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
То-то я смотрю, что в "Поединке" у Соловьева то курево обсуждают, то нетрезвое вождение

И вот так везде.
Ощущение такое, что все кто окопался "наверху",- сплошь "зомби",- о них "или хорошо, или ничего".
Сейчас запустили новое "шапито", под названием "у кого из тудепутов липовая диссертация".
Только мне-обывателю, глубоко нас#ать, кто из них какую учёную степень себе нарисовал.
Меня только один вопрос волнует,- почему те кто "радеет за страну-народ", живут в миллион раз лучше этого самого "народа".
Во все времена был разброс власть/народ, но то что творится сейчас,- эт ребят "за гранью".

Цитата (Мы_из_джаза)

Очень многие "непрофессионалы" становились любимцами публики и были востребованы

Знаешь, спецом вчера "советских звёзд" перебирал, только Бернес подозрения вызвал,- напрасно, несмотря на то, что уже вовсю играл в театре, закончил-таки в 29-м году "театральные курсы".
К чему я это всё,- "очень многие непрофессионалы",- они толком никем в театре/кино и не стали (я беру советский период), единицы, как Визбор, на слуху, хотя мало кто вспомнит что-то кроме "Бормана".
А сегодняшних "дилетантов",- вся страна знает, и "балаган" вполне благополучно пожирает и театр, и кино.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.02.2013, 10:31 | Сообщение # 2475
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! jrec zprs poc1
Цитата (monk)
Меня только один вопрос волнует,- почему те кто "радеет за страну-народ", живут в миллион раз лучше этого самого "народа".

У нас ситуация не столь плачевная, но меня всегда другое возмущало. Когда кто-то в силу своей наглости, хитрожопости или родственных связей "урывает" кусок пожирнее, а потом еще лезет в экран (газеты, журналы и т.д.) других поучать... Да еще и расскажет, что это он все своим трудом заработал... Типа, вы вот не работали, вот и сидите в жопе (это кажется Лебедева фразочка)... Так вот такие люди и впрямь напрашиваются...
Цитата (monk)
К чему я это всё,- "очень многие непрофессионалы",- они толком никем в театре/кино и не стали

А почему-то кроме Карела Готта и Татьяны Друбич и вспомнить никого не могу... Но Готт - величина... И о том, что у него нет специального образования, я узнала только недавно.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz