Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Любовь приносит людям счастье! Любовь даёт нам силы жить!
OлюсяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:23 | Сообщение # 2611
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
 
OлюсяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:25 | Сообщение # 2612
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Oлюся - Воскресенье, 24.02.2013, 04:27
 
OлюсяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:31 | Сообщение # 2613
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline

 
OлюсяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:38 | Сообщение # 2614
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
А потомущто)))
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:43 | Сообщение # 2615
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Почитала на сон грядущий....
Цитата (Янка)
Сообщение # 2529

Нравится подпись под фоткой у Бороды - "Качаю" orj2 и губёки выпяченные.... Непонятно чего она качает, по ходу как раз свой "свисток" orj2
Цитата (Янка)
Сообщение # 2531

Как неприятно! Бог судья... Не знаю, как там у Диглера было на самом деле и сколько стоит его авто, но то что написано в статье очень похоже на правду... А если и неправда, то сколько людей не захочет потом помочь реально больным и нуждающимся после такого... Хотя, может это гонорар за книгу?
Цитата (Янка)
Сообщение # 2532

Хоть Нелли и не имеет авторских прав на песни дурки, все равно неприятно, что под ту же фонограмму будут кривляться нынешние кошелки... Жесть!
Цитата (Янка)
Сообщение # 2535

Оказывается у этой Марты и возлюбленный имеется, которому дочь она собирается дарить... Сомневаюсь, что речь о Самсонове orj2 Да и вообще, в ее интервью столько самодовольства... Клип у них отстойный как и танец, непонятно, чем она хвастается? Что танец сами за 1 день придумали? Так это и видно!!!! Даже я, когда танец, чтоб на корпоративе станцевать, придумывала, неделю на это потратила (при том, что я танцевать умею). А эти две колхозницы решили своей молодостью и внешностью удивить? И то что Дробыш продюссер - ничего не значит. Он у многих продюссер... но скорее только числится им, как свадебный генерал (скорее всего не бесплатно). Наш Колдун рассказывал, что он им практически и не занимался, хотя на Фабрике говорил другое. Так что Марта эта - скорее темная лошадка... И если она такая крутая, то почему позволила так говорить о себе Бородиной, когда та представляла ее Самсонову?


 
OлюсяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:47 | Сообщение # 2616
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
dev3 dev3 dev3
acur
 
OлюсяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:48 | Сообщение # 2617
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
Мы_из_джаза, Ленуська klubn1
 
OлюсяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 05:00 | Сообщение # 2618
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Не знаю, как там у Диглера было на самом деле

Ну говорил..что у него карценома...Денег просил....потом на первом снялся и обижен был ,что денег не дали..теперь фотки довольного молодого человека..Если то что он писал правда...не тем он должен заниматься...Был аферистом и остался....Не верю в его болезнь...играет...на страшном...только бы бабок срубить..Дай бог,что б его это не каснулось...
 
OлюсяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 05:07 | Сообщение # 2619
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
а и ..нра dev3
Тапки 35 размера ...ждю ooox1 oxuxu
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 05:09 | Сообщение # 2620
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Сообщение # 2536

Вот бы Лерке такого как Гобозов - настоящего мужика... orj2 Летала б по комнате как бабочка... Еще б и зубов не досчиталась... Это не Самсонов... трус по натуре, Гобозов, если б разок приложил, то мало б не показалось.
Цитата (Мила)
А я еще и с комментами принесла....

Да видно по Леркиному оплывшему лицу, что бухает... Это даже не обсуждается.
Ей надо на работу в Либино караоке... Там бы она была в своей среде, с такими ж как сама подружками. А на дурке она уже лишняя...
Цитата (Мила)
Сообщение # 2543

С трудом верится, что орги будут такой как Труль что-то доплачивать - дом выделили и слава богу! Никакие они не интересные участники, чтоб на них ставку делать. Глупости это... Постоянно говорят, что "женатики" неинтересны и гнать надо... Ну разве что с ДНК сюжет замутить... Но Трулю это зачем? И потом, а если и Пынзарь Темке попросит счет открыть? Он пожаднее Труля будет... Неужто на всех раскошелятся?
Цитата (Мила)
поменяла отношение к Варваре,нормальная она деваха,не подлая.И Кристина,да,не раздражает,тоже неплохая,по-моему...

Потому и не раздражают, что они обе - такие какие есть... ну и не совсем безмозглые. Обычные девахи! Мне только внешне они не очень...
Цитата (Янка)
Какую ахинею нес Кузин, отвечая на вопрос, зачем ему нужен Камеди...

Меня вот реально Кузин раздражать стал... И вот именно своей "ахинеей"... Сначала думала, что это он на дурке только пургу несет, оказалось, что и в жизни... Стыдно было смотреть на него на этом Батле (надеюсь он не пройдет)... он даже не показал ничего (Глеб хоть песню свою тупую исполнил).


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 05:12 | Сообщение # 2621
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Oлюся)
Тапки 35 размера ...ждю

У меня только 38-го и то поношенные orj2 Ня, мне не жалко! А кому счас легко?


 
OлюсяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 05:35 | Сообщение # 2622
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
У меня только 38-го и то поношенные Ня, мне не жалко!

Вернула назад...Не надобно мене .. ohm1 Таааааааааааааааааааааааааак 35 значит нет...ню-ню....объявляю завтра день Стаса Михайлова ohm1 А чего...вясна скоро..а я босая gbl
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 05:40 | Сообщение # 2623
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мандаринка)
Любимых наших защитников с праздником!!!

МАндаринка, заочный привет!!!!!! poc1 :poc1: poc1
Выздоравливай! Я вот тоже болею, что для меня нонсенс и потому страдаю очень с непривычки (захожу как температура снижается).
Это чтоб быстрее выздоравливалось))))
Цитата (monk)
Сообщение # 2554

Мне эта песня почему-то так стала нравится в последнее время... Хотя ей сто лет уже... По-новому взглянула))))
Цитата (Лилит)
Под которую из песен Нелли, интересно?..

"Зажигай" наверное, а то Нелькина фонограмма постоянно звучит, когда эту песню включают. Вот и решили "перепеть".
Цитата (Мила)
Сообщение # 2563

Обожаю Натькины комменты! Никак достойный клуб для своего ДР не могла найти... Подвели ее клубы.... Небось бесплатно хотела? Своей бесценной персоной рекламу сделать вместо оплаты? Чего ж удивляться? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 05:45 | Сообщение # 2624
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Oлюся)
Вернула назад...Не надобно мене ..

Нельзя в наше сложное время быть такой привередливой! Бери что дают, а то и этого не будет... А весной и босиком ходить можно, тем более у тебя и так тепло... Будешь этно-стиль популяризировать orj2


 
OлюсяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 05:51 | Сообщение # 2625
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
. Будешь этно-стиль популяризировать

Чего это за стиль такой? Готова популяризировать...но в новых тапочках...без не мОжу...
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz