Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Любовь приносит людям счастье! Любовь даёт нам силы жить!
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.01.2013, 15:07 | Сообщение # 391
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (monk)
Тебя бы на месяцок посадить перед нашим эфирным тв,- сама заговоришь о "духовности и всеобщем развитии".

Знай, все что показывают у вас, потом в перекроенном варианте появляется у нас. Только с меньшим бюджетом и местными ведущими. Вот я о чем.
Цитата (Мила)
Еще одна хомячка!

Идиотка она, а не хомячка! Написал б хоть, завидовать УЖЕ можно или погодить пока.
Цитата (monk)
Про "мечту" не понял,- дали тачку пофоткать?

Не, еще руль покрутить дали! orj2


 
monkДата: Четверг, 31.01.2013, 15:25 | Сообщение # 392
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
все что показывают у вас, потом в перекроенном варианте появляется у нас

И это давно не шокирует,- все "поля чудес", "миллионеры", "жди менЮ", все "окна/стирки/нехай галдят",- всё это в свою очередь у америкосов куплено.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
МилаДата: Четверг, 31.01.2013, 15:25 | Сообщение # 393
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 31.01.2013, 16:44 | Сообщение # 394
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЯнкаДата: Четверг, 31.01.2013, 17:49 | Сообщение # 395
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:15 | Сообщение # 396
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (monk)
Они "платные",- только для телезрителей,- т. к. товар который рекламируется внутри этого говна, ещё не доехав до прилавка, дорожает,- и независимо от того, смотришь ты эту чепуху, или нет,- платишь в итоге ты.(((

У нас гораздо меньше коммерческой рекламы (по крайней мере, было меньше, когда я последний раз смотрела ТВ), в основном социальная. Да и все "закупки" телепродукции у дружественной страны регламентируются государством. Берут в основном "без политики" и что подешевле... Так что я всех этих тонкостей не знаю. Просто смотрю по факту, что показывают... Хотя правильней было бы сказать - давно уже ничего не смотрю, так как разочаровалась окончательно и бесповоротно. Вы у америкосов копируете, а мы - скопированные вами у америкосов "вторпродукты".
Цитата (Мила)
Сообщение # 377

Вот она вся правда о Бузовой! Это как в пьесе "Голый король" - Ваше величество! Я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна... Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь! orj2
Особенно умилило, что Бузик хомяков макдональдскими гамбургерами подкармливает… не дает с голоду помереть orj2


 
ЯнкаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:34 | Сообщение # 397
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (Мила)
ообщение # 393

Ай Надька, ай да молодца!!! Правильный "подход" у нее к поиску спонсоров olol1 olol1 olol1
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:37 | Сообщение # 398
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 393

Я счас помру! Натька ищет спонсоров среди производителей алкоголя! Вот кто сказал, что она дура? Наоборот - умница! Сразу смикитила, что и она сама, и все ее творчество только под приличными "парами" могут восприниматься. Так что тут на лицо двойная выгода: народ с горя, глядя на Натьку, напивается; спонсор счастлив и с удовольствием башляет на творчество Ермаковой дальше... Творчества становится еще больше, народ напивается.... ну и так далее. Круговорот Натьки в природе!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:38 | Сообщение # 399
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Ай Надька, ай да молодца!!!

Я ж говорю - голова! orj2


 
ЯнкаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:46 | Сообщение # 400
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 394

Если у этого Сережи имеется хоть капля здравого смысла, то ему нужно или бежать с шовы, или послать Лерку куда подальше ooox1
Какой-бы не был Колян, но благодаря ему, эту "красотень" оставили на шове в свое время, а после того, что он сегодня услышал из ее "красивых" уст об ее "отношениях" с Колей и чем эта придурь гордится... ,Серега реально "озадачился" dia1


Сообщение отредактировал Янка - Четверг, 31.01.2013, 19:52
 
МилаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:46 | Сообщение # 401
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:48 | Сообщение # 402
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:50 | Сообщение # 403
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем доброго вечера! Хорошего настроения! chr3 opriv1



 
МилаДата: Четверг, 31.01.2013, 20:08 | Сообщение # 404
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Уход Должанского.



 
monkДата: Четверг, 31.01.2013, 20:10 | Сообщение # 405
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
разочаровалась окончательно и бесповоротно

Аналогично. unkn Только по другой причине.
Всё сегодняшнее центральное тв здесь, за исключением "Культуры", с 5 утра и до 23:00, всё это реклама,- рекламные программы с рекламными паузами.
Вощим эта вереница "частных детективов", программ о "здоровом питании", о моде, о жизни звёзд,- всё это отупляет на самом деле.
И если из примерно 8 тысяч фильмов, снятых за годы советской власти, у вас осела хотя бы "осьмушка",- с этим можно жить.
По-сравнению с "сегодняшним продуктом",- самое "бездарное" советское кино, намного "полезнее", и никак не испортит "вкус" зрителя.
Наступит время, и приведённую сегодня сетку вещания, даже ты будешь вспоминать с ностальгией.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.


Сообщение отредактировал monk - Четверг, 31.01.2013, 20:11
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz