Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:43 | Сообщение # 2971
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!! jrec jrec jrec
Цитата (Лилит)
И он ей не надо, несмотря на дифирамбы Степаниде... Ну, разве что проектную интрижку могла бы ещё замутить, а по жизни с таким - не... Так что пусть не п***ит...

Согласна! Такие как Меншиков совершенно не ее контингент. Мне кажется, ее контингент вообще за воротами. А в периметре ее может только Самсонов интересовать.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2969

Значицца уходит-таки Трулька... Видать сУрьезно там все было... Раз ей даже победу в ЧГ не пообещали.
Цитата (Лилит)
Сообщение # 2966

Цитата (Мила)
Сообщение # 2970

Дина, Мила, спасибо за утренний позитив!!!! poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:24 | Сообщение # 2972
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:28 | Сообщение # 2973
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:12 | Сообщение # 2974
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Стёпа – фаворит у женщин)))
Привет всем!
На Поляне у ребят жизнь бьёт ключом! Теперь бывший VIP-дом Гусевых, временно принадлежавший им, уже не пустует, туда заселены две пары. Самсонов с Юлей и Гобозов с Алианой выявили желание заселиться в этот дом, в отдельные комнаты. Теперь ребята планируют свой быт и выстраивают отношения в новом доме. Самсонов пытается оградить всех от своей пары и решает проблемы самостоятельно. Как оказалось, Юля не увольнялась с работы, а брала отпуск за свой счёт, и теперь, придя на проект, она всё-таки лишилась работы, чем была очень огорчена.

Надя Хомич поверила в то, что со Стёпой у неё может действительно получиться любовная история. Она была очень огорчена, когда пошла на свидание со Стёпой и услышала от него отказ в дальнейшем строить с ней отношения. Стёпа парень видный и не падает духом, он польщён вниманием Элины и приглашает девушку поехать с ним в Испанию. Элине он тоже симпатичен, и, возможно, она даже согласится...

Венц ревностью и отрицательным поведением по отношению к Кате Король довёл свои отношения до расставания с ней. Он то ревнует её, то пытается вернуть цветами и кольцом, то вновь уходит. Но в этот раз Кате надоела его неопределенность, и она переехала со всеми вещами на Поляну, а Венц остался жить в городской квартире в городом одиночестве. Как сложатся их отношения в дальнейшем? Помирятся ли ребята?

Сегодня был внеплановый приход девочек к Сичару и Кузину. В результате осталась девушка, пришедшая к Жене, но потом она переключила внимание на Сичкара. Неужели Женя Кузин теряет своё обаяние, и девушки уже выбирают других мужчин?..


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:48 | Сообщение # 2975
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2972

Засняли Веника с какой-то левой девахой и теперь той придется носить гордое звание его любовницы orj2 . В натуре у нее еще и рука пластмассовая...
А вот на дурку ее не надо... Там и Король за глаза хватит...
Цитата (Мила)
Сообщение # 2973

Прекрасная певица! Правда оценить ее я могу только сейчас. В детстве и юности, когда хотелось чего-то молодежного, модного и заграничного, слушать на всех транслируемых концертах и огоньках Л.Зыкину было просто невыносимо (ну не понимала я тогда красоту русской народной песни). Так что сейчас слушаю с удовольствием... Еще и ностальгирую.
А вот как женщина (чисто внешне) она мне не нравится... И в то что в нее влюблялись безумно, не верю ни разу... Знаю, что ее личная судьба не была счастливой, думаю именно из-за несоответствия ее образа от рождения (простой деревенской малограмотной бабы) и того образа жизни, который она вела благодаря своему таланту и расположению власть придержащих...
Но это мое мнение... Просто пишут о ней сейчас много, а со стороны иное видится.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:00 | Сообщение # 2976
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2974

Как всегда все смешали в одну кучу...
Ну со Степаном ясно - пытается показать, что в роли ведущего он лучше Руси... остальное (девочки, Испания и проч.) издержки месячного контракта.
Веник со своей подругой надоел! Нельзя ли его опять к Джине на летние каникулы отправить? Зрителю тоже отдых нужен.
А про внеплановый приход ДЕВОЧЕК, то и ежику понятно, что запустили их не к Кузину и даже не к Сичкарю, а к старперам-БУ, которые кровь из носу должны отработать вложенные в них бабки. Вот только непонятно, почему одну-то оставили?


 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:25 | Сообщение # 2977
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ряска танцует. upal



 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:25 | Сообщение # 2978
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:43 | Сообщение # 2979
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ряска танцует.

Теперь разве что дома заценю... ВК забанен dia1
Цитата (Мила)
Сообщение # 2978

Как-то быстро ВИП-дом заселили, да еще двумя парами... И это при том, что в городских площадей навалом, и в общем комнат свободных куча... Еще не все загадили? Засрали всё там, теперь на ВИПы переключились?


 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:35 | Сообщение # 2980
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Как-то быстро ВИП-дом заселили, да еще двумя парами...


Ну...Гобозяке нельзя ехать в городские,он жА должн быть с народом,должен нести позитифф в массы! 1crazz А Самсонов тоже не дурак,понимает,что в городских вся любовь с Юлькой очень быстро закончится.


 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:52 | Сообщение # 2981
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Посмотрела я сегодняшний приход рЭволюционистов...Пока вроде ниче,нормально.Больше всех,конечно,понтовался Руська.А Степка его все время подкалывал насчет привычки Руси тырить чужие вещи. orj2
БЗ был пачтишта скромный пока.Гобозов как всегда-сплошная восторженность. ojoh1 Корякина,как всегда,выделывалась,а Руська пел ей оды,сравнив с какой-то австралийской фотомоделью. upal Еще Каряга про Трульку Руське сплетничала,а Руська засаживал Трульку,напомнив,что именно он дал ей кличку Тру-ля-ля.Оно и понятно,в свое время,Трулька была в числе тех,кто способствовал позорному уходу Руськи с проекта.Ну,что же....может и банально,но и правда,бумерангом все возвращается.
На лобном Бузяка всячески намекала БЗ на Сашку.Такое впечптление,что его уже приговорили.Тока ниче там не получится.Кузнецов потребитель,он привык,чтобы его ублажали,а сам бы он палец о палец не ударял.Со Скородумовой это не пройдет. oxuxu
Буз сказала,что Никиту пришлось дольше всех уговаривать. upal Сказала,что не знает,что у него за периметром,но надеется,что все в порядке.


 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:06 | Сообщение # 2982
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александра Скородумова) / Хочу позитивных отношений))))
Привет:))) Моя игра с Сикаром закончилась. Я к нему ничего давно не испытываю это была некая игра-разоблачение. Я хотела вывести его на реальные эмоции,узнать что он на самом деле чувствует. Серёжа очень скрытный человек, он практически не раскрывается,боится выглядеть глупо. Но своей зажатостью он создает себе амплуа глупца и терпеливого человека. Сейчас у нас с ним всё окончательно закончено.Мы не враждуем и не дружим, у нас нейтральные отношения.
На проект пришли бывшие участники Дома2.Парни разбавили наш коллектив,расшевелили всех. Стало намного приятнее и интереснее здесь находиться. Появился некий запал, активность,креативчик.
На предвариловке я вышла за Никтой Кузнецовым. Он очень милый,интересный,но непонятный, я бы сказала даже мутный парень, но определенно в нём что-то есть.....посмотрим..... :))))


 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:11 | Сообщение # 2983
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ненмного фото.











 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:30 | Сообщение # 2984
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ну...Гобозяке нельзя ехать в городские,он жА должн быть с народом,должен нести позитифф в массы! 1crazz А Самсонов тоже не дурак,понимает,что в городских вся любовь с Юлькой очень быстро закончится.

Так пусть не едут в городские... Пусть в верхние комнаты заселяются! Или срач чужой убирать неохота? Там же и стены загажены и мебель поломана... Представляю, что там в туалетах...
Невозможно смотреть на этот свинарник.


 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:34 | Сообщение # 2985
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz