Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
ЛилитДата: Суббота, 19.10.2013, 22:14 | Сообщение # 2731
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Суббота, Сегодня, 21:49 | Сообщение # 2724

Лена! okep poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.10.2013, 22:31 | Сообщение # 2732
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Запихивает в себя жрачку так, вродь как голодала в Волгограде, а на дурке наконец дорвалась до еды...

Вот и я не могу понять - СМ до проекта на еде экономила или как? Скорее всего так и есть, потому что и Алиана буквально заглатывает пищу прямо с ложкой, просто ее за этим занятием не так часто показывают... она у операторов больше по припадкам и истерикам проходит, а вот мамаша ее - по жрачке orj2
Цитата Лилит ()
Город нынче - это ссылка, куда отправляют никому ненужных участников...

Трудно не согласиться... А раньше там лучшие из лучших обитали....


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.10.2013, 22:49 | Сообщение # 2733
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ты ещё тогда критикнула сцену эту еротишскую вродь бА...

Для меня, как старой эротоманки, подобные сюжеты оскорбительны! orj2
Цитата Лилит ()
Её можно в течение месяца восстановить, а можно и по сто раз на дню удалять и заново восстанавливать.

Может взять на вооружение? А вообще я много раз такие номера наблюдала - и как раз в месяц страничку восстанавливают, чтоб потом опять ее удалить, и как по "сто" раз на день удаляют...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.10.2013, 23:22 | Сообщение # 2734
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не для пожилого и гиперэмоционального человека подобный проект, да и психов там без неё хватает...

Так-то оно так, но не на привязи же ОВ на дурке находится... У меня такое чувство, что ей нравится все происходящее... может не до конца, потому что ОВ любит получать одобрение публики, а его в последнее время всё меньше... Хотя и ее желание "слинять" тоже искреннее... Правда, уверена, она очень быстро запросилась бы обратно... Эфирная игла и пожилых затягивает.
Цитата Лилит ()
А Сратян нехай хучь об стену убьётся...

Еще больше убеждаюсь, что по характеру и поведению Алиана копия ОВ... Не потому ли Гобозов ее выбрал? У него это на подсознании наверное...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.10.2013, 23:45 | Сообщение # 2735
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А вабщет Никитос же до проекта занимался проведением подобных мероприятий, в ентом деле он вроде как не новичок...

Так фишка в том, что "вроде как не новичок" запрашивает за свои услуги словно он лауреат международного конкурса артистов эстрады... а его "способности" оставляют желать лучшего.. тот же Черкасов или Меншиков хоть спеть могут, а этот? И долго он сможет так людям голову дурить?
Цитата Лилит ()
Профи завсегда будут востребованы, а Никитик - это вариант для тех, кому на празднике нужОн клоун...

Вот кстати, неужели людям не приходит в голову попросить рекомендации или хотя бы видео с "выступлением"... А то как-то для "клоуна" (еще и не смешного) 60 тыщ многовато...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.10.2013, 23:54 | Сообщение # 2736
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Кароч, всё вышло так, как я и предполагала... ИдиотО Гобоз взрастил опять чудовище - у очередной никчёмной и никому нах не упавшей девки сорвало кукушку, потому что он своими сюсями-мусями-пусями разбаловал донельзя...

А по-моему, он иначе и не может. Он привык к подобным отношениям! Может они ему и не нравятся, но он привык! Не факт, что попадись ему более-менее нормальная деваха (Хомич, к примеру) , то она не стала бы его раздражать уже через неделю... Если б он вообще обратил на нее внимание больше, чем на один вечер.
И все потому, что его мать точно такая же!
А вот от чего и впрямь Гобозову бежать надо, так это от совместного проживания с тещей! Это и впрямь перебор!
Цитата Лилит ()
В обчем, сцЫнарий щасливой жисти для Гобозяшки у мну готов... Добрая я женчина...

Тут можно рассмотреть несколько "если".
Если молодые будут жить отдельно (никаких мам в помощь), если у них будет свое жилье, если Гобозову повезет с работой (именно "повезет"... только не собственный бизнес), то шансы, как ни странно, есть.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.10.2013, 23:57 | Сообщение # 2737
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Лена!

Када ж мы уже Миле так замахаем... Ох-хо-хо...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 04:09 | Сообщение # 2738
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ И МУЗЫКАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! ЯНКА, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ)))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 04:28 | Сообщение # 2739
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.10.2013, 06:48 | Сообщение # 2740
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
ДОБРОГО ВСЕМ УТРА!!! poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.10.2013, 06:49 | Сообщение # 2741
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:39 | Сообщение # 2742
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:46 | Сообщение # 2743
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2741

Недавно видела клип, где похожий мужик, на пару с другим (более традиционного вида) исполняли танцевальную песню. Да и сам клип был посвящен танцам 20-30-х годов... Вот и думаю, не он ли это?
Дина, спасибо за песню))) poc1
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2739

Вчера нашла выступление, а прокомментить сил уже не было, хотя и посмотрела...
Могу сказать, что не зная как эту пару оценили, мне впервые понравилось практически безоговорочно! Наконец-то я увидела танец с вкраплением легких постановочных элементов, а не наоборот. Причем именно тот танец, какой и был заявлен. Да и к музыкальному сопровождению, и к костюмам никаких претензий. Кстати, когда пара начала показывать НАСТОЯЩИЙ танец, стало заметно, что Алена не танцорша, а просто девушка с пластикой и хореографической подготовкой... Такой момент, по-моему, делает конкурсное выступление еще жизненней... Так что, зачёт!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:49 | Сообщение # 2744
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


Если это и впрямь Инкина дочуля, а не модель какая-нибудь, то фотка прикольная... Я уже и забыла, когда она родилась-то... Думала вместе с Гажиенками... Но вот нашла...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:54 | Сообщение # 2745
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


Разместила потому, что вот еще один б/у, а по совместительству "защитник" своей личной жизни orj2 , которую очень любит выкладывать на всеобщее обозрение (а потом возмущаться...).
Девочка у него симпатичная! Неужели ничего лучше себе не нашла?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz