Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.10.2013, 00:43 | Сообщение # 2776
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Да и раньше Задойновские темы мну не трогали...




Что касается Задова, то приход его бывшей подруги и отношения с ней и впрямь уже заранее навевают тоску...
Но я вспоминаю фееричную пьяную драку из-за Трульки (когда ей половину парика выдрали), а также отношения с Киш, и понимаю, что Задов не так уж безнадежен... По крайней мере от него еще можно чего-то ждать, в отличие от того же Черкасова.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.10.2013, 00:45 | Сообщение # 2777
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Палычи крестили своего ребенка...Гораздо скромнее, чем Менщиков или Гусевы. Так что выкладываю в плане справедливости (пусть и про их крестины будет oxuxu )



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.10.2013, 00:47 | Сообщение # 2778
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.10.2013, 01:31 | Сообщение # 2779
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2771

А я чего-то в последнее время песню про "люди больше не услышат наши звонкие, смешные голоса" вспоминаю... Хотя раньше вроде не привлекала... Может и с "яйцами" та же история будет? oxuxu
Дина, спасибо! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.10.2013, 01:45 | Сообщение # 2780
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А вообще, несмотря на поведение Васильны, она не вызывает у меня слишком отрицательных эмоций, разве что иногда, когда как к Светке у мну реальная неприязнь...

В принципе, когда все они молчат (при этом СМ не поглощает пищу, а ОВ не хихикает) у меня ни к кому из мамаш неприязни нет. Другое дело, что такого щастя почти не случается....
Что касается их популярности, то ОВ несомненно посвящено в разы больше постов и комментов, хотя ты права, настроенных доброжелательно к СМ тоже больше (что явная загадка для меня). Ее алчность (может и постановочная) ее и погубит! Достаточно вспомнить Агибалиху...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.10.2013, 01:46 | Сообщение # 2781
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
У будущего отца семейства, Саши Гобозова, был свой план на жизнь: продать квартиру (за которую еще не выплачен кредит), купить участок и построить дом. Раньше его любимая этот план разделяла, но не теперь…

Прикольный сегодня был эфир, когда все пытались поделить шкуру неубитого медведя, т.е. Сашкины деньги... Но тот держался стойко - мое и точка!
Про участие в покупке московской квартиры Гобозова мамы Алианы - чистой воды постановка! Откуда у этой ненасытной деньги? Прост все опять сводится к Кузе-аговскому сценарию, что наводит на грустные мысли...
Скучно это всё!


 
ЛилитДата: Вторник, 22.10.2013, 02:48 | Сообщение # 2782
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Счас, когда я ее получше разглядела, очевидно, что бороться за такую можно только находясь в глубокой прострации или неадеквате... Даже на дурке.

Нууу, вишь чё Задой про неё сказал - феерична она у сексе, грит, аха... Вот и ринулись Микитий с Черкасом в надежде, что им чего обломится... orj2 Да и надо ж хоть шо-то делать этим революционистам керовым на шове...

Цитата Мы_из_джаза ()
А после Алиана и Сашей уедут, а Светлана Михайловна останется жить в этой квартире. Саша против такой схемы. Как думаете, почему?

Действительно... Чего это он?.. 1crazz Не, ну это либо тупой сценарий, либо... Я охереваю... Этак Санёк может остаться ни с чем...

Цитата Мы_из_джаза ()
Поддерживает воинственную девушку только ее парень – верный Богдан. Вот это терпение, как считаете?

Да некуда тому Богдану деваться, вот и поддерживает...

Цитата Мы_из_джаза ()
Танечка сказала, что спешить она не будет, но все заметили, как загорелись ее глазки :)

Танечка Всеядная!)))




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 22.10.2013, 03:34
 
ЛилитДата: Вторник, 22.10.2013, 03:01 | Сообщение # 2783
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Как только она возникает на экране - тут же идет перемотка!

Я не скачиваю эфиры Домика, а смарю их в назначенное время в назначенном месте - на ТыыНТы в 23 нуль-нуль, поэтому мне приходится терпеть невыносимый ор и нудёж Кирилючки, ага... dia1 1crazz А переключаться на другой канал, туда-сюда дрынькать телек, когда показывают эту идиотку, мне бывает неохота...


 
ЛилитДата: Вторник, 22.10.2013, 03:22 | Сообщение # 2784
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что Задов не так уж безнадежен... По крайней мере от него еще можно чего-то ждать

Мне Задой под любым соусом неинтересен, потому как "Болван"... Но я не отрицаю того, что он может что-нить выдать, в отличие от Черкаса, у которого с отношениями на дурке никогда не ладилось...

Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Вторник, Сегодня, 00:47 | Сообщение # 2778

Кстати, тоже думаю, что Василина писала тогда об Алиане... Ну, я уже говорила, что кукушка там поехала очень сильно, колбасит Сратяншу, потому как звёздная болесть её настигла, как это уже было, к примеру, с Мастерко... А тут ещё беременность усугубляет дело, 19 лет и избалованность... Ох, вляпался Гобоз в очередной раз в амно...

Цитата Мы_из_джаза ()
Другое дело, что такого щастя почти не случается....

Так точно! 1crazz




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 22.10.2013, 21:18
 
ЛилитДата: Вторник, 22.10.2013, 03:26 | Сообщение # 2785
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, большое спасибо за новости, комментарии! poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 22.10.2013, 03:31 | Сообщение # 2786
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, сказочных снов!!!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.10.2013, 05:03 | Сообщение # 2787
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Нууу, вишь чё Задой про неё сказал - феерична она у сексе, грит, аха... Вот и ринулись Микитий с Черкасом в надежде, что им чего обломится...

Ну ладно БЗ... (тому и раньше, где секс, там и родина), а Черкасову чего? Неужто и он такой "темпераментный", что воздержание для него смерти подобно?
А вообще, обоим не стыдно так опускаться? Тот же Никитий раньше все больше с красотками наяривал: если не Нелька, так ему, помню, модель подогнали - высокая и очень симпатичная деваха... А сегодня глянула как он с этой Настей шел... Даже малек пожалела его... ну и выбор... То же и про Черкасова можно сказать.
.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.10.2013, 05:04 | Сообщение # 2788
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не, ну это либо тупой сценарий, либо... Я охереваю...

По мне, сценарий однозначно!! Причем Гобозов как всегда не в курсах! Иначе не позволил бы копаться в своих финансах... Хотя сегодня как раз обратное прозвучало - он должен Черкасову и Русе. И тут же блог про его квартиру выложили... Про которую писали раньше, что не его... Вощим, не верю я им!
А СМ, раз такая крутая, пусть сама себе квартиру купит, если может влегкую внести половину стоимости orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.10.2013, 05:05 | Сообщение # 2789
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я не скачиваю эфиры Домика, а смарю их в назначенное время в назначенном месте - на ТыыНТы в 23 нуль-нуль, поэтому мне приходится терпеть невыносимый ор и нудёж Кирилючки

Провела небольшой опрос у себя на работе: если кто и смотрит дурку, то тоже в прямом эфире (по тарелке)... хотя есть возможность сделать запись... Так что я ничего не понимаю... Взаписи удобнее! Нет рекламы, всегда можно остановить на паузу или промотать..


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.10.2013, 05:07 | Сообщение # 2790
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Кстати, тоже думаю, что Василина писала тогда об Алиане... Ну, я уже говорила, что кукушка там поехала очень сильно, колбасит Сратяншу, потому как звёздная болесть её настигла, как это уже было, к примеру, с Мастерко...

Логически - это самое нормальное объяснение, но кто это все допустил? Не Василина? А мамашу зачем приперли, да еще и сына ждут? Опять Вася со своим альтер-эго на других участниках играться вздумала? Алиана всего лишь пожинает плоды! Когда ей еще представится возможность покуражится надо всеми? В этом плане,она продвинутей Мастерко, которая на мужиков кидалась как будто это последние в ее жизни..


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz