Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
ЛилитДата: Четверг, 31.10.2013, 02:22 | Сообщение # 2971
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ!!! okep poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 31.10.2013, 02:22 | Сообщение # 2972
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 31.10.2013, 02:42 | Сообщение # 2973
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
БЛОГ РЕДАКЦИИ))))

Оль Васильне, кароч, несказанно повезло, что в тот момент её рядом не оказалось, а то опять завиноватили бы её...)))
Оххх-хо-хо, чёт притомила меня Гобозякинская эпопея, ну слишком уж их отжимают... Вот и в сегодняшнем эфире, прикрываясь всякой хернёй, по сути прогибали Саню на "продолжение банкета"... Оргам явно хотится разборок очередных... А Дашка, кста, верные слова сказала, что как бы дело не повернулось, Гобоз останется крайним... Любое его решение осудят... Уооот такие пироги... Попал опять, как кур во щи...
А Васильну переклинило на Светке, ток о ней и талдычит...

Цитата Мы_из_джаза ()
Страсти-то какие

Ага... Ток подобного рода "страсти" Черкасону и остаётся демонстрировать...


 
ЛилитДата: Четверг, 31.10.2013, 02:50 | Сообщение # 2974
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Экспрес-новости)))

1crazz Альберт, видать, Боре приглянулсИ...

Цитата Мы_из_джаза ()
А это из серии "Главное, чтоб побольше народу знало..." или как ИА всем через интернет ненавязчиво про свой ДР талдычит.

ИА о себе напоминать не ленится, а то ж не дай Бох ещё забудут о ней...)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.10.2013, 02:52 | Сообщение # 2975
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
НОЧНОЙ ПРИВЕТ!!!

ПРИВЕТИКИ))) ovlu1 opriv1 kruj
Цитата Лилит ()
чёт притомила меня Гобозякинская эпопея, ну слишком уж их отжимают... Вот и в сегодняшнем эфире, прикрываясь всякой хернёй, по сути прогибали Саню на "продолжение банкета"...

Сегодня особенно показательно смотрелось желание оргов донести до непонятливого Гобозова ЧЕГО от него хотят! Понравилось, что "донести" не получилось! Тем более, что Сашок уже напрямую спросил: Зачем вам нужно, чтоб моя мама и Алиана непременно жили в одном доме? Борода толком и не нашлась что сказать (она сегодня вообще всем на лобном в аргументации проиграла - и Пыне, и Гобозову). И особенно мерзко это смотрится, когда всем уже известно, КАКУЮ акцию протеста устроила потом Алиана! Не Гобозова она шантажировала (если это вообще был шантаж), а оргов!!!
Блинннн... Неужели их никто за это не притянет?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.10.2013, 02:57 | Сообщение # 2976
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ток подобного рода "страсти" Черкасону и остаётся демонстрировать...

Черкасов - молоток! Он на чужих темах паразитирует orj2 А между делом романтика из себя изобразить пытается... причем романтика, которому "девки дают". Не думаю, правда, что это он БЗ нос утереть пытается (скорее наоборот: тот на Андрейку оглядывается), скорее хочет показать свою нужность... Горе-революционеры...


 
ЛилитДата: Четверг, 31.10.2013, 02:58 | Сообщение # 2977
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Среда, Вчера, 09:42 | Сообщение # 2968

upal upal upal Эт шо за ужас?.. Вообще, такое ощущение, что Сашка пластику сделала - нос и губы как-то странно выглядят... unkn Неужели во всём виноват только неудачный мейк?.. Или действительно просто фотки неудачные?.. ches1

Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Среда, Вчера, 11:04 | Сообщение # 2969

А ведь реально многие негативные моменты, где Пыни показывают себя не с лучшей стороны, в эфир не попадают... Раздражает, когда из людей искусственно лепят "идеал"...


 
ЛилитДата: Четверг, 31.10.2013, 03:02 | Сообщение # 2978
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Похоже Алианка и сама не в курсе... Думаю, брат ее в Москву приедет (не зря ж мама квартиру продает), только вот попадет ли он на проект - большой вопрос! Надеюсь, что нет!

Я тоже на это надеюсь, но... Не факт, что не притащат таки...


 
ЛилитДата: Четверг, 31.10.2013, 03:02 | Сообщение # 2979
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
ПРИВЕТИКИ)))

zprs poc1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.10.2013, 03:04 | Сообщение # 2980
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Альберт, видать, Боре приглянулсИ...

Акстись! Боря - старый больной человек... Усе страсти в прошлом! oxuxu
Цитата Лилит ()
ИА о себе напоминать не ленится, а то ж не дай Бох ещё забудут о ней...)))

Да зависть ее берет, сто пудов! Она-то себя этаким злым гением считала, незаменимой участницей... А теперь еще и "молодой красавицей"! Только вон как ее в миг переплюнули! И по страстям, и по интересу к персоне, и по обсуждаемости, и по красоте (Светка хоть и мерзковата, но куда моложавей и желанней смотрится... вон ей уже и мужика подсиропили), и по заработкам!!! И как быстро о ней забыли...
Вот она и "ярчит", пока в тырнетовскую рекламу еще приглашают (осталось только корпоративы вести orj2 )


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.10.2013, 03:15 | Сообщение # 2981
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
такое ощущение, что Сашка пластику сделала - нос и губы как-то странно выглядят...

Я все же надеюсь на неудачный мейк и такой же неудачный ракурс... Вряд ли б Скородумова успела что-то с собой сделать (да и деньги скорее всего не лишние).
Цитата Лилит ()
А ведь реально многие негативные моменты, где Пыни показывают себя не с лучшей стороны, в эфир не попадают...

Теперь к ним еще больше негатива будет (хотя и Руся выглядел не лучше), потому что если вчера еще и была какая-то растерянность (а возможно и страх, что погонят), то сегодня - уже полная уверенность, что ничего за рукоприкладство не будет, а посему можно особо и не миндальничать! Пынзарь даже на Бороду на лобном посмел вякать (хотя раньше постоянно всем зад лизал)... То ли потому, что это она сдала его Русе с "возвращением до 12-ти", то ли и впрямь давно ждал момента, чтоб злобу свою излить (тем более безнаказанно), но сегодня его реально "поперло"...
Я вот всё въехать не могу, на кой они оргам? Там расходы на это семейство давно доходы превысили. Контракт на рекламу симилака что ль не закончился?


 
ЛилитДата: Четверг, 31.10.2013, 03:22 | Сообщение # 2982
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сегодня особенно показательно смотрелось желание оргов донести до непонятливого Гобозова ЧЕГО от него хотят!

Причём подключили всю домовскую братию, дабы те втолковали упрямому Габи, как он должен поступить... Даже "Дом пристарелых" в ход пошёл... До чего мерзко... Ну, вот так вот... Хотите свадьбу, поездку и т.п. - отрабатывайте по полной... А, кстати, почему замолчали насчёт операции на нос Габу?.. Решили, что слишком жирно будет?.. Зато Рустамчик терь носик за проектный счёт буЕт править, аха...

Цитата Мы_из_джаза ()
Он на чужих темах паразитирует

Всегда так делал...

Цитата Мы_из_джаза ()
Не думаю, правда, что это он БЗ нос утереть пытается (скорее наоборот: тот на Андрейку оглядывается)

По-моему, на шове просто вспомнили про старинный сценарий с соперничеством между Ником и Черкасоном... Ток вот времена те давно в прошлом, херои-любовники уже не те, поэтому получилось ооочень вяленько и неубедительно... Реально - горе-революционеры... Ток у Гобозика остался порох в пороховницах, ну ещё у Рустамки чуть-чуть... Но и эти ужО, видно, подустали...


 
ЛилитДата: Четверг, 31.10.2013, 03:32 | Сообщение # 2983
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Да зависть ее берет, сто пудов!

Угу... Хотя когда-то я была о ней лучшего мнения...

Цитата Мы_из_джаза ()
Я вот всё въехать не могу, на кой они оргам? Там расходы на это семейство давно доходы превысили

Дык понятно зачем...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.10.2013, 03:32 | Сообщение # 2984
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А, кстати, почему замолчали насчёт операции на нос Габу?.. Решили, что слишком жирно будет?.. Зато Рустамчик терь носик за проектный счёт буЕт править, аха...

Может Гобозов сам отказался? Все же и так дел невпроворот... А может мамане своей очередь уступил - раз именно она в больницу ложится (хотя где она ложится, если она то пельмени лепит, то с Корягой собачится unkn )
Цитата Лилит ()
Ток вот времена те давно в прошлом, херои-любовники уже не те

orj2
Даже внешне они не внушают... Мне сегодня понравилось, как на оффе про БЗ сказали, что у него хфигура как у волка из "Ну, погоди!"... такая ж крючковатая... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.10.2013, 03:37 | Сообщение # 2985
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дык понятно зачем...

Вернули б тех же Палычей для изображения счастливого семейства! Тем более, они и так на дурке, а Пыздарей за ворота.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz